Добро вечерний!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 25 июл 2018.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Решил зайти поиграть, а тут такая шняга. При запуске скаченного клиента игры, такая вот ошибочка... Кто шарит как решить проблему ?

    Вложения:

  2. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    0 КБ перекачай файл или скачай на рабочий стол
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Значится установил я игру все ок. Один "добрый" человек надоумил нуба ))) Знатные алодеры помогите подобрать разрешение для игры. Моник у меня самсунг S24E510C, оптимальное разрешение 1920*1080, в папке с игрой поставил именно эти параметры+на ярлыке с игрой в свойствах поменял E:\Allods2\allods2.exe --res:1920x1080. Но меня смущает черная пустота с права+де свиты тоже пробелы черные и как по мне вроде все такое маленькое, хотя 100500 времени не играл, мб это норм.
    ПС. зашел почекать разрешение на слогу, и уже хотели убить ...Какойто маг вроде Мальчик или типо того уже в кп берет))) Нужно сперва ебануть чтоб кемп сбить, а потом уже кп кидать нуб... На фото видно что ты проебал друг ))
    Спс заранее за помощь.

    Вложения:

  4. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    1360х768 в корне игры allods2.cfg
  5. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Чувак, что то не то, картинки все срослись, но теперь чернота по бокам... Типо моник у меня не 24, а 20)))
  6. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    1366x768
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Если разрешение выше 640х480, то черные полоски в любом случае будут (в меню, таверне и трактире). В остальных случаях, UI умеет подгонятся под нужное разрешение.
  8. зыба Аллодер

    а что делать если при запуске редактора карт 1.jpg
    а если поменять в параметрах цветность на 16 то вот так 2.jpg
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Совместимость с Windows 98 выставь и 16 бит цветовой режим.
  10. зыба Аллодер

    Нет возможности установить совместимость с вин98, последняя винХП, и цветовой режим выставить 16 бит для вин8.1, он там не поддерживается. Уже бы давно так сделал и пользовался редактором)
  11. зыба Аллодер

    Эмулятор win98 ставить?
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да ты что, а то-то я придумал это всё. На виндовс 10 всё отлично работает, а вдруг такой динозавр виндовс 8.1 это перестал поддерживать...

    Ну и конечно же напоследок, с ddraw.dll вместе редактор не будет работать (это если скачивал DDwrapper с сайта) - но там бы была другая ошибка.

    Capture.PNG
  13. зыба Аллодер

    :crazy: не видел вчера в упор совместимость с 98
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зыба,Старичек, ть ли это!?
  15. зыба Аллодер

    Ага. Зашёл почту потаскать
    Up нравится это.
  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    здарова!

Поделиться этой страницей