ГЕЯ В ТМЫ ! ФАН В МАССЫ !

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 21 окт 2013.

?

?

Голосование закрыто 28 окт 2013.
За 19 голосов 46,3%
Против 22 голосов 53,7%
  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хочу предложить свою кандидатуру на должность второго торнамент мастера. Эос будет заниматься изи и нубами , а я устрою настоящие соревнования за ценные (а если анатом даст добро то и уникальные) призы на ужасе для задротов. Но не думайте что всё будет так просто. Зайди одетым и испытай свои силы. В случае поражения твои фулы достанутся карте или противникам. Вобщем задумок много , амбиций тоже. Голосуем
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ток призы егу не давать. Он их промотает
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А так пусть занимается если хочет)_
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Даже не знаю...пока не голосовал.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    дык голосуй. голосовалку на 7 дней запилил
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бред , нашли кому доверять , вы бы еще песочного запилили
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты просто ревнуешь меня к егу. У нас с егом чистые и возвышенные отношения. А тебя я только чпокал копьем
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    помойка
  9. djkrash Его все знают

    Ну а хули, если человек хочет - дайте ему шанс. Если просрет этот шанс - в минус один его.

    //Мат.
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В случае с песочком вместо призов будет его коронное "Кто хочет кушать? Открывай" И все задроты такие "Го турнир быра, забей на топ, песочек опять хавку раздает!!!":crazy:
  11. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Не голосую. Но, турнир может провести каждый, было бы только желание. ТМ перса для этого иметь не обязательно. С организацией и призами помогу.

    Но только при одном условии :)
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    что за условия ? я уже карту начал делать.5 команд по 3 человека. надо скайп твой для координации действий. через форум слишком долго
  13. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Ты перестанешь называть меня Зос :)
  14. tangar Старик-лесовик


    +1. Статус ГМа надо заработать, а не просто накрутить голосовалку. Хотите стать ГМ - идите на легкую, организуйте ивенты для новичков (можно и самому обеспечить призы, дело нехитрое) и турниры для опытных, выкладывайте отчеты на форум.. Помогайте хету - пишите гайды, делайте карты, ищите баги, следите за порядком.. Дел миллион ) Постепенно вас заметят и если вы подходите - пригласят в команду.
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я вон видео снимаю про чистку. Тангар если ты создал нубовоина и ползал по изи 8 часов то я думаю что я больше вклад внёс за эти долгие 12 лет в а2 )
  16. tangar Старик-лесовик

    Молодец, снимай, хорошо что ты этим занялся. По поводу вклада - играю с нивала, первый раз вижу твой ник.

    ГМ - это лицо хета, нужно быть в меру серьезным, а пока у тебя с этим проблемы. Понты про 12 лет, "геи" и прочая мура... Судя по твоему стилю общения 12 лет назад ты еще в школу не ходил :)

    В общем, работай над собой, а не понтуйся. Делать голосовалку на тему вписать себя любимого как ГМа на хет пока ты еще толком ничего не сделал и ничем себя не зарекомендовал - глупо и недостойно.
    DrAksel нравится это.
  17. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    можешь оводу отдаться , через постель быстрее будет.

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    таким образом он может только в картостроение попасть:D
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тут про ГМа то речь не ведется.
  20. tangar Старик-лесовик

    Уже были прецеденты? ))

    ТМ, ГМ.. В любом случае это почетная должность, ты становишься частью команды хета, официальным лицом. Эту честь надо заслужить, заслужить доверие. Это не так сложно на самом деле, но нужно терпение :)

    [IMG]

Поделиться этой страницей