Картинки?

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Traxa, 17 мар 2015.

?

Как вам?

лайк 17 голосов 63,0%
дизлайк 10 голосов 37,0%
  1. Злой папа Аллодер

    так почему вы не выложили качественные рисунки этого художника? а почему то свое говно выложили) лол
    Musicant и Traxa нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Поясню для дебилов. Говно выложил автор темы, а
    можно посмотреть на хэте. Жемчуг, дахау и другие новые фулы. Или на форуме поройся их все Анатом кидал
  3. Злой папа Аллодер

    ну незнай, то что автор темы выложил, лучше чем гей фулы админов, правда надо чуть доработать
    Traxa и Musicant нравится это.
  4. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Рубите инициативу на корню. Не надо так
    Traxa нравится это.
  5. Aллаh Захожу на форум

    как картинки заменять ?
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да пиздец, просто слов нет.
    такое ощущение, как будто в а2 дахуища энтузиастов просто, которая хочет и умеет чото делать. я ебал.
    ------
    не слушай никого Траха. ты доброе дело делаешь. и фулов у нас не дахуя. и художник ахуеть как нужен например.
    Traxa нравится это.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Анатом сделал говно (не в стиле а2) картинки за реал, и не может выдержать конкуренции с хорошими картинками. Тот художник который делал картинки, сказал мне "не думала что этот позор введут на хэт.."
    Злой папа и Traxa нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нам и балансер на с79 ахуеть как нужен))) Но тебе это не помешало уйти
  9. Вот же доебались до чувачка, пусть рисует. Даже если кому то говном показалось - все равно пусть старается. На мой взгляд очень недурно получается у него и похуй, как он этого добился, перекрашивал старые шмотки или нарисовал свои новые. Да кого вообще это должно ебать? Главное результат, а результат на голову выше, чем, как бы это по мягче выразиться, сраное вжопувыебанное говно типа жемчуга и дахау. Вот там реально гамно, с этим и рядом не валялось. Весь фул тупо черный, как будто сажей вымазали. Деталей на нем не видно вообще нихера, ебанный негр) А автору темы могу посоветовать не агриться на недоброжелателей, а просто работать дальше. Понятно, что всем не угодишь, кому то, например, кажется, что круче чем мазутно-дегтевое дахау\жемчуг нарисовать нельзя ничего в принципе. Ну это их право, пусть дальше так считают, поебать. Собака лает, караван идет... У меня вот, например, кошак считает себя умнее всех, но мне насрать, чо он там считает, я беру тапок и дарю ему пиздюли.
    Traxa и habayeg нравится это.
  10. Traxa Фанат А2


    O:-)
  11. Дада) Мы хоть и спасаем твою шкурку от злобно-улыбчивого кота Анатоликса и его ручного бобра, но наши силы не бесконечны, так что не расслабляйся и продолжай сие богоугодное дело.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Да ты сам бесполезное говно, если говорить по чесноку.

    Олень, они уже давно в игре.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Да не в этом дело, красивые фуллы или нет, просто автор себя почему слишком высоко ценит за какую-то хуету... даже как-то печально, что аллодеры такие долбоёбы.
    Энтузиазм это хорошо, но не когда это на показуху, было бы чем хвастать...
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Анатом - ты мой бох !
  15. Злой папа Аллодер

    это ты возомнил в себе бога))) интересно у какого долбоёба ты отсасал, чтобы в админы попасть
    истина
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нда, автор темы всего то решил проявить инициативу и такой жесткий срач пошел. Говорили мне в детстве, что инициатива наказуема. То то же)

    Я вот представляю себя на его месте. Сижу такой, например, карты делаю (знаю, грешен, ибо ленивая тварь:[ ) или одежды рисую для бобров, чурок, выродков и прочих будущих "ценителей". Потом выкладываю это все на форум, чтоб услышать адекватную критику\предложения, т.к. со стороны оно ведь виднее. Но вместо этого мне вдруг пишут, типа ты лох тупой, я так даже левой ногой нарисую, пшел нах. И похуй, если бы это шло от каких то там уебанов ущербных. Я бы просто обосрал их в ответ и поржал над убогими. В теме добавилось бы 10 страниц срача. Потом продолжил бы работать дальше... НО! Подобное идет от, по сути единственного активного админа хэта, которому, скорее всего и предстоит принимать решение, вводить ли чьи то поделки на хэт или нет. А это все меняет. Ну хз, мож Трахе нравится, но лично я бы хуй забил, если бы мне с порога заявили что то в духе: "Ишь ты? Умный да? Одежды старые перекрасил, я так тоже могу. Так может даже мой пьяный кот и он, в отличие от тебя, не будет понтоваться этим на форуме. И вообще, ебал я в рот и тебя, и твои уродливые одежды. Пиздуй ка ты, ебанутый вжопутраханный олень, на хэт к деману и лижи ему очко, а тут тебе не рады. Сасай задницу, криворукое хуйло... Омг, ты чо, заплакал? Да ладно, я ж пошутил) Просто не нравится мне твой стайл. Why so serious?.......".

    Имхо какой смысл чо то делать, если тебе сразу дают понять, что ты убогое ничтожество, посягнувшее на чьи то предыдущие достижения в той же области.

    Анатом, я вообще понять не могу, чо ты так агришься на чувака. Ну нарисовал. Ну пусть даже говнище редкое, а это не так. Ну и? Пусть рисует. Такое ощущение, что он наступил тебе на больную мозоль или, например, в наглую спиздил твои картинки и начал выдавать их за свои. Соглашусь с Овадом: желающие, блять, как будто в очередь стоят и просто отбоя уже нет от тех, кто хочет помогать хэту. Ебаная толпа зомби. И типа дошло уже до того, что тебе приходится лично ебашить из водомета надоедливых помогателей и пиздить их дубовой палкой прямо у себя в приемной, а также нанять страшную секретаршу, дабы отпугивать тех, кого ты не успеваешь отгонять пиздюлями... Так то хуй знает... возможно, я просто чего то не догоняю. Быть может, Траха в личке тебе угрожал анальными карами, если его одежды останутся невостребованными или обосрал тебя с ног до головы и по родителям проехался. Я вот спецом перечитал всю тему, он вроде не выебывался ни на кого, ну тока на Бобра, но тот сам его спровоцировал.

    Хз, непонятна твоя предвзятость в отношении того, кто потенциально может увеличить онлайн.

    ПС: Не пинайте, просто наболело. Автору темы: Надо еще на мужика воина и мага одежды, а то пока на одних баб нарисовал. Шо за сэксизм? Вобщем, работай, роди шедевр и народ оценит. Даже лютые хэйтеры.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Страшная секретарша - это ты про бобра :D
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Эта вакансия пока свободна. Можешь занять потом. На вувузеле подудишь и все помогатели песдой накроются.
    -----
    Кстати, в первых аллодах, если мне память не изменяет, была же дудочка, называлась еще смешно как то, на слово "лобок" походило. А вот! Вспомнил! Манок епт) Ей еще людоедов манить надо было. А я то думаю, чо у тебя люд на аве)
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    манок у тебя в штаках, я тебе это еще пол года назад говорил) девичья память.
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Откуда ты знаешь, что у меня в штанах? Я вот помню, какому то нубу елдой водил по губам. Просто челу фулы нужны были позарез. Не думал, что это был ты. Буду знать.
    И ты в него регулярно дудишь) Ну и как тебе мой манок? Щечки не жмет?

Поделиться этой страницей