Не абсолютная истина

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Synyster Gates, 2 фев 2013.

  1. Synyster Gates Его все знают

    У меня есть свой любимый баланс, да. Но обьективно, есть хорошие балансы. С70, с78, с79. Все остальное говно
    Gorn нравится это.
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    5. Сделать сохраняемую дипломатию. Тоесть выставлять алю, вар в настройках. И потом при входе в игру с конкретным игроком будет автоматически выставляться вар, аля, вид ( если вы сделали это в настройках )

    я считаю это нужно тоже для развития кланов :)
  3. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    1. Насколько мне известно, овод практически не рисовал карты, так что авторство присуждается Вове элит. Об этом нужно разговаривать со всеми администраторами, попросись в конфу лучше, есль тя опять зукс не удалит=)
    2. Нубы - недобойцы 9х1, которые делают леваков, типо пародии на плама, все дают алю-вид и получают 5 коп в бок, с автоматизацией смысл делать новых леваков для нубов немного теряется.
    3. Такое вряд ли будет, и уж тем более там нельзя отписываться игрокам, есть специальные разделы, пусть там оставляют свои сообщения, а то зафлудили уже всё что можно и что нельзя.
    4. В конфу добавься, я не против твоего участия, но под курированием 1-ого из администраторов или ГМов.
  4. Synyster Gates Его все знают

    Да у меня нету прям так времени, чтобы заниматься хорошо картами и балансом. Возможно иногда мог бы что то делать.
    Просто в конфе постоянно звук сообщений, если можно отключить звук в конкретной конфе, то я зайду.

    Касаемо овода. Ты не прав здесь. Я не знаю, всех тонкостей. Кто куда ставил конкретный кустик, но знаю, что это баланс и карты ( Овода, вовы и ихней команды, которая тогда трудилась )
    Поэтому выборочно говорить, что баланса того не будет из-за овода, уже стоят карты ихние. )
  5. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    на счет квестов - согласен с evgeniy. на слоге лежат фуллы, которые гораздо легче купить на ужасе или почистить на том же ужасе полу-квесте, и, к тому же, которые абсолютно бесполезны. мапы простаивают в пустую )) обратите на это внимание) на парадайсе вообще щит не понятный в орке лежит))) фул кристалла можно подредактировать и сделать, например, из него фул защиты (ну там бонус к защите по сравнению с другими фуллами или резистов больше или еще что-то).

    Кроме того, наблюдая за пвп, могу сказать, что с3 и уж тем более с4 совершенно не нужны! реально пвп единицы. остальные на подсосе, кругобеги и лавочники) оборот фулов не такой уж и большой. Много с4 с dcita, много треблы, в охоте редко кого вижу, в стали так вообще!

    Сделать отдельную боевую карту - тоже бред, по-моему. лучше по-наблюдать за картами - посмотреть куда заходит мало людей (тот же forbland, deadhills, jtrolls) и сделать выводы. прикол в том, что людей играет много, но большинство из них - просто ждут какой-то определенной карты! (где есть кач, есть что-то ценное). Еще пример: сейчас часто на осень заходят пвп. Почему? да потому что туда заходят маги таскать почту, потом заходят крысы - сливать магов, а потом уже другие видят, что есть народ и заходят в поисках пвп. Проведу параллель - на оазисе всегда есть люди, на стаффе всегда есть люди, на полуквестах всегда есть люди. и только потому, что там есть чем заняться.

    Эвент карт - хорошая идея, потому, что чистят iron maiden, dcita вообще без перебоя. А так раз в недельку на пару часов поставить - и вообще отлично будет) и бои будут, и готовится все к ним будут как положено и кланы появятся новые.

    "Неожиданно"? зачем это? над чем работает команда a2.eu? предлагай над чем поработать, указывай на баги - и команде будет, чем заняться. например, как раз эта тема! ты предложил - и люди засуетились. а оставлять все на плечах админов - нафиг это им надо?))
  6. ZZYZX Мимозукс

    4, 5: В возможном будущем
    7: К Анотому.
  7. Synyster Gates Его все знают

    Да как понять к анатому или еще к кому то.
    Я написал на форуме. Тема в топе. Читайте, что нравится вам или игрокам, делайте.
    Думаю это все можно реализовать и никто не будет против не по 1 пункту.
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    как так получилось, что у бобров появилось 5 новых прокачаных персов на ужас-слога и даже может быть больше? Этих персов не было ни на средке ни на слоге и ужасе
  9. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Кидалы будут против дипломатии)))
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я против дипломатии )
  11. Synyster Gates Его все знают

    Хаба встань уже на путь истинный

Поделиться этой страницей