ГМы творят беспредел (из On-line: что происходит на Хэте)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Хътчь, 6 янв 2015.

  1. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Такое ощущение что ГМы творят беспредел в дали от админов. Есть сайт аллодс2.еу - тут есть правила хэта - и там все правила прописаны. Про читы, дюпы, мульт-кабинеты, маты и т.п. Админами там не прописано что банить за крысятничество при одевании или переодевании. Мы живем в современном мире и надо везде действовать по закону, доказывая вину. То что придумали на словах - это что такое? Добавьте правило в перечень правил! А то выходит "друг/аля" сказал ГМ - а меня он достал убивать и все, в бан)) все решилось усно и по личной неприязни. Сам я таким не занимался, но это часть а2. Админами введены классные идеи - начиная с софткора (для обиженных на хардкоре), аукцион и хранилище в нем, и игнор на карте, для мута надоедающих и ноющих. Мешают чистить - иди на софткоре чисть в удовольствие. Через хранилище можно передать вещи своему персонажу, через хранилище можно передать вещи по клану. Если вы хотите передать шмот, но руки кривые для передачи не из клана, а але, то примите в клан на минуту, передайте и обратно пусть уходит.

    Остатки играющих старичков просто обленились. Чего не делают через хранилище? потому что у них есть скрипт который скидывает и им лень делать, и что теперь ради 5х "священных коров" всю игру запороть... Они сами идут на риск, делая не через хранилище и то что их пкшат, лутают это их проблема и вина, что они не осторожно сделали. Я захожу магом, снимас с4, одеваю землю кастануть ак, меня убивают. В след раз я уже отхожу от респа, т.к. опасаюсь пк. А старички ноют что бы забанили тех, кто их обижает... бред....

    Бред то что гм, турнир перс переносит шмотки с софткора на хардкор. Тут люди рискуют фулами чистя, а там в безопасности начисть сколько надо... Бред то что картостроитель "священная корова" показывает видео чистки и там у него читы-почти обзор, все светло ничего не мешает, все видят, но его не банят... Есть целая наука, создания игр, баланса игрового, донатское. Админы работают над тем что б игра была хорошей для людей и развивался проект, но вот такие вот вещи проекту вообще ни как не помогут, и пусть игрок сделает 100 карт классных, то что он играет с читами, все перечеркнет в худшую сторону. Например большинство людей играли в кс... если будет 1 человек с вх и аимом или спидхаком, который сделал для того сервера 100 карт. Он будет убивать всех радоваться. Но поиграет он не долго, все просто ливнут на другой сервер, останется как обычно может пара людей-мазохистов пытающихся убить читака... Новые люди которые зашли поиграть, не знают что он сделал 100 карт, да и все-равно. Они зашли отдохнуть на равных по общим правилам! Играющие админы, люди с властью - это зло и до хорошего прокет не доведете.
    петя нравится это.
  2. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    По поводу бана за пк на одевании...согласен, надо прописать в правилах...хотя лично я бы создал 1 пвм карту на ужасе которая стояла бы 24х7.
    Через хранилище одеваться это извращение(я про свиты)
    Кто переносит шмотки с софта?Пламен что ли?))
    По поводу читов вообще бред...какие там читы? обычный мод...так же как и в твоем кс многие играют с модами...где некоторые предметы меняют внешний вид...обзора на видео нет, год мода или спид хака тем более...хотя все эти читы когда то были в а2.
  3. valera Захожу на форум

    Форумные баллы:
    10

    О да , когда у кого то из Элиты увидели квадратики то разговнились все враги, а как сальный бобер показал те же крестики только в профиль, ибо родоначальник этой херни всякой пект, и ща все стадо приближенное в сальному бобру отмазываеться , что это нормальный обычный мод, так дайте его всем ? если это обычный мод, а по поводу овода, он ваще нюх потерял, что за бред банить если не дают одеться, это проблемы того , кому лень одеваться через аук, вы так вобще потеряете весь народ, а трансы типо гермионы конечно же играют в але с сальным боброми пектом, и скорее всего кто в але с пектом у того есть мод, у кого вар играйте с тем , что есть,пламен вобще аху.. с своим антиневидом, и его гоп компание тоже, сейчас политика игры на хэте как на Украине,не нравиться что делает администрация , то не играй.
  4. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я в але с бобром не игра, кто такой пект вообще не знаю...мод мне такой нафиг не нужен...я не смог бы играть с модом где не видно огненых стен и тумана, потому что в сочетании с тьмой это отдача
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты про то что пешком в тумане если пойдешь то гибель ?
    Гермиона нравится это.
  6. Бобра не когда не за что не забанят , ибо они у них с оводом любовь .
    habayeg и Добряк нравится это.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я считаю нужно овода забанить, он несет беду в эту игру.Тогда не будут такие темы создваться и все встанет на свои места. Самого же овода бесит, то что враги садятся в магазин с грузом от 1 к, при этом сам никуя не может слутать и убить кого то, но в душе то он знает, что вдруг он слутит фулов 5 кристалов, он то первый в лавку залетит. Поэтому на квесте лавки и стоят, и не закрываются.... Потому что клан овода сидит еще больше чем все остальные, но сами этого не замечают, потому что слутать ничего не могут, и убить никого не могут, а без груза и садится не хочется... Но, были и такие моменты, весь клан хочешь в лавке на лайфе, не с фулами врагов, а со своими фулами. А вся эта чухня, весь понос из овода - это просто ***. Провод стенки удалил, кому легче стало? Нубы чистить не могут, половина рф забила.... сесть в стены не могут, элите покую так и так всех ***, овод еще больше стал падать. Про лавки... если лавки есть на квесте, значит можно в них сесть и сидеть по желанию. Если нет лавки - нельзя сесть. Убирайте все лавки с квестов и посмотрим кто взвоет.

