На серваке есть Девушки?))))) Просто интерестно))))

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем ERMAK, 23 сен 2014.

  1. Xsama Xsa Фанат А2

    Redeemer похоже влюбился и "дергает за косички"
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В переводе с Сердючкиного на русский это означает: "Redeemer мне не дает заниматься моим любимым делом (а именно - впариванием латексного б\ушного контрафакта)". Очевидно, ты меня с собой перепутало, что неудивительно, т.к. это отличительная черта всех, кого пытаются вывести на чистую воду. Защитный механизм, если угодно. Да и что ты можешь знать о любви, если тот единственный, кто дарит тебе смысл жизни - простой вибратор.
  3. Xsama Xsa Фанат А2

    ты слишком глубоко зашел в своей мании видеть во всех заговорщиков, сам то веришь, что мне нужно из себя кого-то строить, если я никогда ничего тут не просила, а уже больше 2 лет не играю тут, просто хочется от тебя человеческого мнения, хоть раз, услышать, нет, значит нет, буду иметь ввиду твою особенность, и не обращать на нее внимание, как разный спам-ботов, в других играх
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Само то поняло, что написало? Какое там мнение хочешь от меня? Скажи, не стесняйся. Или просто напиши еще что-нибудь. Чисто поржать.

    Хотя, ладно, проявлю милосердие. Кирюша (оно же "Наташа Белякова"), чтоб сэкономить тебе нервы, так и быть - вот твоя краткая история болезни. Раз ты не хочешь само ею поделиться, придется сделать это за тебя:

    трансвестит.jpg

    Кстати, судя по всему, ты привыкло не только к женскому обличью, но и к среднему полу. Можешь напоследок еще похрюкать, попердеть и ляшками потрясти, а лучше просто поздравь меня с очередным трансом, выведенным на чистую воду. Финита ля комедия.:drinks:
    ethel нравится это.
  5. Xsama Xsa Фанат А2

    а еще я писала, что матриарх одного королевства, и стишок был, чего ж ты выборочно так меня характеризуешь. Если я больная, почему не зовешь меня королевой?
  6. Xsama Xsa Фанат А2

    "в моем заведении" мне по роду деятельности приходилось общаться с "дном" общества, как вы его называете, однако это тот случай, где дно - это фундамент, не в плане что посеешь, то и вырастит, а в качестве основы, на чем, вопреки, все держится. Бомжи, алкоголики, воры, наркоманы, нацисты, они несчастные люди, но осознающие неправильность своего положения, в той же ночлежке - большинство интелегентов,
    уже довольно долго, не получая денег за свое жалание/призвание поневоле, в последние месяцы, столкнувшись с проблемой Украины особенно, могу сказать одно, даже те порошенковцы и "яйценюхи" - чем не ник для сервера аллодов, нацисты по сути, гораздо лучше вас, у них, хотя бы, есть идея, чужаки - не свои, вы же, гнобите всех лишь потому, что считаете себя лучше, а на деле, загнили в своей помойке, являясь звеном половой цепочки доминирования, это как в животном мире, в большом прайме низших приматов, сродни - клан(повадки перенимания очевидны), кто послабже - насилует старую самку пятым-шестым после альфа,...
    ...Вы достаточно неглупые, чтоб понять этот абзац, а коментарии после - брызгайте слюной сколько хотите,
    всякие коты, бобры, рисованные человечки и "мужики" с секси-женскими авами, общающиеся в стиле быдло-леди.
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кирюша "made in Питер" транс всея хэта, вижу разошелся ты не на шутку. Накатал(а) очередные полстраницы психоделического суицидально-параноидального бреда, подтвердив мои худшие опасения (хотя, почему это худшие? будет над чем поржать). Кстати выглядит забавно, как ты все время пытаешься отделаться от меня и соскочить с темы, но каждый раз, очевидно, от сильного зуда в промежности, возвращаешься, чтобы в очередной неудачной попытке закосить под бабу и написать о своих мучениях в стиле Кличко. И ни конца, ни края этому не видать. Ну лично я не против...

