Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    1. он его не покупал за реал
    2. когда он слутал с81, он отдал, не смотря на то что аля была временная
    3. Он вытрахал весь хет и всех бобров в одного или с одной алей, про какую стойку ты тут буровишь нубас
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Нытик, ты вообще про че?)) Глазки протри и перечитай) Если не дошло-перечитай еще раз. Если еще раз не дойдет, даже, поясню)
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    глотай
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    миротворец про крыс прав) Хоть их там было не 8. И не потому, что они убили на слете, а просто там были выродок с компашкой) и толстые бальты. Хорошо, что нубас музня слутал) А по факту бой в с81 на слоге тупость и ущербность.
  5. Zozylya Фанат А2

    У меня возникал идея (для начинающих чистунов) думаю все знаю что на картах ужас где чистят вещи всегда проходят бои, почему нельзя заделать 1 сервер пвм ужас для та во чтобы все кто не умеют бой хоть пытаться учиться чистить квест вещи ужас. Я понимаю что найдуться люди кто будет тоскать мобов но есть и выход убивать ближ лежащие группы . Все квест карты просто чередовать, на это сервер, я понимаю что делать не так легко как написать но это привлечет начинающих людей. Может и глупая идея но написать очень хотел.
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    для этого есть карты тен киндом, фп, треблинка, фурри, гранд, бп, рева.
  7. Zozylya Фанат А2

    И опять же при заходе туда на чистку заходят куча народу которые только и мечтают как бы всунуть свою копу поглубже
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на фп давно уже все забили
    киндом ушел чистить далеко далеко и никто тебя не найдет
    требла чисти через триг для безопасности
    все большие мапы, спокойно можно куда-нибудь спрятьаться и скемпать если пришел пк
  9. Zozylya Фанат А2

    Муз прикинь начинаеш ты чистить в с 81 ты на красных упрыгиваеш а тут в 4 копы бац и нету вот что можно избежать на пвм ужас
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я убил в с81 чела с уроном в 2 раза больше, потратив на это 300 долларов , против 0 , это нормально. Иначе смысл тратиться?
    На слете я не убиваю игроков, кто готов честно драться. Это факт, так же, как и кидаю им ак.
    Если чел убил на слете, то крыса , конечно.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    В с81 на слогу ходят крыски? Что за бред? То есть в топе против кристала тоже крыски ходят или что? более того, что я , что вова ходим и ужас тоже в любых фулах. А на слогу чаще, потому что , я считаю , что за 300 баксов, я должен иметь хоть какое то преимущество в бою, не так ли? Хочешь равный бой? Покупай с81 и го на любую мапу, разве я против? Тот же музыкант. Вызываю тебя на бой на раре в ц в с81! Го???
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я еще не все мозги в а2 просрал, что бы покупать картинки за реал в игре в которой немерно новых и старых багов.
    понимаешь вообще о чем речь тут идет?))
    Если не понял мой пост, почитай как тоже самое написал бобр.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дурик) прикинь ты чистишь в с81 на пвм, а тут тебя паук с невида пк! его голый маг кастанул. А ты не мог мага убить) так как пвм
  14. Zozylya Фанат А2

    Добряк я хотел без флуд а но дурик тут 1 на хе те и это ТЫ
  15. Zozylya Фанат А2

    И Бред как голый допрыгать допустим на требле? Я написал, что хотел. И мне пох на твое Убогое мнение.
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я извиняюсь, но другого слова не нахожу. Это ТУПАЯ ДАУНСКАЯ ЛОГИКА.
    Я тебе разжую , если хочешь. Если ты покупаешь 1 лотерейный билет за 50 рублей, а другой человек покупает 1000 билетов по 50 рублей, то он крыса??? Один в один ситуация. Человек потратил в 1000 раз больше денег, но и в 1000 раз увеличил свои шансы. Это ты называешь крысовством?? Да ты - идиот! Как бы поступил ты? Ты бы одел кристал , положил бы с81 в пак и дрался бы в кристале или что? Хватит ту бред нести нубина.
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    :Oo:
    До последнего надеялся что ты умнее выродков и калиброидов, но судя по всему зря надеялся... Такой же твердолобый и узкомыслящий задрот...
    Человек потративший в 1000 раз больше и увеличивший свои шансы, увеличивает шанс всё это потерять, а человеку ничего не потратившему терять нечего.
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    И что ты доказал своим высказыванием??? Лишний раз доказал мою сторону. Вот именно, что вы ничего не теряете , заходя на слогу в своем говне, а я , заходя в с81 рискую потерять в 1000 раз больше. ОТ того и имею преимущество , оправданное, туповатенький ты мой
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Тогда зачем скулиш что на слетах снимать плохо? Рискуеш, рискуй молча. Или ты думаеш если ты в своем с81, а мы в своем гавне ты становишся неприкосаемым?
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты просто нубас абоссаный) но так и быть. Расскажу тебе как магом допрыгать) Покупаешь астрал. Прыгаешь в тригер. Овцу- килл-дух-каст скорости на духа- веди верх(аккуратно. Там мыши)= прыгаешь на духа и мешаешь. ИДИОТО!

Поделиться этой страницей