Набираю команду

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 2 июн 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Левак для того и делается, чтобы хуй кто догадался кто это. Тупорылое ты создание))))
    Убить ты меня 1-1 тупо не мог, тк один на один ты не умеешь драться и не дерешься никогда. Такое Мб было возможно, когда я спецом отдавался, сетуя на коннект, в то время когда леваком прыгал не хуже Юрия. Чтобы никто не догадался. А крысятничеству это когда ты палишь леваков, юзая админку, которую у тебя, пидорка, случайно не убрали. Тк ты своим куриным мозгом никогда не допер бы кто это тебя на квесте постоянно поебывает. Когда появляются грамотные левака это всегда интересно. И боев стало больше. Да только опять таки тебе этого не понять тк ты из невида то почти не выходишь.
    Нытик же опять пиздит, на том же с2 не раз мудака на копу насаживал, правда не 1-1, тк 1-1 он на красных так по тапкам ударяет, а всвязи с хуевыми картами да самим балансом с2 добить почти нереально, тк угадать тп не получается. Плюс мудак прыгает 1-1 так же как 1-10, однохуйственно как бы. И хвастается, что его не убить)))
    А на харде хуеву тучу раз тебя и убивал и в лавку сажал и в стенки.
    Забавно читать истеричные сообщения в стиле "нет нет!!! Юра не меня и нытика за людей не считает, а тебя! Он не меня ругал а тебя! Он тебя ненавидит!"
    Вам Вова то с Юрой и одежды никогда не выдают, прыгаете постоянно в обоссаных кристалах. А все потому что боятся, что вы как добби в гари потере получите обоссаные колготки да уйдете из рабства))
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Митька сразу за коров бежит прячется. А вообще все кто выясняет отношения в игре уже умственонедоразвитые или отсталые людишки. Овод олд скул боец, а вы все выродки школы анания.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Дак приезжайте на сходку чо вы мечтаете то. Будете как бил в метро убегать))
    Stress нравится это.
  4. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    копой лошка загонял, нубец в панике не знал куда прыгать и прыгнул ко мне в пак, как всегда
  5. c2c70 Отец хэта

    Найдемся дитя
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а нытику и дотеру никогда не надоест таскать почту для Вовы.
    И дитя пишется через Е, дети! ты второй жина
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не скажу кого там юрец пидаром называл, а вот вас с нытиком он бесполезными нубами не раз называл) И даже когда мы были враги жаловался мне после очередного лайфа как вы его заебали, что нихуя не способны.
    а зачем идти на с2 если у вас там такие же фулы как на харде? Вам так баланс харда понравился, что вы на це два шмотки тащите.
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    щас анатом спать уйдет , жемчуг перевозить буду!
    Choza_ и Общак нравится это.
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Не, ну ради такого я на сходку приеду:D
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    видео запиши я поугораю как нытик с дотером будут в ногах у овода валятся
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    будут грибок с ног зубами отгрызать! ВО как пошутил
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    уничтожил нытика и его команду на це два. под конец нытик даже плакал) Выгнал их с а2 вообще, а не только с харда!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил на харде рашку которая в "команде" нытика. Грю пиздуй на це два, а он в ответ рассказывает, что нытик лошок и нет никакой "команды". Я даже скрин сделал!
    нытик лошок 2.JPG
  14. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    снова с модом играет рак ) бан в минус 1 все логины )
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соси
  16. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    сосать будешь в -1 )
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не ной) пиздуй делай це два свой. А я святой. Сами с модами хуярите, а ноете
  18. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    не пизди лох , я без мода играю , ты сто пудова это не раз уже проверял , ракал нубской ! БАН ПИздАбОЛА!!!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а доказательства? Где? Слова такого лошка как ты нихуя не стоят) Все знают, что ты вруль и пиздунишка. Где твой онлайн в 50 человек на с2?
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    так вот они http://allods2.eu/ru/banlist/ , а ты посасывай хуй жестоко , гоблин рецидивист!

Поделиться этой страницей