На серваке есть Девушки?))))) Просто интерестно))))

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем ERMAK, 23 сен 2014.

  1. ERMAK Захожу на форум

    Ребят очень интерестно играет ли в А2 наш прекрастный пол)))
  2. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    есть
  3. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а как же без них то))
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Stress и Anotomix нравится это.
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Девушек в последнее время много появилось в игре ...
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А сегодня девушки не все могут играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с) Педалик.
    В переводе на русский - не все "девушки" в онлайне одинаково полезны, остерегайтесь подделок. Трансы не дремлют.
    Эос, Anotomix и Stress нравится это.
  8. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Великий поклон тебе, о великий комментаторщик)
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Есть ещё девушки трансы... т.е. наоборот, хотят быть мужиком.
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну это жесть... Видать боятся, что их могут принять за транса.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да не, думаю таким пох... они обычно лесбиянки...
  12. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ERMAK, все еще хочешь познакомиться с девушкой в а2?
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Мужик с 3.14здой, самый лучший друг, ну.
  14. ERMAK Захожу на форум

    Я не сказал что хочу познакомиться)))просто как и в реале они хороше мужскую компанию разбавляют и так интерестней)))
  15. Xsama Xsa Фанат А2

    Если вы знакомы с атмосферой данного ресурса, то можете предположить, нравится девушкам тут или нет, само слово - девушка означает непорочность в половом плане, не думаю, что тут это ценят, а прочие, они вам интересны?
  16. Qwerty123 Захожу на форум

    Ксамо к примеру "оно", и ничего, живёт же как то..
  17. Xsama Xsa Фанат А2

    ну купи себе страпон и не завидуй)
  18. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты себе уже купил?
  19. Xsama Xsa Фанат А2

    я купила вибратор и иногда использую, вам бы не помешало, глядишь, меньше негатива было бы в игрушке..
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну это точно не про Ксаму, т.к. оно совершенно тупое существо с заплывшим жиром маленьким мозгом, отчего последний жутко лагает, заставляя свою владелицу изъясняться в стиле ее дальнего родственника Кличко, т.е. рандомным набором слов. По поводу "так интересней" возможны варианты. Например, если оно поселится в зоопарке или просто башкой своей опухшей в заборе застрянет.
    Это уже ближе к истине. Скорее всего, это она и есть.
    Ну судя по твоей половой распущенности, назвать тебя девушкой никак нельзя, отсюда вывод - ты очередной транс, хоть и весьма колоритный, но, к сожалению, слишком недалекий, чтобы успешно продолжать косить под столь полюбившийся тебе образ. Бери пример хотя бы с Верки Сердючки.
    Попробуй в следующий раз купить себе немножечко мозгов. Прикинь, ими тоже можно пользоваться. Хотя, сомневаюсь, что после "покупки века" (вибратора), ты покинешь родные стены, т.к. из-за эпического недоеба работать сий девайс в твоих потных и дрожащих руках будет более чем сверхурочно.
    Милашка-пухляшка, я смотрю ты сразу после очередной электрошокотерапии принялось флудить в каждой теме, жалуясь на бесконечный недотрах и давая налево и направо советы по поводу приобретения страпона. Я все понимаю, прошлое не дает покоя и хочется высказаться, но тут же, бывает, и дети играют. Лучше иди стельки свои погладь.

    Или опиши свои ощущения после дурки, и я, быть может, смогу тебе чем нибудь помочь, раз санитары не смогли. Ну там историю болезни составить и т.д. Мож дипломную напишу про тебя, хоть пользу принесешь. Все таки ты существо уже взрослое, почти 34 годика, хоть и до сих пор одноклеточное. Пора бы и о чем то другом задуматься, а не только о том, как под жирух косить и страпоны свои впаривать добропорядочным гражданам.

Поделиться этой страницей