ГЕЯ В ТМЫ ! ФАН В МАССЫ !

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by habayeg, Oct 21, 2013.

?

?

Poll closed Oct 28, 2013.
За 19 vote(s) 46.3%
Против 22 vote(s) 53.7%
  1. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    [IMG]
  2. djkrash Его все знают

    И то, если тебе все понравится xD
    Понты, чо)

    А так - Хабе разрешить делать турнирчики, но ТМа не выдавать. Он все это затеял ради перса ТМ
  3. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    не не, человеку который создает копии на персов и кидает от их имени, ничего такого доверять нельзя:censored:
    DrAksel likes this.
  4. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    да ладно чё вы. как будто никто так не делал или не хотел сделать хоть раз ) я вот попробовал - мне понравилось , но с прошлым покончено. надоело
  5. djkrash Его все знают

    Если человек хоть раз переступил черту - обратного пути уже нет. Кинул раз? Кинешь два.
  6. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    омг. пошел удалять а2. вдруг ещё кину кого-нить )) Когда я последний раз кого-то кидал ? дату , сервер и скрины в студию ))
    И дело то тут не в том что я хочу получить перса ТМ , заманить 15 одетых людей на карту , написать килл алл и пик ап ал ))) я ж для народа стараюсь. кстати турнирная карта на 70% готова уже
  7. djkrash Его все знают

    Еще раз. Ты переступил эту черту. Разок кинул. Да даже не разок, Ы. Окай, сейчас ты завязал с этим. Но все равно потом кинешь. Черта уже позади тебя.
    Раз для народа - ищи спонсорство и проводи турниры. Звание ТМа и его перс тебе же не нужен, ога ;D
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    хаба ты такой нуб , ты когда сосался с гомами в дёссна , потом пришел в бобрам мы были аля вид 2 дня чистили карты ни 1 раз , и вот когда я чистил фп стоял палил орка в огне , ко мне телепнулся пятый зарубал меня в Галимом с4 и стихии , и ты меня скрысил с али вида , и скемпал , это было месяцок назад ? чо ты еще хочешь урод моральный?а сейчас никого не получается кинуть потому что все знают кто ты , а когда ты там в чате расписываешь продам фп по 800 лям , ты когда карте сидел я говорою го через Гм , ты мне что написал? так вот цитирую:
    -ПОШЁЛ НА:censored: ! - вот такой был твой ответ ? я не пойму чо тебе еще тут доказывать , все знают что ты за огурец, и не надо тут строить из себя паинько , дно.

    //Мат
    DrAksel likes this.
  9. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Рад что тебя эта смерть так зацепила )) будешь помнить йегушку )) а то что я у тебя залутал - я вернул. На форбе половину , половину скинул на киндом , а ты забрал. Даже спасибо не сказал. Я хз как тебе нравится так играть. Общаешься со всякими отбросами типа выродка , который в слове из 3 букв делает 4 ошибки.
    А кто там с кем сосался , с кем водился - это не твое дело. Вообще если честно достали эти разборки про 69 , кто чей подсос и т.д. Я сторонник жесткой дипломатии , но быть может со своими особенностями. Например у меня со всеми вар кроме алины, пекта , добряка + еще пара человек , но это не мешает мне например пойти с вовой пойти чистить треблу , а на следующей карте как обычно каменить его в земле )) главное всегда оставаться человеком , тогда все будет ок
  10. DrAksel Его все знают


    сказал балабол, который делал левак личного кабинета Дракулы, чтобы кидать людей на фулы. Которому зукус сказал не кидать, и он сразу же... кинул. Но в бан не ушёл, видать, есть заступничек. Уже в чате все старые игроки пишут "куплю фп кроме хабы". что тут добавить? хабагей ты жалкая ничтожная личность. Пили гири.
  11. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Омг. Вы всё жуёте вату трёхгодичной давности. Ну кидал и что )) короче не вижу смысла дальше это обсуждать. Драксель , а ты никого не кидаешь , но ничего не чистишь , ни с кем не дерешься. Ты из разряда тех форумных воинов, которые превыше всего ценят лобзание чужих жоп и чем выше жопа по рангу тем ты счастливее. Иди дальше флуди в чат ибо твое мнение последнее к которому тут кто-нибудь прислушается
  12. simsaf Аллодер

    Я, как новичек незнакомый с репутацией игроков, предлагаю дать чуваку шанс и ... назначить ТМом на изи. Дать, например, сервер один под его карты (или как здесь назвается слот под карту на хете?), возможность властвовать и ГМить на этой карте, но призы давать подотчетные изевые, чтоб не было возможности пропивы и фулы нахаляву лепить. Если будет делать что-то интересное и без косяков, то простить и отпустить.

    UPD: что бы составить мнение почитал некоторые посты кандидата. Черта-с-два тебе чо дадут! разве что по морде, а у админов просто ангельское терпение. (яббанил, но тут полно таких)
  13. Reistlin Его все знают

    Forum points:
    0

    я против его в ТМ, при помощи Эос может делать турниры, перса не обязательно иметь ТМ.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Я вот не пойму, вы хотите турниры на ужасе или не хотите?) Что касается ТМ перса - можно его выдавать так сказать на время проведения турнира. Короче голосую за.
  15. Эос Человек оркестр

    Forum points:
    8000

    Раскричались то все :) Не забывайте, что ТМ перс может быть ограничен в возможностях. Или есть желающие выдвинуть свою кандидатуру? Что-то таких не видно :)
    На изи достаточно турниров проходит, он хочет проводить именно на уровне "ужас".
  16. Lasis Его все знают

    Forum points:
    0

    человек старается для вас делает карту готов проводить турнир а вы на него наезжаете тогда пожалуй заработаю замечание но скажу вам так во дебилы тупорылие
  17. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    против, потому что знаю что это за человек такой гнилой) Сравниваю его с выродком всегда
  18. tangar Старик-лесовик

    1) турниры на ужасе проводить сложнее, чем на легкой. человек без опыта накосячит
    2) можно проводить турниры и без статуса ТМ

    Из этих двух пунктов следует - пусть человек попробует провести несколько турниров без статуса ТМ и на легкой (турнир новыми персами, например). Наберется опыта, поймет его это или нет.

    Было бы желание.. Кто хочет делать - ищет способы, кто не хочет - оправдание (типа без статуса ТМ все сложно и проч.)
  19. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Да зачем ему легкая. Вот пэйни напрмиер на изи вообще турниры не проводил, а на ужасе пару раз проводил, нормально все было.
    Про хабу, не одному конечно ему надо, а чтобы кто-то контролировал просто и всё. Если никто не хочет помогать и контролировать, могу это сделать я. Хотя я бы лучше поучаствовал.
  20. Monita Moderator (Модератор)

    Я за. Пусть попробует.

Share This Page