    По поводу трансов. Вроде взрослые люди, но, прикидываться бабами это унижение самого себя, играть леваками - все это от слабости. Левак нужен для того чтобы закрысить, ***, сесть в лавку, и чтоб никто не узнал, что это был кто то из с.д. Для чего еще это создавать все? не понятно. Мощь, которая поможет проводу - следить за собой, за своими поступками, то что он творит, прислушиваться к мнению других. Возможно нужно ***, если мозгов не хватает, или что то подобное сделать, чтоб встало все на свои места. А может ничего и не поможет, тут уже бан своей головы, и отход от всех дел. Потому что не канает, когда дерешься, прыгаешь, *** , а враги своих персов кикают и заходят спокойно, когда нельзя ***. Не сканает и то, когда провод не чистя фулы заходит в топах на квест. А это уже совсем, голова поехала, напоминает Демона, когда его убиваешь - сразу в бан. Так и тут, убиваешь овода - в бан, при чем в минус 1 ахаха. Подумайте.

    //мат. выписано предупреждение
  8. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Не знаю кто такой нытик, но заметил, что на форуме он пишет одну ерунду.
    Будем знать твое понимание игры леваком) И к слову, если сравнивать элит и хочешь. С хочешь за недельку я подрался очень интересно. Чего не скажу об элитках, очень подлый клан
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Скорее тебя уберут с хэта
  10. castiel Захожу на форум

    Форумные баллы:
    250

    Надо отписываться старожилам игры! Тема Важная! Давайте свои мысли и понемание о происходящем!!!
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я рад буду если вам это доставит удовольствие.
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1


    А я дрался с хочешь и я ниразу не умер 1-1. Это не бойцы, а шавки, которе балоболят только. Ты наверное хотел написать, что из элиты никого не можешь убить, а Хочшеь - да, прикольно, они падают за минуту на пятых белках. Наверно так.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вы забавные ребята, как писать доносы на крыс в теме чс - так вы первые, и радоваться тому, что забанили хохлов, убивающих на одевании, а, когда вас самих в минус 1 за крысятничество забанили так начался скулеж на форуме про БЕСПРЕДЕЛ. При этом забанили в минус 1, после бана на 5 дней, не говоря уже о том,что я лично просил не делать такой *** неоднократно. Но вам на всё ***, лишь бы снять ОДЕЖДЫ.
    Пламен то да, вообще беспредельщик:lol::rofl:
    у тебя дружище мозгов просто, как в бильярдном шаре. Я тебя забаню за то, что ты пиздабол. Приведешь доказательства - разбаню:)
    Вообще плотная респектулька летит пекту, грейну, дамагу, музыканту. Интересно с ними драться и 1-1 и 2-2 и 1-2. Музыкант, конечно, еще тот фуломан, заходит после слива 1-1 и не дает скемпать и хуй на слете вернет, зато с ним, наверное, максимальное количество ударов копьем за бой 1-1.
    А с элитой когда играешь на одной карте, такое ощущение, что в говно наступил. Фул возьмут сразу в лавку. Даже уже не смешно как-то. 1-1 пойдешь, выиграешь - придут в 3 копья добьют. Зайдешь одеваться - скрысят фул. Чистишь чото - скрысят на чистке.
    Еще очень удивляет позиция ваша, типо, мы хуесосы , и гордимся этим.

    //мат, оскорбления
    Добряк нравится это.
  14. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Я элит вообще не вижу на квестах, только если в 4-ом. А с хочешь я дерусь 1х1, бьют копами, стены используют редко.
    Мои ники: Мурашки, Вымысел и Фантазия. Можешь заходить 1х1 попробовать
  15. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0


    ниразу не видел такие ники на квесте. А с хочешь раз 20 дрался и я ниразу не умер, и никто нам не мешал.

    А тип, который выше, в очередной раз забанил меня за правду. Ох и помойку он тут устроил. жуть просто.
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Крестики это нормально, так же как и кикать добровольно с карты своих персонажей, и шмотки создавать нечищенные. Ненормально это када овода и ко убиваешь на любой карте, вот это проблема.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бред какой-то.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    приведешь доказательства своих фантазий - разбаню.
    Вот же ты хуесос какой. Я же тебя на лайфе кикнул когды ты там на красных умирал. И будешь мне рассказывать за киканье "своих персонажей". Ну что за пиздабол.
    Шмотки я гмом почистил, пока тестил карты, скидывал их на перса, чтобы сделать скрины фулов. Дал Добряку паладина и с6, и себя в паладина одел. Если бы ты не был бездарным бесполезным куском ноющего умственно отсталого идиота, и мог бы хотя бы элементарные вещи делать, помогая проекту, то тоже бы получил и баллы форумные и паладина, да мне похуй вообще чо. А так, к сожалению, твой потолок это чото там поскуливать, мол опять накормили тебя невкусной залупой на квесте.

    //мат, оскорбления игроков
    Гермиона и Добряк нравится это.
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Поставьте новые с79 за баллы
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да , я согласен с Никитой.

Поделиться этой страницей