Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    22-09 ? 03.01.2016 решили попробывать новую карту пофармить заходит , я даю тектс из таких слов , что тут за 1 мин 200л , пламен сходу брал карту и поверил в ето, что за идиот ? кто ему админку дал
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    историю про пастушка и волков знаешь? помнишь чем там всё закончилось? шутника выебали:)
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вам бы только прятаться да кемпать. Что за игроки пошли :(
  4. CHEL74_OLD Аллодер

    Да причем тут это. Карта просто тупо сделана. Я хоть и имею неплохой опыт в этой игре, меня сразу убили там после нескольких телепортов. Паук под инвизом. Зайдет вот так не знающий человек как я и помрет прям на респе. И придется ждать чтобы перезайти. Такое ощущение что эту карту добавили с целью поглумиться над народом.
  5. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Но многие прекрасно за 5 минут там чистят камешек себе. 6% камень не должен легко добываться. А чтобы знать что там происходит есть редактор, есть товарищи, которые чистят, а ты можешь посмотреть как там прыгать и как чистить.
  6. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Развели нытьё.
    ДА. Это карта не для новичков. Вообще это ПВП карта. Все карты сервера "HC NQuest 20" - пвп карты. Если говорить более обобщенно - все карты сложности Nightmare - карты квестовые и для пвп, кроме 12 сервера (это почтовый серв, хотя и там часто устраивают пвп).
    а) Сколько раз говорили, что а2 - игра жёсткая и суровая - не счесть. Много тренировался в локалке и на сфоткоре прыгать на требле. Зашел на харде: прыгнул, упал. Зашел вторым чаром - прыгнул, полутал, упал. Зашел третьим... В итоге оставил 6 фуллов и понял:
    1) Есть точки, забирать откуда шмот не надо. Именно не надо. Просто потому, что это место создано для того, чтобы там умирать. Если ты там умер - забудь про мешок и альтайся, одевайся и прыгай дальше.
    2) Если умер в том месте, где не шаришь (не по глупости и неумению, а именно по незнанию локации), забудь про мешок. Играй дальше.
    б) Прежде, чем заходить на карты размером 64х64 - сто раз подумай. для воина (предположим ПК), с обзором 13 на такой карте долететь с одного конца на другой уйдет (минимум 7 тп (пусть 14 сек) и пробаф 15 сек) 30 секунд. За это время ты не успеешь ни скемпать, ни дочистить. Выбора в таких ситуациях почти нет - надо принимать бой. Но ты же чистил (то есть стоял под мобой) и априорно бой не равный. Без какой-либо подготовки любой нуб там упадет (см пункт а). И зачем? Чтобы в этой теме потом слёзы лить? Лучше вообще не заходить.
    в) "Я хоть и имею неплохой опыт" и "меня сразу убили там после нескольких телепортов. Паук под инвизом" для меня вообще звучит противоречиво. Если бы был действительно неплохой опыт, ты бы кругоебил там как минимум. И да - там есть ныки, где можно отрегать хп. Я там тоже падал, сам себя лутал и кемпал. И нет: чистить ее и драться там я не умею.
    г) "Зайдет вот так не знающий человек как я и помрет прям на респе. И придется ждать чтобы перезайти.". Подождет и перезайдет. Будет ему урок. А вообще к моменту, когда человек попадает на уровень сложности "ужас" у него должно быть несколько персонажей. На тот случай, если он упадет за 3 минуты до смены в толпе мобы, откуда через "пробел" полутать не получится. С такими ситуацями на сложности "сложно" уже должны были сталкиваться все игроки (например упал под драком4 без ак. Голым очень маловероятно полутать). И, кроме того, сейчас с фармом денег и шмота все обстоит гораздо проще, чем когда я играл пару лет назад. Можно заходить на каждую карту магом в магазном с4 с ак 95 и прыгать изучать. Если упадешь - не жалко )) а 20лям на покупку такого шмота фармится за 5 минут (даже магом).
    в) "Ни гайда ничего на нее нет, идиотизм." на всех версиях лайф на севере в центре стоит шаман с кристаллом крафта. На разных версиях разный процент (и, соответственно, сложность). Гайд по ней смысла делать нет - количество чистунов не больно сильно увеличится из-за того, что карта пвп (см. пункт а), да и для тех, кто брать умеет это лишняя конкуренция.
  7. CHEL74_OLD Аллодер

