Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Tesckatlipokka Аллодер

    Еще вспомни, я закрывал рычаг, а ты подлая псина бегал открывал его чтобы выжить на респе в невиде. Тут я думаю и так все знают кто ты, не надо никому ничего доказывать.
  2. Макла2 Человек оркестр

    Да да молодец.ты снял меня... только рарка .и2500 груз почему-то у меня на чаре.после смены карты....
  3. Tesckatlipokka Аллодер

    это мат.помощь для инвалида
  4. c2c70 Отец хэта

    интересно очень, кто спонсор выродка, кто ему деньги на еду дает. он не работает, не служит. в а2 только :[ Может как инвалиду платят, на это и живет.
  5. Tesckatlipokka Аллодер

    За бабкой-соседкой не ходячей присматривает
  6. c2c70 Отец хэта

    убил выродка на роде. заманил своим складом, как косточкой для собаки.

    он обиделся как дитя

    играйте в его стиле - в невид, в угол, не бить совсем, слутать и в лавку, сразу кемп и будете выирывать
  7. Макла2 Человек оркестр

    )))))))))) 2 тп инвиз весь твой бой.... бегаю не вижу тебя. ты только с инвиза когда моба идет вылазишь. и обратно в инвиз норма стиль лоха у тебя..... потом ноете почему нет боя?*? какой бой если ты сидишь при 1-1 в инвизе
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    чо ты макла такой чудной? какой ты боец? ты хлам в подвале
  9. Макла2 Человек оркестр

    элиты лучше признай что ты трусливый и без юрца ты и ваш клан нечто!
  10. Макла2 Человек оркестр

    валико не пиши ты ходячий мешок
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    мешки не ходят, мешки лежат .
    много я видел твоих псевдо боёв, эт прыжки по паре клеток, постоянно надо бегать за табой и тд
    писать даже впадлу все знают что ты слабая , можешь только пахнуть и плакать
  12. Макла2 Человек оркестр


    ты меня не убил.... я когда упал даже тебя не видел )
    умер иза того что тебе писал не сиди в инвизе и пешом пошол под скела....
    очередной раз убедился какие вы дауны!
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    счас уже народ стал играть в стиле ныка-магаз-невид, но ты перестал ходить квэст
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    и вобще я играю левочками, ты даже незнаешь что даёшь мне видок и алю
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю за тобой
  16. c2c70 Отец хэта

    Еще раз напишу. Если ты тупой и не понимаешь.

    Я зеркалю тебя, как ты играешь. Не нравится? Любуйся. Я еще в лавке могу сидеть с 1 фулом. Но иногда лень
  17. Макла2 Человек оркестр

    я не когда в инвизах не сидел при 1-1..... а стиль это твой уже лет 10 как.... с тебя по 300-400 инвизов выпадает...
    просто по поводу боя значет не зови меня раз такой стиль у тебя.... дерись с кемто еще ... кому по душе!
  18. c2c70 Отец хэта

    у меня вообще одни невиды были только, закупился так несладко невидами штук 600, чтоб наверняка не выйти в поле зрения. В невиде просто сидел в фуле и ждал. ты зашел и умер пока писал мне письмо
  19. Макла2 Человек оркестр

    ты себя вчера показал на слоге ... в белой бабе и с81. протев 2 палов . отсосали по полной. и оказалась баба в паке...
    при том что я в паре был с челом который плохо дерется.... все не пиши мне..
  20. c2c70 Отец хэта

    я вчера показал себя тебе на слоге... в белой бабе и с81, протев 2 палов. Отсосали по полной и оказалась баба в паке....
    При том что я в паре был с челом который плохо дерется..... все. не пишу тебе

    Вчерашнее фото со слоги:

    Снимок.JPG
    Валико нравится это.

Поделиться этой страницей