ГМы творят беспредел (из On-line: что происходит на Хэте)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Хътчь, 6 янв 2015.

  1. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да Элита тупо никчемный клан...может кто то там и хорошо кругоебит с хорошим коннектом, но они вообще аморальные долбоёбы. Когда на карте 16 человек и среди них 1 элита...ощущения примерно как при занятии групповым сексом, зная, что у кого то трипер. Не приятно находится на одной карте вообщем...чем то напоминает присудствие выродка.
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    все хочешь и сд , просто тупые дуры , которые за своими словами не следят на картах и в чате , чувство безнаказанности у них отсутствует полностью , может когда-нибудь получат по е б л у за слова за которые они не отвечают.
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Элита - отличный клан . А НЫТИКИ НОЙТЕ ДАЛЬШЕ
  4. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    еще что то тут пиздеть будут , какие они у нас хорошие.
    Удача нравится это.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    перечитай диалог в чате и посмотри, кто следит за словами, а кто не следит.
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Полностью с тобой согласен!!!!
  7. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Что за бред придумали, как маленькие телки!!! Какой нахрен ЧС за то что мешают одеться!? А че сразу не банить за ЛУТ!!!
    Юрок нравится это.
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    как раз таки это и есть бан за лут ! Только попробуй снова начать подбирать мешки после мобов ! Вдруг это там кто-то переодевался ! Таскай почту . Обогащайся !

    Если по теме - топик стартер это какой-то майданутый гавногей. Предлагаю ему бан для профилактики дать на неделю
  9. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50


    "майданутый гавногей" это существо которое тебя произвело на свет, путем ошибки пьяных привокзальных особей легкого поведения. Твое мнение может интересовать только таких особей и поэтому я разрешаю тебе закрыть отверстие свое, с которого много вони, и не отравлять остальным воздух.

    Надоели неадекватные укропы.




    Я тему не начинал, то был месседж о том что происходит и ее выдернули сюда. Все говорят вот были времена Анета... были... тогда пк были, и на переодевании убивали все было нормально. У людей начался комплекс маленького достоиснства, заменяют большой машинкой - аля пк на карте, я же переодевался, но коряво умею вот и бан. Раз админы не решили что нужен за это бан, значит так и есть. И пока нет правила это произвол.


    Ноют, обладатели читов - которые они называют модами и скриптов для скидки, обленились вот и все не так. Снимают на переодевании их - иди на софткор, раз разучился с анета играть. (раньше в вов или линейку посылали - там шмот не теряешь=).
  10. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Я согласен что нада придумать ченид более адекватное, а не банить за крьсятничество и убивание при одевание.

    Уже никакой ГМ или ТМ не сможет переносит безответственно ничего с софткора на хардкор кроме в оч редкие случаев, когда ето не ломает никакой баланс, и при ето весь Администрация уведомлена вперед. Нарушителей караються бан. Так что без знания Анатома, Зукса, Нео и Овода такое не может бьть сделано, или ГМ/ТМ чара рискует бана все кабинетов. Мне сегодня из-за кривье руки надо бьло перекинуть две вещи но с Хардкора на Софткор (потомучто я нечайно купил их с аука за реал на харде, а не на софте где я хотел), но я даже ето не стал делать без разрешение админов. Сказали бь они, я бь потерял 25 евро из-за своей тупости ибо мне вещи на хард (особо ети 2 легендарки) впольностю ненужнь. Но никто не крафтит на софте чтоб потом перекинуть легендарнье вещи на хардкоре. Ето бред.

Поделиться этой страницей