Набираю команду

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 2 июн 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Забавно, что нытик хвалиться видео, на котором в бою 2-2 он в невиде регает)))
  2. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нытик, а нахуя ты пол боя на желтых убегал и не бил копой, это же самый бой, а ты просто прыгал вверх потом обратно, потом вверх потом обратно
  3. c2c70 Отец хэта

    зависть? А зайти и убить никто не может
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как раз можем и убили... но вы конец вырезали
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Мне еще нравится, что концовка вырезана, где вы 2-2 с музней Вову убили, а я токо зашел и даже вар не дал никому, но при этом нытик рассказывает как Вову убили толпой, а видос обрезан)))
  6. c2c70 Отец хэта

    бля олени пиздос просто слов нет.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да сложно убить, стены то долгие, они постоянно в них садятся
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    яиц у тебя нет) ты девочка вовы
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик, где твоя команда? Которая меня убивать будет на це два? Ты такой ЛОХ
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Дак понимают люди, шо даже если чуток поиграют с нытиком - потом не отмоются. Их все будут ненавидеть и убивать. Так же они понимают, что их будет убивать и сам нытик, когда ему Вова приказ отдаст душить толпой.
  11. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну он хоть не крыса, а такой как ты в любую минуту в норку к бобрику побежит и будет убеждать других в обратном)
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Не понял чо ты написал друг мой косноязычный. Мое мнение, что вы с нытиком слишком много думаете про норку бобра. Вова узнает - порвет ваши норки.
  13. c2c70 Отец хэта

    он написал про то, что ты мышь ссаная фулы клянчил у него и у меня постоянно ну и поотсасывал немножко, потом понял, что отсасывать у одних и тех же это мало, ты пошел бобру насасывать хуец, паралельно отсасывая у элиты какое то время,вымаливая одеть тебя. Потом тебя разоблачили в том,что ты шавка непостоянная, как шлюха, сначала была в сд, потом как то в элиту протерлась причем все своей оравой якобы убить рф, а вышло все так, что ты оказался в рф под видом хочешь? и отсосал у всех подряд, и теперь ты никто, ни сд ни рф, ты просто клоун в виде шлюхи, которую пнули все, и провели своими половыми органами тебе по лицу, а ты теперь не можешь отмыться от этого. Теперь доступно объяснил кто ты? Делай выводы. В свое время хаба гей так же поступил,, когда ему надоело почту таскать элите, тот пошел бобру отсасывать и делать куни алине. Овод ты неудачник?
    Juce и gamak нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик лошок.png Коментарии излишне.
  15. c2c70 Отец хэта

    тебе чо нуб не имется не пойму?
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Лол. Мне нравилось с Юрой пк делать вдвоем. Да вот только Юра заходит на карту, начинаем мы с ним вдвоем пк хорошо делать и почти сразу вы с дотертом прибегаете. И уже вдвоем не поубивать. Ну и приходилось вам тоже алю давать, тк с Юрой Аля была. Но меня не прикалывает толпой убивать, особенно когда такие два бездарных нуба в але прыгают, на которых нельзя рассчитывать. А леваками интересно играть, когда всего одна две али и все остальные вары. Большинство боев как раз с РФ и было, но ты опять все видел неправильно тк у тебя перед глазами постоянно хуи мелькают.
    И это тебе надо отсасывать за то, чтобы тебя одели. Тк ты всего лишь рудимент ебучий. А меня одеть Юра всегда рад был, тк всегда жаловался, что вы нихуя на квесте не можете, ничему не учитесь и только мешаете, а со мной вдвоем ему заебизь было прыгать, когда у меня коннект норм, тк можно вдвоем загонять и добивать врагов на красных.
    Забавно конечно вы считаете, что играть леваками это сродни крысятничеству. Просто дело в том, что ни ты ни дотер не способны играть сами, и слишком далеко отбегать от ноги хозяина. Да и драка для вас это из невида вчетвером захуярить врага. Поэтому ты никогда не поймешь, для чего люди делают леваков, тк играть леваком это что-то противоположное посасыванию тебе полюбившейся залупы.
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хуя ты пиздаболище)) самому не стыдно? Тебя на хуй посылали когда тебя в конфе не было и твоих СДшек, потому что вы никчемные вас только одевать вечно, какое нахуй ПК ты Юрой делал? он тебя пидором всегда называл, без них ниче не могли? ты вспомни когда мы 1 на 1 дрались на твоем ебаном вейдере где только бальты прыгают я тебя лоха убил раза 4, сжалился над тобой и ты своим ГМом забирал фулы, ты сам нихуя ниче не можешь вот именно, только сосать тому кто дает тебе пососать, выебестый гондон ты все что о тебе могу сказать, в скайпе то рот боялся открыть. Это не крысятнечество? Когда ты сидя в одной конфе с нами играл левачком с добряком при этом просил тебя одеть? Ты наглый пиздабол который ради картинок будет играть с кем угодно лишь бы играть. Да и из-за вас пидоров СД от нас Дамаг и ушел, потому что Юра дал таким уебкам алю, а потом они просто спиздили с81 который должен был достаться дамагу.
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нытик вчера на хом пришел в с81, чпокнул нубца за пару минут, не помог ему даже панический дабл тп без остановки
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Достойно)
    Добряк и Musicant нравится это.
  20. c2c70 Отец хэта

    тебе нравилось, потому что тебя всегда одевали, но убивать ты никого не убивал, или лутал пидар и подыхал за 2 минуты.


    скот ты меня ниразу за неск лет игры копой не убил, тут все смерти от пауков. Зайди хоть раз на с2, покажи бой

Поделиться этой страницей