Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Забил на а2, как и шадов, как и грейн. Чтобы вы, нубы, смогли головы поднять и навалять скашкам
  2. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А как же незабываемые вечера фуломании, которые остаются в памяти навсегда? Много теряете!
  3. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А что за вечера? Расскажи, хоть поностальгирую!
  4. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А ты что, "удалил логи", как фраер ?) Заходи на огонёк) иногда раздача жемов организуется )
  5. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Конечно не удалил. И жемы ваши будут у меня. Но только мне влом) Поэтому порадуй старика. Расскажи что происходит. Как вы жемы снимали свои с СК
  6. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Клетус нубетус - получи в еблетус!
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    уроды баг на баге) 20.12.2020 в 14-43 по Киеву , зашол на лайф орки бьют с трех метров половину мобов в инвизе спасибо игра , играйте уроды сами )
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прямо меч орка с монитора высунулся и упиздошил тебя по еблету
  9. Макла2 Человек оркестр

    что-то среди последних готов в этом году скидка маловата... при том что небыло скидки на 20 и 21 летия а2 . 9 мая итд)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебе то какая разница на скидки если ты только воруешь бабки у хэта
    Nirvana1 нравится это.
  11. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сракла сейчас ответил бы следующее (я за него ответ напишу, который очевиден от одноклеточного): "я как раз собирался первый раз купить кучу плюшек! но после такого ответа и такой скидки ничего не куплю! сами донатьте свой проект! без меня!"
    Nirvana1 нравится это.
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    Предлагаю ему бан впаять, пока справку от нарколога не выложит с видео;)
    Мы осуждаем наркотики!
  13. Макла2 Человек оркестр

    собрали фул огнемета. что-то он совсем не але... только скорость 60... а так зашита 99. и брони 15. жем бьет его по 480. а он жем по 410) + на мобе дохнет хуже паладина.... фул чисто на карте бегать с магом земли убивать для квеста полное гавно. + хоть в фуле и 50 рега. жем регенится куда быстрее ... обзор меньше чем в жеме и урон на несколько едениц.. что-то я думал там урон с выше 500. думал на 3 жема менять.... шас даже 2 не дам за такой фул(((
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты снова начал пиздеть?
  15. Макла2 Человек оркестр

    да нет. просто сверили фул. чисто мое мнение...
    удалю если тебе это не подуше...
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Краткий суд про клевету выродка.
    что ты там сверил то? ты напиздел просто и все) Вот разбор твоего пиздежа.
    Берем равную ситуацию (идеальная ситуация в стойке- копы без кп, бить начали одновременно, прокач по 100) и смотрим, а потом разбирает твое пиздабольство. Видос смотреть с 1.49 сек
    врешь. Жем атачит по 465, а огонь по 420.
    пиздишь. Жем выигрывает стойку с 300-500 хп . А вот немного математики для выродка. 465 урона жема минус 420 урона огня = разница 65 урона. Считаем сколько им надо тычек (без регов банки ровно 22 удара до смерти фула огня с банками 24). Итого 65 лишнего урона с тычки жемчуга умножаем на 24 удара копья = 1560 хп которые отрегенил фул огня. Минус 500 хп которые остались у жема и выходить, что огонь отрегенил на 1000 хп больше чем жемчуг. Ну для кого математика слишком муторная вот видос

    т.е. быстро отрегенить с мегаскоростью для квеста говно) Когда фул продумали до мелочей и на выбор или тяжелый танк=жемчуг, или быстрый и быстро рег. огонек.И что мы имеем с пиздабольства выродка? На фул убито много времени. Его прикупил Бублик, а выродок начал его обсирать и пиздаболить. Толи он решил наебать Бублика и выменять у него огонек не за 3 жема, а за
    Или он просто ссаный врун) Уже не важно) Так как выродок играет 24на7 и на всех картах бегает и врет какой огонек слабый его не купят. И я останусь без бабла... ну я хотел сказать ХЭТ!
    Короче суд постановил:
    конфисковать у выродка светляк, а выродку признаться, что он как обычно напиздел.
  17. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    красное гавно(хз как оно называется) профитнее в бою при любых условиях если бой идёт больше 30 секунд, очевидно.
  18. Макла2 Человек оркестр

    бобр без б.. остальные рарки одам сокланам и удалю игру... думаю и тот же самый бублик играть не будет... удачной игры. вот бы за мнение рарки удаляли.
    пиздишь ты тут только а не я. бублик сам видел чт офул огня у жема сосет в 0 хоть в стойке хоть в мобе....
    то что ты матиматику в рубил ... я не увидел видео на мобе бой жем протев огнемета... где твой сраный огнемет даже на сраной слоге. здохнет а жем будет с пол хп как минемум.... брони нет зашиты нет.... даже ебаные белки бьют по полной.... я понимаю тебе бы шас хорошо чтобы брали его.... но люди и сами видят дефа нет брони нет.. в нем на респах дрочить только.
    ладно богдан дело твое. если тебе легче станет что я не буду играть... окей. пусть вон играют одни фридомы. ушол с а2 . бб скажу одно ты дрочишь просто когда видешь у меня много рарок.. ищешь любой повод вывести рарки....
  19. Макла2 Человек оркестр

    пусть тебе этот светляк будет подарком на Нг.. удевлен как это ты все рарки не забрал....
    Всех С Наступающим Нг. бб
  20. Макла2 Человек оркестр

    ты покажи видео боя 1-1 на мобе жем протев огнемета. и ты поймешь как твой огнемет. отсасует хуй по полной. в нем ватикан сраный почистели за 2 захода. когда в сраном паладине за 1 заход чищу.
    я уже не говорю про жем... фул который стойт почти 200 евро. и в нем дефа и брони меньше чем всраном кристале за 2 евро. бред.
    опять же Богдан это лично мое мнение у людей есть своя голова покупать или нет. положи фул огнемета на арену чтобы люди могли проверить его.. прежде чем купить..
    а просто за высказывание удалять перса с фулом светляка. это бред.. все ушол спать.

Поделиться этой страницей