Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. c2c70 Отец хэта

    лада калина
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Лох на ладе калине?
  3. c2c70 Отец хэта

    можт уже нет, папа отобрал мб
  4. raizel1488 Отец форума

    Ахахах на Маунт хорроре убежало в инвиз регать 2 раза на одном ударе что-то воняет
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Вот она и не играет в рарочках, боится что и тут накажут, слабая ведь.
    Не хочу говорить о манере твоего полу боя, о том как ты рег шапку одевал, как ты на желтой бежал на старт и тэпэшил в волков со свитками, очко думаю у тебя норм горело, ну и прыгал ты там все ждал позицию хорошую... Я крайне рад что дал тебе возможность, считать себя кем то.
    А имя твоё Некита Сперма.
    Ну так вот, слога эта твоя, эта твоя аутумн, это чувачок из баланца на с2.
    Нормальные ребята играют ужас 64.
    Бери мамку свою с ником клоун, и прихадите ко мне на квэст, я буду вас пиздить как сабак
  6. c2c70 Отец хэта

    форумные клоуны
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Лампочки поменял и вернул
    Лошпед забыл как залупу облизал с выродком в але в рарках против Вовы с Юрой и удалил игру , а когда все перестали играть снова вылез , лучше бы у бати своего на трусах засох , ебальник свой малолетний только на форуме разивает
  8. CLOWN Знатный флудер

    Можете дальше рассказывать свои ахуенные истории про 64х64. Валико обосравшись сел на мародере и сидел 40 минут, а гении войны ЭЛИТ всей пачкой сидели в лавке на респе) кому вы что хотите доказать слабые? Грузчик, наркоша и алкоголик) трио говнарей лижущих друг другу залупы на форуме)

    Вложения:

  9. CLOWN Знатный флудер

    Кстати валико на этой же мапе сидел в жеме на ударе)
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вложения:

    • IMG_0858.jpeg
      IMG_0858.jpeg
      Размер файла:
      13 КБ
      Просмотров:
      28
    Валико нравится это.
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ну во первых Валико Отчим Некиты не заходит В ЖЕМЕ на марадер квэст
    Дальше, 40 минуь я наверно сидел когда был в 2 окошка, магом и воякой чистунами, создаными конкретно для это цели, ты же клоун там чот попукал с калибри на пару, понухали свою вонь у лавки и испарились.
    И кстати да блять как счас посню ОБОСРУШКИ маклы в штанах дахао и блять этого унылого клоуна, пиздец две легенды и обе наказаны, вроде после этого 2х2 было продолжение, когда с клоуна сняли еще фул, сражаясь при этом с награбленым с него же, бля кадр ценный этот клоун. У членеуса должен быть видос этого события, там еще камерв стояла в центре.
  12. c2c70 Отец хэта

    клоун на маклу2 похож чем то. можт это макла1? или клоун2

    Прям копия... проебать 10 фулов на квесте. а потом всем доложить что он всех убил
  13. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Можешь обратно в будку ебло свое засунуть
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    +30 вроде рекорд был у маклы, когда он еще такой +30 С ВАС, А ПО ФАКТУ АЛЬ НАЛУТАЛ И КРЫСАНУЛСЯ ЛЕВАКОМ В МАГВЗИКЕ
  15. CLOWN Знатный флудер

    а ты че можешь? газель разгрузить или с читами поиграть? ты мне пишешь за калину, но у меня давно уже другая машина, а сам нихуя за душой не имеешь, кроме друга наркомана в аллодах) сидите дальше в своем маня-мирке и рассказывайте друг другу ахуительные истории)
  16. c2c70 Отец хэта

    макла клоун пукла
  17. CLOWN Знатный флудер

    мне еще очень нравится как ты имитируешь живое общение с самим собой с двух кабинетов. продолжай в том же духе! создавай видимость, что всем на тебя не похуй и ты крутой! только вот я позвал вас 2х2 в рарках, а вы почему то слились( ну ничего еще 20 лет поиграйте мб дорастете до уровня игроков с софта
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Шиза , Юра с двух кабин пишет себе
  19. CLOWN Знатный флудер

    Да ваш юра кинул вас, нубов-алкашей, через хуй и уже год не заходит) нахуя вы ему такие нужны
  20. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так если он не заходит то кто тебе с выродком хуев за щеку накидал что ты расплакался и ебло свое с будки пол года не вытаскивал ?

Поделиться этой страницей