Не абсолютная истина

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Synyster Gates, 2 фев 2013.

  1. Synyster Gates Его все знают

    Собственно есть несколько конкретных предложений:

    1. Возобновить старые добрые номинации.
    Лучший боец, лучший чистун и так далее.

    2. Ввести тему или раздел "Неожиданно"
    В ней размещать над чем работает команда allods2.eu. Будущий баланс, примерное описание и примерные квесты.
    С возможностью обсуждения.

    3. На будущий баланс с76, с78, с79 - брать за основу оводский баланс и мап лист.
    (По сути можно сразу разрабатывать на будущее баланс с4. А эти балансы ставить оригинальными, возможно с небольшими изменениями )

    4. Ввести клановскую систему, с некием рейтингом и статистикой. В итоге в конце "сезона" клан будет получать за призовые места различные бонусы и другие полезные вещи.

    5. Сделать сохраняемую дипломатию. Тоесть выставлять алю, вар в настройках. И потом при входе в игру с конкретным игроком будет автоматически выставляться вар, аля, вид ( если вы сделали это в настройках )

    6. Знаю о том, что все яро ненавидят карту треблинку и ее точно не будут вводить, так взять за основу новой карты респаун треблы и сделать боевую карту. ( Респаун треблы отлично подходит для боев. Туда заходили все подряд на бой )

    7. Ввести эвент основанный на картах. Знаю, что это возможно сделать.
    Чтобы раз в день, неделю или месяц, в зависимости как поставить, будет ставиться карта.
    Например раз в неделю, допустим в пятницу вечером ставить рару или лайф на час.
    На развлекуху народу...
    habayeg, Дракула, NAPAS и ещё 1-му нравится это.
  2. Synyster Gates Его все знают

  3. Дракула Фанат А2

    хм...идея норм:)хачу баланс с3 на воина)БП,рева,ФП,требла мапы))тока когда это будет:rolleyes:
  4. Synyster Gates Его все знают

    Всему свое время вообще. Торопить ничего не нужно
  5. Дракула Фанат А2

    ну я понимаю) просто лично мне баланс с3 на воина нрав)
  6. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    главное, чтоб номинация лучший нытик была
  7. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Победитель заранее известен:)
  8. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    и лучший магазник
  9. Gorn Аллодер

    по моему с2 лучший, и другого не надо
  10. Synyster Gates Его все знают

    Баланс с2 хорош. Баланс с78, так же баланс с79.
    С4 баланса хорошего пока нет
  11. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    че за мою номинацию дадут? надеюсь бобрам на ротан насуют за это
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    с2 норм, просто карты нужны нормальные и чистка доступная неопытным игрокам. Чистят только циту, маунт, арров, а айрон, с3 астрал, титан или охоту нет. Только мы от нечего делать или плам в одного. Больше никто. Кристалы на ужасе вообще ненужные фулы, в нем нереально что то сделать на квесте. Чистить кристал для того чтобы потом чистить сталь или охоту - это бред. Натаскать и купить фул проще, 30-40 минут и сталь уже можно купить. Нужна чистка типа как у овода было, фп требла. Чистили все. В кристале имел смысл бой, обзор позволял, можно было слутать на квестах себе фуляндры Такие дила, и пока это не сделают 90% будут голожопыми бегать без трусов по оазису и качать магов.
  13. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    1. в разработке
    2. это к администрации в лс
    3. нет
    4. вряд ли осуществимо, да и следить за этим нет желающих
    5. к зуксу
    6. к алианту
    7. к зуксу

    Дополню: ответ "к зуксу" прямо пропорционален ответу "нет"
  14. Gorn Аллодер

    Очень печальные кристалы и метеор ак93 на ужасе, ни на шапке, ни на биже нету обзора. Нубы не чистят новые карты, потому что не хотят даже пробовать, а что на этих ужас квест 16 игроков и мешают чистить это хорошо, на акоме нубы могли чистить либо в ночь либо под утро, из-за большого онлайна, так же и здесь получается, но чистятся все эти мапы в 1-го в 2-м. Карты требла фп, рева, бп, заезженые мапы поэтому их чистят все кому не лень. Баланс хороший, бои решают копой, на ужасе при с3 круги ток.
  15. Synyster Gates Его все знают

    Во первых.
    3. "нет". Что значит нет? Ты же не балансер

    Зачем писать везде к зуксу, к алианту. Если это общий форум и они пусть тут и читают все.
    Вот ты можешь как раз заняться номинациями насколько мне известно
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Fortyfied Lines v1.5 - карта не для пвп, не для с2. Места мало для 16 человек. Удалить ее из плей листа
  17. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    5. Сделать сохраняемую дипломатию. Тоесть выставлять алю, вар в настройках. И потом при входе в игру с конкретным игроком будет автоматически выставляться вар, аля, вид ( если вы сделали это в настройках )

    Хорошо бы. А то даешь алю вид, тебе дают, в итоге слетают, заного ставить алю вид и .тд.
  18. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Утром было мало времени, сейчас всё подробнее распишу.
    Synyster Gates, "нет" означает, что баланс овода стоять не будет по одной простой причине - потому что это баланс овода. Как-то так.
    Номинации, как я уже писал ранее, в разработке, как вы могли заметить, сейчас есть более важные дела, да и хэту полгода нет.
    По поводу клановой системы: сейчас 1-2 полумёртвых клана, для чего делать какие-то номинации? Хотя, можно 1 сделать "Самый мёртвый клан по версии украинских бобров".
    Про сохраняемую дипломатию мне неизвестно, с одной стороны это обезопасит игроков от возможных твинков, а также вылетов во время процедуры "аля-вид", это же и является обратной стороной медали. Вы подумали о бедных и несчастных игроках, которые не умеют сражаться и собираются стаями 9х1 дабы урвать себе кусок фула? На хете останутся тогда одни ГМы и ПвЕ игроки=).
    Про ветку форума мысль неплохая, но там будет содержаться информация рода "Сейчас идёт работа над учебником *****, завершение работы: *****", не более этого.
  19. Synyster Gates Его все знают

    Так, ну давай по порядку:

    1. Тоесть тебя не смущает, что сейчас половина карт с баланса овода ( Там овода карты, вовины и так далее )
    Поэтому вот твое сообщение можно отнести сюда, вот как раз если его баланса не будет, будут играть "ГМы и ПВЕ игроки".
    Не то, чтобы я хочу кого то обидеть. Просто есть реально классный разработанный баланс. Это с78 ( хом, ктд и так далее)
    С79 ( вейдер и т.п.)
    Поэтому лучше работу направить в положительное русло и создать офигенный баланс с4 ( Где будут реальные бои и будут играть роль удары копами. И не будет мобы овер 100+ или отдачи только на пауках )


    2. Не понял никакой связи дипломатии и бедных нубов.
    Дипломатия это всего лишь выставление дипломатии в игре по умолчанию ( как у тебя настройках)
    А в игре, ты можешь уже и убрать вар и дать алю. Так что тут я тебя не понял. Только в леваках с копией ника ты верно подметил, но на эту часть как то вообще без разницы.

    3. Ветка форума. Там будет отписываться все. Что делается, что в планах. Размышления, обсуждения.

    4. По поводу номинаций. Я думаю не важно, сколько стоит конкретный хет allods2.eu. Я например легко выдам номинации на все пункты, обьективно, с которыми я думаю адекватные люди согласятся на 80% где то
  20. Gorn Аллодер

    для тебя лучший с78, для меня кристал с2, кристал ак94, для кого то с80-82, были голосования, 4-е месяца назад был тут с77, года через два думаю можно будет подумать о с3 :)

Поделиться этой страницей