    Я полностью согласен со всем, spyker. Но всё же я считаю что должен быть респ с пустым магазом. Чтобы хоть успеть инвиз наложить. Не дело так шмот сливать и альт ждать. Если на требле ты идешь сам к неприятностям, то на Лайф неприятности идут к тебе от которых не так просто укрыться. И если ты первый раз на этой карте, то велика вероятность прощания со шмотом. Не дело так по карте тпхаться нычку искать. Я вот когда заходил хотел просто посмотреть что за карта, и помер в поисках нычки. В жопу такие карты.
  8. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это и есть по настоящему ХАРДКОРНАЯ карта. Где за 5 минут можно добыть 6%, если ты круто играешь. Можно подраться если не боишься. А если играешь так себе, то и не пытайся.
    С таким же успехом - ты можешь сесть на спорт мотоцикл- за 2 секунды набрать 100 км/ч, влепиться в стену и ныть на том свете, что в жопу такие мотоциклы.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вас редактор юзать не учили ? Вот вместо того, что ты на форуме ныть какая жесткая карта лайф, открой редактор , да посмотри где какие мобы. Это 2 минуты!! Карта маленькая, запомнить не сложно. Да и ЧЕЛ74, ты вообще на софте играешь? какой шмот, какой мешок, ты о чём??:Oo:
  10. mult42 Захожу на форум

    зашел али логом на лайф там была масс отдача рсов в с81 попросил продлить карту плам отказался) а чо я не такой как рсы если они просят плам ты продливаешь . или ты только алям такое делаешь балабол
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я плакал , был бой на лайфе , рс падает в заходит еще и падает , пламен понял неужели ему надо помощь и умер 23 раза в кристале :)
  12. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Был бой на лайфе. Я упал 4 раза в кристале еле успевая сделать каста, 1-2 раза из 3 каста пропадало. Жаль конект опять решает, но даже супер конект в руки нуба непоможет ему, как и было в случае с альбой, которой упал куча раза, один из них в с81.

    После етого его аля смородина подарил ему с81, так что будьте акуратни, они наверно будут гонять нубов вдвоем в с81 по слога квестов.
  13. c2c70 Отец хэта

    Не было боя на лайфе, первый раз сдох на альбике под пауком, второй раз зашел, взял 2 с81 и 1 к груза, потом кто то сдох, взял мешок стало 3200 и 3 с81 в паке. Сидел регал под мышкой минут 15 с этим грузом, периодически прыгая на респ убивая пламена примерно 23 раза, его не видно было, умирал в невидел от птичек. Фулы пойдут на благотворительность, убийство плама на чистке или одевании в 3 копы с магом. Остальное не интересно, т.к. весь бой просидел в ныке.
  14. mult42 Захожу на форум

    смотрю в статусе зверь нубас позвал нубаса альбика бой в с81) в итоге альбик не зашел поржал) зверь на лайфе чуть сам не умир на красных бегал пока ждал альбиноса) альба балабол
  15. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Токачто Мулт/[M5] позвал альбика 1-1 на лайфе в с81 на закрытая карта, без перезаходов. Альбик согласился, потом гдето убежал, нашли его на форбе, в итоге альба сказал "я передумал, не пойду".
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    как так можно
  17. c2c70 Отец хэта

    Позвал плама в кристалах на треблу. Тот нивкакую. Говорит ща, бонакве дам фул, он с тобой пойдет.
  18. mult42 Захожу на форум

    ыы я не играю пока не уволят плама
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    наблюдал картину , как супер пвпешер хета пламен чистит евил в пол четвертого ночи на софт коре:)))
  20. Sha1 Аллодер

    Одел воина, по божески закупил свит и захожу на твинс за запасным щитом, в голос оценил мертвое кп и пауков в 2 минуты до смены.

Поделиться этой страницей