Бинды

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Jambazi, Oct 30, 2013.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Ну так я писал не про нашего Дотера, а про игру DotA - следовательно, играющий в DotA дотер.
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    омг) а я думаю чо ко мне пристал нуб какой то на мапах. И в доту звал играть) Я был с приписом дотер нуб. А вот оно как)
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Ты никогда не играл хорошо. Я играю с 2002 года и что то не помню , чтобы ты был хотя бы выше среднего)
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Не пизди, я отлично играл))) во времена когда у меня были персы []Killing[] и Архидьявол я нагибал лохов как щепок... это примерно было в 2004-ом году кода только появились топы с2 с щитом эльф. А вот ты был каким-то нубом.
  5. Подлец Его все знают

    Forum points:
    0

    омг нупцы спорят, сами небось дальше слоги не ходили, как весь хэт сейчас)
  6. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    Я дальше изи не хожу. Лень и не прокачался еще))
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    В то время лучшими бойцами были старуха , Razor (он же шутер м5) и Ботан мб. Но никак не архидьявол и килинг)))) Да и собственно тогда уровень был совсем не тот. Народ умудрялся падать на респе дерясь на обычной карте 2в2. Да и инет у всех говно был.
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    А топы с2 с щитом эльф появились сразу же при открытии анета и введении с2 , это был 2002 , максимум 2003 год.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Так ты килинг трактор? Ну у нас даже аля с тобой была. Ну ты собственно то никогда всех не рвал , ты дрался , но далеко не был лучшим.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Да это был я и играл хорошо. Никто и не говорит, что я был среди отцов, но один на квесте против двоих и троих мог запросто уходить с их фуллами... Чё мне вам тут вам доказывать, вы же сами себя отцами считаете, а остальные нубы.

    Не надо сравнивать жопу с пальцем, понятное дело что раньше по другому играли... в стенках не сидели и прочее... падали на ровном месте.
    ---
    Вообщем-то я говорил всё это к тому, что я играл довольно на хорошем уровне и довольно долго начиная с 2001 года, после 5 лет, в 2006 я уже перестал играть активно... иногда заходил на хэт проверяя как и что там.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50


    Да я знаю кто такой килинг трактор , еще раз повторюсь , у нас с тобой была аля , когда я был в Ред Арми. Дрался ты нормально , но ты сказал , что играл лучше всех нынешних , а это не так, любой из нынешних игроков выше среднего, вынесет старых отцов , уровень совсем другой был...
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Ну тут я погорячился может быть, но Гак тоже сейчас уже не тот что раньше))) Я имел ввиду, что тогда нынешние отцы, были нубами - Бобряки и гномы...
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Тогда они и не играли вовсе...
    А гнома зачем ты называешь отцом , с какого перепуга)) Гном просто убил а2 своими кругами, первый кто это ввел , покупаю 2000 тп на бой , а сейчас уже и не вернуть нормальный бой , все стали гомами
  14. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    гном вообще не изменился, он на анете в основном магом играл на ужас квестах, сейчас магам нечего делать на квестах, поэтому гом делает все то же, что делал магом (кастит мобу, наблюдает за тем кто упадет, лутает) в нынешнее время воином. И ищет любые возможности, чтобы не драться, а как-то исхитриться)))
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Да то что он магом лутал - это фигня. Это все делали, когда фулов не было. А вот 2000-3000тп на юв пвп арены , а результат множество фулов , это повлияло на игру в целом... Многих достало честно драться и ходить голыми и начали играть , как гом....
  16. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    гом не виноват, это всё пошло от анания, т.к. ананий дерется то хорошо в отличии от гома, но постоянно не раставался с магазином и ныками со стенами. Вот он и задал моду ебанную эту.
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Бобряки вообще тогда не играли. Первый раз про а2 я услышал и скачал в 2005-2006 году. И бегал на изи раз в месяц. А регулярно играть начал как поставили рт.
  18. Zozylya Фанат А2

    У меня пару биндов остальное с книжки..

Share This Page