Когда турнир будет? ПвП

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Doonkad, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Хотелось бы турнирчик по ПвП, ну типа того что проходил.
  2. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Хочу добавить, что подавал заявку на проведение 2 турниров. Отозвался Rush, спросил, что надо, я ему ответил, и он исчез. Прошел месяц ...
  3. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Stalker какие именно турниры ты хотел проводить?
  5. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  6. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Я вроде уже где-то говорил, что для этого нужна ваша ПОЛНАЯ готовность в турниру, и договариваться о карте нужно в скайпе.
    Напомню, что я модератор и ГМ, одобрение подобных турниров и выдача призов осуществляется непосредственно администрацией данного проекта.
  7. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну я претензий не предъявлял, просто написал. Но, вообще говоря, в данном случае я не понимаю, что такое ПОЛНАЯ готовность к турниру. Я написал, например, что мне нужна карта ЛОР в заданное время и присутствие ГМ на карте, для наведения порядка, либо логин от временного турнирного ГМ. Все остальное, объявление, проведение, подведение итогов я беру на себя. В данном случае в ответ нужно только письмо вида "ОК, ЛОР встанет в воскресенье в 15:00. ГМ будет. Проводи." Я полагал, что это и есть вполне полная готовность с моей стороны.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей