Гаранты сделок: победим кидал

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 19 окт 2013.

  1. tangar Старик-лесовик

    Как раз такие гайды не нужны - это убивает весь шарм А2, превращая игру в фарм-машину. И так хватает халявных мест про кторые все знают - оазис, например.
  2. hiddenman Аллодер

    Кто все? Я не знаю. Только что начавшие игру тоже, вероятно, не знают.
  3. tangar Старик-лесовик

    Только начавшим игру эти места не особо и нужны, до туда так просто не дойдешь, убьют. Это уже для продвинутых новичков, так сказать) Спецом для тебя сделал тему

    Гайды скорее нужны на другом этапе игры - по чистке самых простых квестов для начинающих
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    к примеру я часто продаю фулы. Но не буду ждать никаких гарантов. Хочешь фул? Покупай) Нужен гарант? Ждать его? СВОБОДЕН! Кемп и все. Гаранты- шманты) фигня.
  5. tangar Старик-лесовик

    Добряк, так ты сам можешь быть гарантом) От этого ты выиграешь и в своей личной торговле (известность, доверие, первым тебе будут товар сгружать и не кинут) и поднимешь лишние денюжки)
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) я к тому, что мне лень подождать гаранта) и время терять через него торговать, а ты предлагаешь стать самому гарантом) и жопу рвать за 5%. На нафиг надо)))) 50л с лярда оборота. Да я и 25% не буду гарантом.
  7. tangar Старик-лесовик

    Ну ты можешь поставить планку - минимальная сделка для гаранта - 100 лям, процент взять 10%, например. Тогда все радужнее. Или там возьми планку 500л за сделку, если лень на мелочи размениваться) Дерешься себе как обычно, написали в чате - и между делом 50л упадет за 5 минут работы)
  8. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Давайте введем платежи с протекцией! что за бред?)
    п.с. овод мясо
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да в гарантах смысла не вижу. Долго, муторно, еще и тупые клиенты бывают.
    Надо просто уметь покупать, разбираться в кидалах и норм игроках. Я бы никогда не стал покупать у незнакомого ника, если кто то еще есть на карте, поинтересовался бы в личку у других игроков о репутации продавца. Сразу бы всю сумму ни в коем случае не отдал бы. Обычно кидалы как наркоманы, при просьбе продать по частям начинают отказываться, говорить типа "давай бабло я не кидало".. Еще нюанс, прежде чем купить фул, попросите чтоб вам показали, что он действительно есть у продавца. Когда продавец даст вам алю вид, посмотрите на его нагрузку, если он убил кого то у него будет нагруз около 300, в основном продают фулы отцы с убитых воинов. Намного реже кто чистит фулы на продажу. Если покупаешь у воина фул на мага, можно попросить чтобы он одел бижу от фп например, чтоб убедиться что фул у него есть. Конечно бывают и такие игроки которые при продаже по частям могут кинуть и на 50л, но тут уже не велика потеря, повеселитесь с таких бомжей:)
    Некоторые нормальные продавцы отказываются продавать по частям, т.к. покупатели тоже могут обмануть при покупке, например им не хватает какой то части от треблы или от с5, дашь им эту часть,а они потом отказываются покупать остальные, и ты потом недо фул не продашь по нормальной цене.
  10. djkrash Его все знают

    Да - нубам помочь, которые осваиваются в игре.
    Нет - игра а2 для крыс и кидал, в основном. С гарантом возможны суициды, подумайте о людях.
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Гарант-кидала . Вот это человек
  12. djkrash Его все знают

    [IMG]
    habayeg нравится это.
  13. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

Поделиться этой страницей