Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. CLOWN Знатный флудер

    без рарок сосите пенис
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тебе страшно без рарочек?

    а ты сперма не мычи . ёп твою мать .
  3. CLOWN Знатный флудер

    валико ты реально местная шелуха, зовешь карты 64х64 в обычных фулах, но при этом если я захожу на мародер ты сидишь в лавке, в рарках ты тоже не дерешься поскольку ты долбоеб отсталый, но при этом еще чет воняешь на форуме. твой уровень примерно как у элиток и песка - инвиз и карты 240х240
  4. русский Знатный флудер

    я у тебя в голове тебетюха на лбу
  5. c2c70 Отец хэта

    У лошпедов просто дроч на картинки, сбор рарок.
    клоун, песок ,сундукат и прочие получают удовольствие от лута фула и кончают от лута рарки. Погружаются в невротическую депрессию при падении, и долбятся головой о стол/комп при нескольких падениях. Поэтому квест для них это что то невероятно-страшное, что они потом неделю отходят, но снова появляются где-то на бп в гнезде
    русский нравится это.
  6. CLOWN Знатный флудер

    а зач ты тогда рарки у других челов просишь? свои забанили кончить не можешь) бля чел твой удел вон с песком на средке сражаться
    raizel1488 нравится это.
  7. CLOWN Знатный флудер

    ебать ты реально долбаеб) Иди проспись сука, пороги перевари лучше, чем тут эту хуйню писать
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Тебе стоит удалить часть персов, которую на днях я сильно унизил на магните ПВП, а начилось все с кактус зелёный, в простых фулах.
    Бои в рарках, хуй тО на эти твои бои в рарках, ты далбаеб с али вида полутал фул УБОГИЙ ФУЛ рарок светлова, сразу алю вид убрал, и пел о том какой ты великий что у тебя плюсом рарочки, ты как некита сперма.
  9. c2c70 Отец хэта

    У кого прошу?
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    это он про хохла ( его дружбана ) которого из беседы удалили который светляка просил подарить
  11. c2c70 Отец хэта

    А. Так сперму как и клоуна(тоже сперму) выгнали т. К. Играть никто из них не умеет. Теперь они шушукаются вместе и поливают друг друга спермой.
  12. русский Знатный флудер

    обезьяна
  13. CLOWN Знатный флудер

    тебе там как вообще самому с собой с двух кабин общается даун? пойди газельку лучше разгрузи бездарь. вот вы все пишете какую то хуету неинтересную, но по факту из всех играющих со мной не зассыт пвп только грейн и фраер, все остальные просто сидят и пердят в лужу, потому что уже обосраны мною с ног до головы. мне уже не интересно вам, даунам, отвечать, если валико с элитами соберутся, зовите 1х1, 2х1, 3х1 ТОЛЬКО В РАРКАХ, а гоняться по магниту за вашими обычными полумагазными дедрами это какой то мем, можете их оставить себе, ПАПА разрешает.
  14. русский Знатный флудер

    САБАКА ТЫ СУТУЛАЯ
  15. c2c70 Отец хэта

    как научишься играть и начнешь заходить на квесты, со своими друзьями никитой и синдикатом, звоните на квесты.
    Грейну и фраеру ты не интересен как враг, вообщем то поэтому они и не играют.
  16. raizel1488 Отец форума

    А причем здесь я ?
  17. raizel1488 Отец форума

    Обижен то что с81 не дал
  18. CLOWN Знатный флудер

    Окей чел, я понимаю что у грузчика не хватает мозгов, войду в положение. Повторяю, на квестах ОБЫЧНЫЕ ФУЛЛЫ оставь себе, мне они даром не нужны. Зайди хоть раз в рарках, запакуйся в мешок и больше мне не пиши. А своего кента валико, который в жеме на ударе сидел в лавке(хотя вы всей пачкой элит сидели в лавке), можешь убирать нахуй из али, даже хохол никита будет более серьезным соперником чем этот алкоголик. Хотя вас там нормальная компания нубов набралась) грузчик, алкоголик и твой кент жека нарколыга) не зря густав вас из али нахуй вышвырнул вперед ногами, зачем ему такие позорники на квестах хыхахыхазкзпз долбоебы еще 20 лет поиграйте. Необучаемые.
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    КОМУ ТЫ ГОНИШЬ ЧЁРТ, ТУТ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ. ИДИ ТАМ СПЕРМЕ НЕКИТЕ ПИЗДУ В УШИ ВКРУЧИВАЙ КАКАЯ ТЫ ВЕЛИКАЯ ГОСПАЖА. ОН ТО ЯВНО ОЦЕНИТ ТВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАТИСТИКЕ, ОН ВСЁ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЕ ПОДРАЖАТЬ НО ОН ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, И ЕГО РАРОЧКИ МЕШКУЮТСЯ.
    ОН ВЧЁ ТОЖЕ ЧЁ ТО ТАМ ВЫДУМЫВАЕТ ЗА ПОСЕДЕЛКИ НА УДАРЕ ТО НА ФУРИКЕ ТО НА МАУНТЕ, ВЫ ДРУГ ДРУЖКИ СТОИТЕ.
    ТЕБЯ НА ИЗИ ОГОЛИЛИ, ЕП ТВОЮ МАТЬ, ЧУВАК РАЗДАЙ ЛЮДЯМ РАРОЧКИ И ВАЛИ ИЗ А2, К НЕКИТЕ СПЕРМЕ
    русский нравится это.
  20. c2c70 Отец хэта

    я, особенно, очень обижен)

Поделиться этой страницей