Картинки?

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Traxa, 17 мар 2015.

?

Как вам?

лайк 17 голосов 63,0%
дизлайк 10 голосов 37,0%
  1. Traxa Фанат А2

    я вот тоже предпочитаю только за женский персонаж играть) бегал только в требле и в фп) собираюсь еще создавать картинки)
    да, было бы не плохо, если исправят это...
  2. Traxa Фанат А2

    амазонко3.jpg
    более менее щас? щит подправил, да копу.. а с шлемом мне кажется все в порядке)
    habayeg нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Все просто. Это опять из-за жестких рамок а2. У голых персов у воина на 2 силы больше чем у бабы, а у бабы на 2 духа больше чем у воина.(отсюда у воина родное ак93, а у сучки 94) Если ты оденешь фул с+ на бабу, будет ак 95, но существенно меньше урона и хп. Меньше хп - меньше рег.
    Поэтому фул на сучку делался через +хп и +урон. Получилось шикарно, т.к. если воин одевает такой фул, то хп и урона примерно столько же, сколько у дамы, но зато ак93. А в ак93 вообще нехуй ловить в а2.
    Изначально я хотел сделать фул на воина между с2 и с3 через +хп. Но из-за духа получился фул на амазонку.
    Раньше бабами никто не играл, т.к. было дико невыгодно. Я на анете при с81 играл девкой пока фартило и снимал\лутал одежды, но потом под склад её сделал, т.к. у воина очень большое преимущество.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ага, ща щит хорошо лежит. А в копье не вижу отличий от предыдущего. не хватает этой, контрастность вроде называется. Нечеткий наконечник какой-то.
    А с короной - попробуй на других женских персов одеть, нормально будет выглядеть?
    На этом нормалды. Можно попробовать еще верха поднять у короны как-то, или обыграть и посмотреть чо будет.
  5. Traxa Фанат А2

    корона на остальных норм тоже, проверил.. с копой поработаю, да и вообще если админы вдруг захотят этот фул внести, я все там тщательно проверю переправлю, еще +надо в инвентаре их рисовать, и на мужика переделывать..
  6. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Как я понял пол наконечника копы в тени, лучше сделай её без тени и норм будет
  7. Traxa Фанат А2

    было бы неплохо если добавят)
  8. Traxa Фанат А2

    понял, посмотрю) появилась идея: может сделать так чтобы при одевании плащ тоже менялся? в красный оттенок) хотя хз.. вряд ли одобрят:scratch:
  9. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    не надо плащ менять, это же не маг гламурный
  10. Traxa Фанат А2

    но это же амазонка! девушка! ты уж знаешь:sarco:
  11. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    )) ну воины все с одинаковыми плащами) а бижа какая? стандартная золотая?
  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    жаль конечно, я б нарисовала какой-нибудь садо-мазо фул на магичку) ну или просто красивяшное что-нибудь
  13. Traxa Фанат А2

    бижами не работал вообще, если надо будет сделаю)
  14. Traxa Фанат А2

    амазонко3.jpg
    вроде всё:)
    habayeg нравится это.
  15. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

  16. Traxa Фанат А2

    фантазия чуть разыгралась, ну это ладно...
    допустил, потому что в а2 есть такие копы выходящие за окошко, например алебарда)
  17. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Очень круто, но мне не нравится корона. Эта дама пришла не на конкурс красоты с таким то копьем и щитом. Сделать бы ей какой то хардкорный центурионский шлем под стать... пусть открытый, но без этих нелепых нащечников. Ща попробую погуглить
  18. Traxa Фанат А2

    фанат The Elder Scrolls?)) не знаю, ничего в шлеме не хочу менять если честно) помоему воинственность подчеркивает, королева среди амазонок) лушая в военном ремесле)
  19. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

  20. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Ну я не то чтобы фанат, хотя серию люблю. Не хочешь, твак не хочешь, но имхо нелепо смотрится. Как минимум эти нащечники, я сколько просмотрел сейчас шлемов - ничего похожего неё было. Они либо шире, либо ниже, либо с боков защищают.

Поделиться этой страницей