Бинды

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 30 окт 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Сделайте уже , чтобы биндить можно было любую клавишу, было бы намного удобнее в бою
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Юзай макрос. Биндишь в игре F4-F12, делаешь макрос имитируйщий нажатие тех самых биндов игры. Например можно сделать так, что когда ты телепаешся, пился ещё реген жизни или маны...
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Мне кажется из за этого будут возникать проблемы с кастами, ну то есть они будут иногда пропадать или бинды слетать.... Нет? Кто то уже так делает? И как это сделать , поподробнее плз
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну а вообще , это не сильно поможет. ТОлько реген и можно так сделать , всё остальное вместе биндить - бред). А так бы все забиндить на qwerasdf клавиши и бой будет просто супер удобным.
    Просто мало кто тут поймет почему меня затронула эта проблема. Видите ли , у меня пинг на вашем хэте 200-250 , так чтобы мне сделать дабл каст , мне нужно почти одновременно 2 раза жать на бинд и собственно , если у меня бинд от тп находится дальше расстояния пальцев (ну то есть приходится убирать руку с тп , чтобы дотянуться) , то дабл каст уже не получится никак...
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Просто , например, для варкрафта была прога в которой можно было менять бинды на любую клавишу , причем довольно простенькая , я думаю это вполне реализуемо и в а2. Собственно разработчики изначально видимо мало задумывались насколько нужны будут эти все бинды.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Damage например использует. Прога: Jitbit macro. Как использовать читай гайды сам.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А что насчет биндов на другие клавиши то?)
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Мне откуда знать... Сам придумай.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Хм... Ну тогда сразу в постах пишите , что не нужно предлагать никаких идей , потому что нам плевать. К чему вообще весь разговор?
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Нам плевать и у нас некому это делать, потому что времени и так даже на более важное не хватает - вещи разные. Если нужно это конкретно тебе, плати - кто-нибудь сделает. Мы тут не за зарплату работаем, не забывай - хобби на то оно и хобби, что ты делаешь то что тебе нравится, а не то что нужно в данном случае только тебе (судя по тому, что больше никто тут кроме тебя не писал).
  11. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я через книгу пвп на прошлых выходных и седня, так что не ной
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    У меня всего 5 биндов например, остальное из книжечки кастую, и нормально.
  13. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот, и нах не нужны ф клавиши эти
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Он просто какой-нибудь дотер-хуётер... привык к QWER 123456... только вот печалька, в а2 совсем не так.
    Добряк нравится это.
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я играю в а2 побольше тебя , дотер - хуетер.


    Читай нормально посты. У меня пинг 200-250 , когда бинды далеко друг от друга , не возможно сделать даблкаст
  16. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    программы-заменяльщики клавиш конечно хороши, но будут мешать в чате
    к примеру ф7-ф12 без проблем можно заменить qweasd, но для чата эту фигню отключать каждый раз
    другой вариант - с мышкой a4tech x7, на боковую клавишу вешаем шифт, настраиваем shift+a = F7, и т.д. Но лично мне это не всегда удобнее. Некоторые онлайн игры предоставляют такие настройки, что даже клавиша Q имеет разные бинды с зажатой правой клавишей мыши и левой, и без.
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Играл даже когда а2 ещё не вышли???
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Не называй игрой торчание на форуме и разработкой программ. В игре ты провел намного меньше времени , чем я.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Я тоже раньше залипал в игре очень много и играл намного лучше любого из играющих ныне, так что давай ка ты не будешь судить о том, о чём не знаешь наверняка.
    А по поводу сидения на форуме, програмирования и т.д. и т.п. говорит о том, что мне всётаки не пох как ты писал выше, да и остальным тоже.
    ---
    А вообще, может ты сам уже начнёшь чёто полезное делать, раз ты такой фанат.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) где правда на белом свете? Меня банят за дотер нуб, а дотер- хуетер норм? Йа пат сталом. АХАХАХАХАХ

Поделиться этой страницей