Вопрос по поводу поднятия боевой эдиницы класса - маг.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем req, 7 ноя 2013.

  1. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Почему не проводятся турниры с участиями магов - все для воинов - и вообще когда магов поставят в уровень с воином или маги только для подсоса (кп на пятке с невида) или для града и стены огня на квесте - все? Я хочу и люблю играть магом - я хочу, и могу магом убить воина с кулаков с использованием тех же самых свитков прокла, и каста на себя блага. Хочу, что бы "Отцы" основатели задумались над этим вопросом.
  2. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    сейчас начнеться гггггггггггггг нуб.............. баланс при с78 нужен маг с6, оак фул, урон не меньше 350 с кулаков компенсация, за счет траты магом каста на себя блага, и он не бьет как воин самопроизвольно кулаком, а это все время, каждая секунда - % сообношения хп, вот так думаю будет где-то около того. при с82 я вообще молчу - маг должен быть все с86.
  3. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    нет, тогда не вопрос - вводим палку замедла на сервер - такую что бы маг кинул и у воинов желание пропадало сразу дальше его трогать
  4. Xjadow Фанат А2

    Напоминает феминистское движение - "мне нравиться быть женщиной, но я хочу быть сильнее мужиков! Я умею сверлить, чинить, рубить и смотрю футбол - чем я хуже мужика?..."

    Так уж сложилось в а2, что маг - задрот с книгами, а воин - чувак с яйцами!
    Neo, Ольга и Redeemer нравится это.
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ппц, может тебе сразу с7 выдать? Тебе дорога в балансеры, хотя нет - сразу в ГМы. Почистишь себе палку килла и будешь махать ей на квесте и всем прописывать #kill. А если серьезно, то такой уж баланс нынче. Маг только для почты и начального обкаста, для всего остального - воин. Я тоже раньше только магами играл, но быстро понял, что они сосут (что при старом с76, что тем более при новом с78). Так что теперь только воякой бегаю, чего и тебе желаю. Хотя хрен его знает, может и введут с6 тряпки, если настроение хорошее будет... (ходят слухи про какие то там сапоги с6 с Рары Авис, жаль не могу скачать мапу, так бы глянул).
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А еще с копой, одних яиц маловато будет)))
  7. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Какие турниры для магов? Есть предложения?
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    заходят на арену. там в мешке фп + ц5 + земля ++ стихии. вс заходят в телепорт , звоится моба. кто последний упал тот и победил. можно по командам 2на 2 или 3 на 3
  9. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    да, я не прошу Вас сделать мага 20к хп, я всего лишь говорю о том, что есть в других играх и т.д. там баланс соблюдается, маги по силе воинам и т.д., я давно жду, и хочу что бы так же было и в а2, да чем а2, хуже любых там, дот, линейджей и т.д. если это будет, людям возможно будет интереснее играть в эту игру, это сугубо мое мнение и оно правильное.
  10. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    + 30 к земле кеды? или 50, да это не решает... опять таки эту вещь ты вносишь лишь для того что бы маг кп с невида делал на добивание и все. А, я говорю о реальных вещах маг бьет воина, маги бьют воинов... как не крути маги в хп просидают, с6 оак фул, урон под 300 с кулака воина с76, урон по 240 в благе, вот и все - маг пинает, почему воин должен или есть сильнее мага, кем это заложено и самое главное зачем... надо что-то менять или хотя бы старемится к этому... я не требую многого
  11. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    по твоему я не могу воином на копье тебя насадить? да легко, я воином умею и могу играть, но я хочу так же делать и магом, как можно сделать воином.. то что Вы не умеете думать головой для чего она дана была Вам, не решает проблему, проще сказать - да воин и все, офф топ.
  12. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    слушай у воина есть и минусы, я помню бегал по всей карте где лежал дл и в итоге когда у вояки кончилось тп он здох, именно это преимущество..
  13. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    У мага и так преимущество нехилое такое. Свиты не нужны. Убивает руками летающих мобов. Хилится. Когда стояло с6 даже с учетом того что вояки были сильнее, 90% играло магами.
    Казалось бы, если мага сделать как воина с уроном и хп, то в чем разница? А разница понятна. Топикстартеру хочется и рыбку съесть, и чтоб кастовать, и все сразу. Удобно же. Потому что фул одел - ак бесплатно, тп длинный, благо бесплатно, град тебе, кп сильное, стеночки огня, камня, и все что хочешь. Осталось хп и урон поднять до воинских, и на хэте играть будут одни маги.
    Ольга и Redeemer нравится это.
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хз , играю магами и получаю удовольствие. не могу понять в чём они ущемлены.
    1)топ Вариант для чистуна - ц5 с бижей фури(стихии). 3500 хп , огонь 150 , вода 150 ,астрал 145 )
    2)топ Вариант для пвп - тут нужна шляпа+брас+амуль ФП , остальное земля. 1250 хп , 180 земля , астрал примерно 140 , обзор +3 , рег маны 100%
    зы- во второй вариант я бы добавил хп , но как показывает практика если такой маг не один на карте , то вполне достаточно и этого. в таком фуле можно даже на слоге квест себя нормально чувствовать
    ззы- вообще я бы для магов добавил тоже "топ копу". типа палки кп 0-18 или 0-20 секунд. было бы норм ) Ну хоть спасибо оводу что пустую палку отважился запилить
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    мне интересно что такое эдиницы?
  16. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ти щто нэ руский щоле ?
  17. Sergtmm637kf Только зарегался

    Да ты дурачек был и ест ьс кривыми руками повелитель среднего, если даже все то что ты перечислил выше - сделают, то поверь мне они будут умирать не меньше воинов, потому что тут половина игрков вообще не думает, а магом думать надо, а не кнопки нажимать попросту - да я хочу сровнять мага и воина, и пусть играют те кто кем привык, и кому кем убодно - что в этом плохого?
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Уважаемый, Вам сюда: http://lurkmore.to/Шизофрения
    romera нравится это.
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кстати, а чо ты под другим аккаунтом заполз? Тебя уже забанить успели? Хотя, скорее всего, это обычное раздвоение личности.
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Маг ето Вспомогательный класс , они все были рабами и будут :) маг с войном некогда несравнитса
    Ольга нравится это.

Поделиться этой страницей