Картинки?

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Traxa, 17 мар 2015.

?

Как вам?

лайк 17 голосов 63,0%
дизлайк 10 голосов 37,0%
  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    У него просто сборная солянка из других фуллов. Ну где-то он сам чёто дорисовал... Суть в том, что нужна доработка по пунктам, что я писал выше.
  2. Traxa Фанат А2

    ну ты изначально был против новых картинок
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    потому ты и решил старые перекрасить?)))))))))
  4. Traxa Фанат А2

    волшебницо.jpg
    покажи мне такой фулл оригинал
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что тебе показывать если ты и сам знаешь.
  6. Traxa Фанат А2

    Тогда скажи мне, что такое фул?
  7. Traxa Фанат А2

  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в а2 фул это комлект. Не обязательно одинаковых вещей. Главное полный. Может быть как с ревы- кристалометеор. Так, что не выебуйся, а рисуй свое
  9. Traxa Фанат А2

    Жополиз анатомикса) я был о тебе лучшего мнения..
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а как по твоему я в гм и картостроители попал? Или ты думал я карты рисую)))) Я подлизал, чтобы меня взяли! Ну не че) ты тоже не пропадешь. Мне вот отсосал. Еще зуксу соснешь и поставят твои фулы перекрашены
  11. Traxa Фанат А2

    Пфф, я взамен ничего не прошу, не все же как ты.. я один хуй я не играю в а2. Я рисую для всех, а не для админов
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я понял)))) ты нечего не просишь, а просто сосешь ради любви к этому делу.... ПЕДИК!
  13. Traxa Фанат А2

    Мда ахаха)
  14. c2c70 Отец хэта

    Зачем ты разговариваешь с этими тварями? Они полны злости и зависти. Как и весь баланс с79. Если ты не заметил, они делают все, чтобы насрать, а не помочь.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Потому что увидел, что там какое-то унылое говно... Да и у нас есть человек, кто может ещё нарисовать качественно, просто был бы смысл в этом какой-то... У нас итак ещё есть не задействованные фуллы.
  16. Припять Захожу на форум

    А гей-фул с крылышками вы будите вводить?
  17. Traxa Фанат А2

    Я заметил) в 2009 или 2010 добряк был алей, помню его нормальным и адекватным челом, сильно же его а2 изменил, гниет чел..
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я не играл в 2009 как и в 20010
  19. Traxa Фанат А2

    Значит 2011 это, на акоме
    Вообще с тем что гниешь, не поспоришь
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как и с тем, что ты сосешь. Сам выебуется, а потом бобер виноват( я тебе все по делу написал, а ты начал ныть про лизание задниц

Поделиться этой страницей