Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну как бы после такого просто дают вар , а не в крысу пытаются убить из под али вида , да еще и написав в приват врагу
  2. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    бальт крыса и кидок. Эт все знают. И все его али - тоже такие!
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну раз зашла об алях речь, найди хоть 1 кого я кинул))) Булочка))

    P.S. Особенно если учесть, что никогда ничего не продавал, а если даю что то то просто так)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем мне искать) У норм человека не будет али с бальтом. Он пиздюк номер 1. Походу все нормальные ребята не стали с тобой дружить) Смущает их твое шило... Вот ты и присунул бальту шило) И закорешились. Буду вас называть "сладкая парочка".
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100


    :rofl:Бобрик все больше ударяется в детство)
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди тыкай в бальта шилом. Он вон "абиделася", что его не взяли в гм.Утешь толстячка. Только будь ласковым) А то надоело читать нытье бальта
  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Как и твое походу) одно и тоже в каждом сообщении)
  8. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    О_о нытьё? Бобёр ты своё место забыл что-ли? Разбазарился чего-то опять...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мое место? Мое место над тобой) Чтобы было удобнее ссать на тебя. Ты там в ногах копошишься) абоссаный весь. Мычишь чот с шилом в рту.
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    бобер один будет играть против пауков через месяц-два) зайду гляну на долбаеба
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я тебя абассал на раре) ты зашел поныть?
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздатый чувак нытик) Говорит мне "бобер, падай! Иначе я брошу а2! Я не могу даже от тебя убежать, а не то, что снять тебя!" Я не упал, а выебал его) и вот он ноет и бросает а2. ДОЛБОЕБ!
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    как же ты абассал? ты меня копой ниразу не ударил, говна кусок
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    тут проблема, что фулы есть, а играть впадлу. вот это проблема. А ты лечись лучше от этой игры, пока не поздно, а то плохо может кончиться, у тебя с речью не порядок, выражай адекватно мысли свои, иначе тебе пиздец так придет в ближайшее время.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХ) ТЫ ЕБЛАН! бегаешь как угорелое чмо) И пиздишь на твой пинг? Я тебя не ударил? Нас было 3! И ни один не смог тебя ударить. Целых 2 минуты. Ты как метеор бегал и одной ныке на другую) Я плюнул и просто застенил ныки. На которых ты дрочил. И ты как кусок долбоеба в стены -тп-тп-тп-тп! Думал сесть на ныку в 1000 раз. ВЫЕБАН!
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну пиздец пришел уже тебе. Заведи себе куриные яйца, если своих нет) Ноешь как девка. Тебя по жизни все обсирают, а ты ноешь маме с папой) "меня дядя Сережа обидел! Мама, помоги мне!"
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Душевно больной человек. Не завидую таким
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не умеешь завидовать) У тебя нет никаких чувств) Кроме тяги поныть и поплакать мамочке про свою тяжелую судьбу.
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Почему крысок?? Они должны были стоять и смотреть на него пока он вернётся? Крыска тот кто в с81 на слогу ходит. Покупайте ещё картинки за реал, дисконект а2 требует новых жертв.
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    :rofl: , а когда он в с81 с магом и еще воякой бегал по мапам, пытаясь кого то в кп поймать-это честный бой?)))
    И интересно, если б кто то слетел на заходе, ты б конечно бить его не стал?:omfg: Двойные стандарты какие то:
    1)ты убил чела в одевшись в с81-это норм, с уроном в 2раза больше
    2)чел убил тебя, одетого в с81- он тебя скрысил?:mosk:
    3)стойку с78 против с81 стоять не хотят-бегают чего то-они нубы, ссут, понимаешь ли:boom:

Поделиться этой страницей