    Мне добавить то особо нечего уже. Постом выше я все ясно отписал и даже пруф выложил. Собственно, ни у кого уже не должно быть сомнений (да их и раньше то не было почти), насчет того, что ты за существо такое. Лично меня, как твоего психиатра, теперь интересуют причины, побудившие тебя влезть в личину самки тролля. Конечно, синдром "пизды в поле" - для тебя это забибись, но полагаю, тут дело в нечто большем, нежели простая жажда халявных шмоток и\или обильного внимания игроков. Разумеется, битье в младенчестве головой об кроватку даже не обсуждается, т.к. вещь эта в твоем случае совершенно очевидная. Возможно, твоя подробная история болезни значительно бы упростила мне задачу, но, скорее всего, опять придется все делать самому.

    Вобщем, как я и предполагал, болезнь твоя прогрессирует. Помочь тебе вряд ли можно чем-то, как я уже писал выше. Будучи твоим лечащим врачом, я стараюсь изо всех сил, но, кажется, этого недостаточно. Что ж, подобно безнадежному раковому больному, могу лишь облегчить твои страдания, а именно посоветовать несколько вещей:

    1) Пореже заглядывай на хэт, ведь, как ты само выразилось, здесь "помойка". Или ты жируха-садомазо-копрофил?
    2) Почаще юзай свой вибратор, ведь, как ты само призналось, тебе это очень помогает. Так пусть помогает еще сильнее.
    3) Поменьше употребляй различных колес, ведь мне становится все труднее ломать голову над очереным твоим высером на полстраницы.
    4) Купи себе одежду на 20-30 размеров больше и закутайся в нее как мумия, а также запишись на курсы для похудания. Это позволит тебе физически ощутить себя тем страшным целлюлитным существом, которое поглотило твой разум. Только аккуратнее, смотри не обкончайся в процессе.

    Ну а дальше, в зависимости от течения твоего ужасного недуга, этот список может быть продолжен.

    ПС: Ах да, чуть не забыл, не флудь в 10 разных темах, а то я уже заебался повсюду на твой бред отвечать. Ясен пень, ты набиваешь посты (как и твой бывший сожитель по спецзаведению и его ушибленный малолетний братюня), но я такой цели перед собой не ставлю.

    //выписано предупреждение (оскорбления)
  8. Xsama Xsa Фанат А2

    мне одно в твоем опусе странно, если я Кирилл, почему я "жируха", он довольно стройный парень, а я довольно приятная дама в теле, у тебя или с парнями, к внешности которых ты стремишься, проблемы, или с любимым физиотипом женщин, что тебе отказали, но я, как волонтер, помогаю людям, если тебе легче от этого отношения, я не против, главное не было бы войны..
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты видать слишком тупое, чтобы понять это, но так и быть разжую. Тут все предельно просто. Вот у меня, например, кто на аватарке? Кот. Ты меня как называешь? Котом. У тебя жируха на аватарке. Соответственно, кто ты? Правильно - трансвестит! Ну то есть, жируха-трансвестит.
    Это было бы неплохо, но, к сожалению для тебя, это неправда. Ты обычный, ебанутый на всю головушку мудозвон из Питера по имени Кирюша, который почему то вдруг в своем сознании резко сменил пол и набрал пару центнеров веса. А теперь еще ты с завидным упорством стремишься убедить в истинности своих больных фантазий окружающих и меня лично, несмотря на то, что уже неоднократно было доказано обратное, т.е. банальное пиздабольство с твоей стороны. К чему весь этот цирк?

    //выписано предупреждение (мат, оскорбления)
  10. Xsama Xsa Фанат А2

    ты ошибаешься, до тебя и сдешних обитателей мне дела нет никакого, равно как ты и не можешь доказать никакие предположения про меня, потому что, читай выше - у тебя на аватарке кот, а пост, что ты вменяешь мне как факт - моего авторства. Иди с миром, чудак-человек.

    Но я, конечно, понимаю, что тебе на все это наплевать, ТЫ прицепился ко мне на форуме, хотя я тебя даже и не помню, и не собираюсь помнить всякие многочисленные альтер-эго аллодера, доведеного до иступления, это проходит только заменой сознания, чтоб понятней в твоем сленге - мозги поменять, или застрелиться, поэтому просто убейся, тролль. Если ты задохлик - дрищ, не завидуй моим формам, в другой жизни, будешь себя нормально вести в этой, переродишься во что-то более гармоничное.

    За это извиняюсь у адекватных игроков, которые всегда есть, множество общаются нормально, буквально вчера парочка хотела помочь в игре.

Поделиться этой страницей