Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хуй вам а не репоп. Вообще охуели)
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нет, адежда ушла твоей али =))
  3. Mayson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    обзавелся мега крутым компом, скорость интернета на высоте,в общем готов чистить изи квесты,цените винил друзья,Аллоды руллез)
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хм, сорри за оффтоп, но вот вопрос, как чистить Огненный шар и Туман на Хольмганге. Есть ли красивый способ, кроме тотального вырезания всего, что режется?
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Идем бой с альбу - честное 1/1 типа. Падает он неск раза, я тоже, тут заходит Derfi, ну не дает аля, гоняет за альбу, падает. Я дисконект 1 раз, 1 раз лагануло жоско, еще пару раз лагануло мальца, ну слился 6 раза в общем, альба вроде 4. Лутаю я меша Derfi там неск фула, бью альбу, уже смена 4 минут осталось и тут он зовет смородина :) Снова честное пвп 1/1, альба жжет, нечего сказать. Ну опять я упал на лаге (жму тп, не пашет, иду пешком, неск раза такое бьло), заходят еще пару вояки, я говорю ребята продливаю карта чтоб закончите тот бой, никто не пишет ничего, ну ОК продливаю, и тут 2 минут после продливание елити орут НЕ. Ну ребята, ненадо спать когда пишу чтото. Надо читать. Все же ето не помешало елитам уйти с все фуллов с карта :)
  6. c2c70 Отец хэта

    Ты лошок, гони с81 бонакве честный наш пвпешник
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    еби всё, что ебёца
  8. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Спс за совет. Есть способ проще. Как Шар брать разобрался, туман видимо берется сходным образом.
  9. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    По теме: по поводу продлевания карты плам не прав,ибо карта продлевается после согласия двух враждующий сторон,а не то , что кто не услышал тот нуб:)
  10. mult42 Захожу на форум

    и опять пламен хвастается как он умеет продливать карту) не заебало? отберите у него права. слил 2 фула и сразу карту продливает вот сучка драная
    меня так же ебнули с 3 фулами с81 и кучей простых ибо плам решил карту продлить по этому 3 моих али забило и я нехуй тут делать когда такие у руля находятся.
    XXIvek нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    твое дело сосать молча. Вот и займись этим!
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    был бой на семи квесте плам на половине хп в с81 сидел в лавке до смены
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    1-00 , чишу лайф заходит пламен начинаеш писать какуета ересть , и кикает странные админы тут
  14. c2c70 Отец хэта

    Зашел лайф, плам кикает альбика и угрожает ему баном, потом весь бой спамил в чат какой он крутой и невзьебенный тем самым мешал игровому процессу.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Убил на лайфе с десяток улиток. На 7м персе улиток потерял счет их перезаходам. Упал 1 раз с 1к, 2й раз вынес 900. Смена спасла нубцов :sarco:
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак вас пламен наверное одевает из жалости когда вы попрошайничайте:D
  17. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Слил вчера 8 кристалов елиткам по задумка. С моим конектом оказалось вообще не сложно, тем более я 6 раза слетел с графическая ошибка в замесе. Улутал в основном альба. Мои али к сожалению слили им более крутые фуллов. Елитки зашли в польним составе, к сожалению был один Шед. Грейна небыло, а точно они мне на дней орали что им нескем драться. Короче ставил несколько карт для выбора, елитки зашли на лайф 7.4, я зашел смотреть, альба наорал меня матом, за которое етот раз кикнули его. Перезашел он, заходит шед, и тут падают куча елит. Многим из них падают сами. Те кто выжили побольше ето дотер и смородина, притем смородина упала до етого 2 раза. Ну с грузом 1к шед наконец попался под паука и лег (5 мин до смена). Наверху вроде было месте елиткам регать потомучто они начали с чистка карта в четворем. Нада было ребут карта сделать в начале боя чтоб честно было. Ну проехали.

    Елитки еще приняли новой соклан - Mayson, он же Петя, аля Муза. Я ему грю я буду давать те али из-за старое, он врет мне что клановая политика вар. Какая клановая политика, вот у альбика аля с Копатыч|[Смеш] и еще несколько. Недавно и со мной. Ну деремся на семи квест, я прыгаю к воина Пети, не бью (он не дает вар учтите), тут к меня его али и в етого момента он начал бить в спину :) Красиво задумано, но неуспели подставить ибо там была уже смена и да, я сел, ибо я 1 али гдето далеко дрались между собой.
  18. CHEL74_OLD Аллодер

    Уберите карту Life 7.3. Какой-то криворукий идиот ее сделал, только заходишь и сразу нападают. Не спрятаться, не кэмпнуться. Ни гайда ничего на нее нет, идиотизм.
  19. 196620002108 Аллодер

    Я с ним согласен , карта какая-то глупая по своему образу полный идиотизм . Обновите её или удалите вообще !!!
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я с Вами полностью согласен

Поделиться этой страницей