Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты ебешь бобров, чтобы мне отомстить? Да ты зоофил ебаный!
    Skull63 нравится это.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХХАХАХА)))))))))))))))))))))))))
    Kosikov и Skull63 нравится это.
  3. s1234s Знатный флудер

    а что с хэтом?)
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бери кредит и не жалуйся.
    Skull63 нравится это.
  5. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пока обновы нету,хэт помирает((((((((((((ДАЕШ НОВОГОДНЮЮ ОБНОВУ!!
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Когда дроп нормальный сделают?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    никогда( таскай почту
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда ты там свои аллоды доделаешь с блэкджеком и шлюхами на новом пиздатом движке?
  9. vedaktr Захожу на форум

    Ну да, я же нуб потому, что я себе еле насобирал фул жизни с нуля и не могу ебнут двух пидаров в с2, которые все мапы квест слоги караулят, я захожу на мапу, оно заходит, кемпаю, захожу, оно тоже заходит.. Ну да, это же правильно как подсос бегать за фулом жизни, не давать фул с2 собрать, ага, дада. У тебя логика пиздец, я ахуеваю. Я играть умею, я не самый плохой боец, просто на харде играют всего 2 человека, я пришел третьим и эти 2 за мной на каждую мапу ходят, если бы с2 было, я бы их уже снял, но я пишу, дайте почистить, буду с вами драться, а оно объявляет вар и гоняется, вот и вам онлайн, адьес
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    садись в лавку и выродок уже через 5 минут свкемпает. Ну или продолжай ныть на форуме. Тоже вариант
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    твой фул жизни стоит 100лям. за 10 минут можно натаскать почты на него. если ты так разочаровался из за этого хлама, тогда лучше тебе играть на софте.
  12. vedaktr Захожу на форум

    Я смотрю на ауке, как ты говоришь, жизнь за 100л, прям полны карманы у всех.. Там эти фуллов как колбасы в ссср
  13. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Кажеться, то что я писал октября, уже факт. Отогнали народа с хета. Кстате, всем с НГ :)
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    если ты дествительно нуб. на пиши ники мне в лс. я выдам тебе фул с2...
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    шо ты тут выпендриваешься, ты даже почту таскать не умеешь, т.к. на автомате в магазин садишься, вместо таверны, и рефлекторно вторым окном смотришь вдруг кто-то рядом не упадет жирным мешком:D
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда у тебя 10-20 фулов да) аук подходит, а когда у тебя 200-300 и ты дерешься с алями каждый день- аук не выход. Все держат на персах, а после боя одевать/скидывать удобней с перса чем тыкать галочки на ауке. Аля заходит голыми, а ты скриптом листаешь фулы/свиты
    Борис нравится это.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    просто есть бабушки которые до сих пор не могут разобраться с электронными картами и предпочитают пользоваться сберкнижками.
    Борис и Kosikov нравится это.
  18. Anon Фанат А2

    Ну как вы тут, на своем задротстве
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Анани?!
  20. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    да ладно, эстонская рожа, ты еще не откинулся?

Поделиться этой страницей