Картинки?

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Traxa, 17 мар 2015.

?

Как вам?

лайк 17 голосов 63,0%
дизлайк 10 голосов 37,0%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    последние несколько дней примерно онлайн равный на харде и на сила2. И это на самом деле просто дико мало для с2:(
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Можно бороду добавить для фула ? Будет бородатая женщина
  3. Traxa Фанат А2

    я думаю, если добавят карты с фулами баланса с2, желательно с новыми картинками, в чем я участвую в принципе) то онлайна будет больше
  4. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    вроде была борода в виде шапки специальной. Или амулета.. . точно помню, была борода для мага :) может быть даже на изи-квестах
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну музыканту похуй на это всё, он же токо в с81 играет. купил за 500 рублей и играет в этом фуле. Конечно ему похуй на картинки. Нету смысла Музыканту чото объяснять.
    Совсем другое дело когда играешь в обычном ключе. И всегда хочется одеться в самые топовые и красивые одежды. Если шмотка, например, не дает бонуса существенного, но выглядит тем не менее лучше - её чистить будут. Потому что ты выглядишь пиздаче. А когда одет пиздато, то и проябать жалко - и прыгаешь лучше. Даже более уверенно. Меня вот вообще не прикалывало прыгать в магазном кристале, т.к. и по внешнему виду заебал фул, и по характеристикам говно. На отъебись прыгаешь всегда.
    Соблюсти грань между пиздатостью шмотки по внешнему виду и пиздатостью шмотки по характеристикам - довольно сложно. Ну и, конечно, всем никогда не угодишь. Но, в целом, если брать ветку даедр склель паладин - по этим шмоткам никто не жаловался вроде как, типо склель круче выглядит он должен быть пиздаче паладина и т.д.
    Самое пиздатое это конечно сталь-охота. т.к. помимо всего прочего там и с логикой все ок. В фуле стали воин полностью одет в стальной доспех - и весьма логично, что у него много брони и много защиты, но меньше скорость и урон. А когда видишь перса в фуле охотника - то очевидно, что у этого нищеброда голодранца ни защиты, ни брони нет. Зато скорости больше и урона.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    новые фулы, новые картинки, новые карты добавляются обычно, когда игроков подзаёбывает баланс и надоедают карты. Тогда это помогает. Те кто забивают - возвращаются и т.д. На с2 даже вояк еще не появилось, и пока ни одного нормального замеса нет. Люди персов не сделали и не почистили пока даже те картинки, что там есть. Большинство даже не знают чо где есть. На с2 идут не из-за новых картинок, а из-за того, что там сила+2.
    То что там нужно - хотя бы сделать картинки карт в учебнике.
  7. Traxa Фанат А2

    не
    ну если добавить фулы с новыми картинками, и прорекламировать это в новостях, это заинтересует) никто не против побегать в новых шмотках)
  8. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    сделал бы кто-нибудь нормальные гайды, и можно было бы запустить рассылку, как с с79. вроде ее не делали еще? и онлайн бы чуть-чуть поднялся.
    думал даже сам в делании гайдов поучавствовать, но что-то все нет времени.. а может я просто старый и ленивый )
  9. Traxa Фанат А2

    можно:sarco: надеюсь ты не серьезно)
  10. Aллаh Захожу на форум

    ну держите свою бороду
    [IMG]
    [IMG]
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    реклама в новостях то фигня. Главное орудие - это спам на почту. А слово с2 существеннее гораздо, чем картинки:)
    спама не было еще вроде, ну а куда спамить когда то досс то хуес то еще чото.
  12. Traxa Фанат А2

    поработаю над этим вечерком )
  13. Traxa Фанат А2

    амазонко.jpg амазонко2.jpg
    чтож, необходимо ваше мнение) щит кажется немножко палевный получился )
    Злой папа и Musicant нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ахуительно я считаю.
    Правда, щиточек чуть-чуть поменьше нужен, и копье непонянтное, чо там за фалос на наконечнике:) И с короной мб чото можно еще поделать.
    Но в целом очень пиздато, и сочетание цветов, и как это всё выглядит вместе.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а может щит не поменьше, а просто повыше поднять...
  16. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    щит чуть не в перспективе)
  17. Traxa Фанат А2

    спасибо, стараюсь ебать) копу заметил что она кривая только щас, щит то да чуть выше не помешало бы, точно подметил, а вот с короной что не понял.. я там еще волосы добавил:)
  18. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    вообще несправедливо. куча новых вещей на воинов, а на мага один светляк и то простым смертным не доступный. на волшебника хоть дл есть, а на тетку только фп((
    habayeg нравится это.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не мы такие, а2 такие. Картинки есть под фулы. Другое дело что нельзя делать ничего выше по хп чем фп. Запилить фул на сучку равный по статам с6 на мага - как нехуй делать. Но фишка в том, что ты на красных хп одеваешь такой фул и у тебя сразу полные хп, под 5,5к. А это чит. как вторая жизнь.
    Вот если будет запрет на одевание мужиком бабской одежды, а бабе мужской - тогда можно еще хуеву тучу одежды ввести.
  20. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    вопрос от нуба: почему мужикам +сила, бабам +хп?

Поделиться этой страницей