Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Дак я толком не тпшил даже) Но турбина туриста и твинс))))))))))))
  2. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ро, накромана бро! Ты так, раз в пару лет, или еще будешь?
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    на хольме встал на триг с обкаста, маню духа, там падает нуб в дл, Валико крысанул. Нуб просил отдать, валико говорил, что не брал. И смешно и грустно, лысому ебанько под 40, он все на картинки пыхтит
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты неплохо запудрил мозги парнишке, он наверно так и думает...
    а я же в свою очередь решил погонять шершавова , вынул из кобуры , позвал зайку нирвашку, и сорвал её зажившиую резьбу.
  5. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо, Анатомикс, за акцию в честь Праздника!!! С Днём Победы!!! Обязательно что-то куплю сегодня) если кому нужна какая рарка, могу купить в обмен на фулы, так как у меня особой нужды в рарках сейчас нет ))) с Праздником!
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    на сервере 202 или 203 (изи), сегодня утром некий субъект под ником: "ДОБРЯК", требовал дать ему вид, в противном случае обещал выдать бан, т.е. - выдавал себя за администратора ресурса, но быстро спалился из-за скудного словарного запаса и излишне частого употребления слова - пасть):fool::lol:
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    это карма
  8. Riko Знатный флудер

    карма- это вырастить такого уебана как ты. который ходит оскорбляет родителей из- за того что у тебя ( уебана) нехватает ума грамотно воевать.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    О великий диванный воин, могли бы вы сполоснуть своё хохлятское еблище от сала и мочи, и собственно, рассказать всем нам, как ты - пидорас ебаный, воюешь, сидя на диване бутылке.
    А потом можешь выродку Ольге завафлить сделать кунилингус.
    Начинай, жду.
  10. УкуренныйFreedom Аллодер

    здарова пиздюки... сто лет не заходил не играл..... как вы тут ?времени нету удкелить погонять да и не помню нехера.... а так бы я вас разьебал=))) да чет скучно видать походу еще в те врема пизда игре была.... сейчас уж доживает остатки лет своих=))))) ну в прочем решил поздароваться коняги=)))..... если у кого то сомнения я ли это..... уверяю на все 100% ник подленный =)))))))))) ну время будет покручу вас пропеллеров на ужасе =)))
  11. УкуренныйFreedom Аллодер

    Фраерууу отдельный привет =)))
  12. УкуренныйFreedom Аллодер

    он(фраер) скрасил мою жизнь на анете =)))...если бы не ты(фраерок) я бы завязал бы еще еще раньше с а2 =))) но так сложилось.... было весело =)))
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    фарту маскти мужички , тут фридум настоящий появился, учитель твой пришёл , по матиметике погоняет
  14. УкуренныйFreedom Аллодер

    ХЗ мб не зайду больше сюда..дела другие.... кто знает меня пишите в Viber буду рад и там (пообщаться) разьебать вас =)))) +37255922058...... эх хуета тут...... тухленько =)))))
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ае
    батарея села) всё норм будет не грузи
  16. УкуренныйFreedom Аллодер

    я тебе сказал я тебе пиздячек выпишу..... ты меня услышал басота
  17. гниль Его все знают

    дружише завязывай бухать и сам с собой на форуме переписыватса.... у тебя на двух акках одно и тоже ебало.... думаеш мы тупые и никто не заметил? Спецыально шас скрин сделал а то ты опять аватар смениш....

    инвалид.png
  18. 271468 Знатный флудер

    Вот мне интересно... Укуренный фридом был, была Лена Ст, был Паламир, Лузар, Деус, Несквики, Фросты, Подбоды, Некроманты, Орлангуры, Хаки, Оводы.... кто вообще нынче то играет? В каком году то пришли в а2?
  19. УкуренныйFreedom Аллодер

    Гниль не ненси хуйни ... это два разных человека или ты там упоролся в усмерьть наркоман.........Фанат пришли в а2 когда, тяжело сказать я пришол со времен сервера purga.ru ...Гак ,Грибник , Старик и тд всех не помню еще раньше я даже хз какой год был , мне наверное было не соврать то лет 15 плюс минус...... щас 35 мне... ну наверное примерно 20 годков назад я помню еще учился=)))) мб ошибаюсь несколько лет
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    СтАрУхА мб а не старик?, а еще такие кланы как REDARMY, legion, nirvana..

Поделиться этой страницей