Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Макла2 Человек оркестр

    позвал меня элит бой на хом... прошло секунд 40 и пацан на ударе на респ побег и сел...
    теперь будите звать бой. буду нахер слать. лавочники !
  2. c2c70 Отец хэта

    Што и требовалось доказать. Выродок на хоме в лавке через 30 сек.
  3. c2c70 Отец хэта

    не ной седло
    я сел чтобы ты из лавки не вышел и сидел до конца карты

    но ты не испугался и вышел и скемпил. за это тебе награда. пирожок
  4. Riko Знатный флудер

    кацапы долбоебы, на пропоганде выращенные - для них 2×2=5 , по этому я бы ничего не доказывал им, а просто молча пиздил.
  5. c2c70 Отец хэта

    ты же крутой. зачем сел в лавку на мородере со своими же фулами?
  6. Макла2 Человек оркестр

    сел я с 1800 грузом.
    с тебя и валико немношко налутал....
  7. c2c70 Отец хэта

    Ох выродок шалун. Опять алям сказал что фулы с вранлв. И отжал у них все?
  8. raizel1488 Отец форума

    Выродок иди займись самообразованием
  9. c2c70 Отец хэта

    Ты смотрю каждый день по 2000 выносишь. Какого черта я тебя на квесте не вижу?Ох дурень
  10. Tesckatlipokka Аллодер

    Ниче не писал никогда, но тут не сдержался. Зашел на Хом, заходит выродок, после 5 минут падаем оба, лутаем каждый себя. я в паладине беру свой паладин, он в паладине лутает свою белую бабу, и пишет: "я ни пайду бой у тибя баба в паке..."
    После убегания на респ, начал ныть что я запроклил его 6 раз пока он минуту стоял в невидимости. После очередного убегания выродок на ударе переоделся в бабу и сел в лавку, со словами "ты абзорщик читар и мой павилитиль, пайду песать на тибя жалабу!"
  11. Макла2 Человек оркестр

    дура ты ушол с низу 4 раза на ударе..
    а то что ты обзорщик уже пол хета тебя ловило на этом.
    на 15 клеток из тьмы не прыгают....
    и да я стоял на респе в инвизе ты прибежал с низу и с ходу даешь проклы на меня... цытирую твои слвоа... тут пол хета с обзором.
    я бобер мне можно...
    ты мудак жалкий! даже если у тебя нет его хотя сомниваюсь.... то при 1-1. ты жалкий поц который трясется за фул и убигает с боя!
  12. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ниче нового у вырудка всегда есть отмазки заберите его на софт
  13. c2c70 Отец хэта

    О. Первый чел прозрел в этом колхозе, и познал кто такой выродок.

    Для информации. Если на карте есть лавка - значит в нее можно сесть. Хом - простая карта, чтобы можно было на красных убежать, сесть в невид, порегать, а на крайний случай сесть в лавку.

    Заходите на карты астрал, лайф магнит пвп. Там нет лавки и посидеть в невиде непросто. Другая проблема, отец выродок туда не зайдет никогда
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ти що надо же целых 5 персов одетых чтоб там драца
  15. Макла2 Человек оркестр

    зашол на лайф 7 15 почистеть... прибежал Tesckatlipokka мудак мешать . итог. перчи рарные с него всех его магов. паладинов скелетов...
    вообщем всех под 0 ему ебнул за 10 минут...
    выскочка наказан!
  16. c2c70 Отец хэта

    кто то расшифруйте что здесь написано плиз
    выродок скрысил кучу рарных перчаток?
  17. Tesckatlipokka Аллодер

    зашел на лайф, ебнул лоха раз 5, он слутал себя и скинул карту. зашел следующий лайф, лох обкастился магом, но это ему не помогло, убил еще раз 5-ть его, из них два раза магами, было два одетых перса, упал из за лагов и баг мобы. больше персов лень одевать, т.к. кроме еблана никто не играет на квесте.
    Причем его аля видела как он падал, и даже не стремается перед алей такое писать про себя.
  18. Макла2 Человек оркестр

    Хахах я был без каста.иумер 1раз в дедре какой ты жалкий пиздабол.... даже признаться нет смелости что умер всеми...выродок победил)))
  19. Макла2 Человек оркестр

    Дальше даже не буду вести диалог с пиздаболом....
  20. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    хз я ему верю больше, выродок знатный врушка

Поделиться этой страницей