Картинки?

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Traxa, 17 мар 2015.

?

Как вам?

лайк 17 голосов 63,0%
дизлайк 10 голосов 37,0%
  1. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    это же спартанка по сути, значит родной шлем у нее с гребнем.
  2. Traxa Фанат А2

    я пытался, фигня какая то получается :( может больше надо было сидеть...
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется копа длинновата. и наконечник не четкий.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак это королевские одежды. потому и корона, а не центурионский шлем
    habayeg нравится это.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я им предлагал для мага сделать фул - шарик во рту и кожанные трусики. Мою идею забраковали :taunt:
  6. Traxa Фанат А2

    я собираюсь на волшебницу что нить придумать)
  7. ну дахау вышла с моды. По статам уже не тянет против с79. Если ты нарисуешь этот фул и на мужика, чтобы он не слетал когда одевает шмотки) тогда сделаю под фул карту и будет на хэте
  8. Traxa Фанат А2

    только если че делай статы для амазонки, а не с силой для воина! если точно собираетесь внести этот фул в а2 я займусь всеми картинками, в инвентаре, на воине итд, все в "PNG" формате. Я считаю что её надо на баланс с2
  9. хз про с2. Там вова делает. На мужика хватает картинок. Картинки нужны для антислета. На с2 фулов на девку не будет пока зукс не сделает запрет на одевание фулов амазонки на мужика. Иначе вовка не хочет ставить, а когда зукс там сделает... Хз... Главное ты сделай все картинки, чтобы были готовы. И нужны наручи, перчатки и подкира новые. 2-3 комплекта новых. Так, чтобы они сочетались как фул склета, дочки или паладина. 3 вещи в одинаковом стиле.
  10. Traxa Фанат А2

    нихуя не понял)
  11. видел новые фул? Которые состоят с киры, щита и шлема? Нужно 2-3 комплекта вещей нарисовать. Которые бы состояли с ног, наручей и перчаток, а и подкиры.
  12. Traxa Фанат А2

    Тоесть при создании нового фула нужны новые шлем, кира, и щит, а остальное оставить так же?
    Фул спартанки я считаю надо отправить на с2, ибо на с79 он словно чужой будет.. пожалуй посмотрю что Вова скажет, если надо будет ждать пока Зух исправит баг, подождем
    Musicant нравится это.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не слушай нуба, он не совсем правильно говорит
  14. Traxa Фанат А2

    Я тебя понял, если будет свободное время, я посмотрю что можно сделать
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вот такой сделай фул)))
    [IMG]
  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ПС: женщина не может быть спартанцем
  17. Traxa Фанат А2

    Ктож нам запретит)) гречанка тогда, Гера - богиня войны, в таких же доспехах её изображают обычно, вот пример)
    Еще один фанат ) идея хорошая)
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    [IMG]
    не отлечить просто
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    мб ты об афине ? но она тоже не спартанец всё же
  20. Traxa Фанат А2

    Ты не правильно выразился, как это женщина не может быть спартанцем?))
    Хотел наверно сказать в Спарте только мужики воины. Ну допустим амазонка из Спарты) которая не хочет быть слабой женщиной.

Поделиться этой страницей