Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    Альбик подарил кристал. Зашел на фак. Там 3 уебка в с81. Прыгал в мобе минут 10 от них, так и не убили. Был в але с 5ым скелетом, поэтому нубы в чит-фулах ничего не смогли сделать.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламен
    Балабол
  3. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сралбык
    Russ нравится это.
  4. Anon Фанат А2

    клей
    Russ нравится это.
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламен Крыса , однократно пытаетса убивать на одевании и еще у него с бонаквой общие логи
  6. Tom Redle Аллодер

    ооо снова пламена хуесосят за дело) правильно,ебучий курносый ссыкун с детским голосом должен быть унижен
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    закрой рот, шавка!
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Позвал меня пламен на лайф 7.14 бой звал пол часа ну думаю мб всетаки яйца купил , но он зашол в кристале нажал на рыцаг и там же и крякнул , и больше незашол вот такой он крутой
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на БП , стоял в чате пытался ему внушить что яйца мужчине просто необходимы, он начел угрожать что у него скрины есть как я на него матерюсь , и т.д пока я все ето писал меня сьел 6 паук беда печаль , клан раша меня разоблочили
  10. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на бп, а там альба про себя новые подробности рассказывает:Oo:
    [30.12.2015 15:57:20] GooDBye|[Elite]: Юрка и Алёшка на бп со мною тоже хДД
    [30.12.2015 15:57:33] Юрка|[Russia]: альба третье яйцо что ли пришил?
    [30.12.2015 15:57:39] --STRESS--|[Russia]: )
    [30.12.2015 15:57:43] GooDBye|[Elite]: у меня их семььь:)
    Stress нравится это.
  11. Slaik Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Мда.... Х(п)лам просто заебал.. бегает за мной по всем картам кричит: "Осторожно на карты крыса" пытаеться проклить но у него это плохо получаеться и ему помогают али... на 3 карте поймали в 2 земли и 2 копы... забрал кристалл котооый мне днем отдали просто так Вобщем уебок какой то слов даже не хватает
  12. c2c70 Отец хэта

    Пытался весь день скинуть фулы и одется, так и не смог, плам на каждую карту заходит и пытается своровать фул. И в чат потом непонятные буквы толкает хрен разберешь его.
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Админы, умоляю. Остановите это. Некий нытик эйкиэй Евгений обоссаный веник ходит за мной по мапам и просит дать ему в рот. Я люблю минет, но все же предпочитаю женщин. Поставьте этого обсоска на место, объясните ему, что пидарастия хуже кишкоблудства и обоссыте ему ебыч. У меня все.
    Stress, Anon и Swin нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну вова с юрой забыли про него, вот он и ходит у тебя попрошайничает:)
  15. c2c70 Отец хэта

    Плам тока что в скайпе умолял не трогать его на квестах и заключить альянс. В обмен на с81, пожалел его так уж и быть, дал алю.
  16. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Вчера был интересной замес на бедплейс. Там были оба альбик и евгений елит. После того как альба(albikk на форуме) напугался, он скемпал с криком "Я иду спать!" оставляя своего аля евгений (с2с70 на форуме) одинокий. Логично евгений был убит под 4 коп и я его слутал.
    После того альбик зашел на Kill the Dead. Там упал он несколько раза и с матом и криком "Я не зайду больше до февраля" перешел на карта What the Fuck Up почти сразу.
    На та карта он слил 2 фула на бабавоина пьяного Грейну. После того он сказал "Щас уже точно не зайду до февраля".
    Сегодня утром зашел на лайф 7.4 и увидел там....альба. Чо, уже февраль наступил?
    Stress и allods3eu3 нравится это.
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламен , веселит , как всегда куча балабольтсва чутсво умора 0 , сам только в альте играет и на форуме понторезит
  18. Anon Фанат А2

    Фуломан хуже пидараса
    Russ нравится это.
  19. allods3eu3 Guest

    Чухня, ты почему еще не нажрат? У вас там чо, в Какложопии, уже НГ отменили? А ну пшел нахуй с форума!
  20. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Поздравляю всех с наступающим! Пусть обиды и неприятные нюансы останутся в старом году, а новый год принесет много возможностей и успехов!
    Stress, Саныч и Юрок нравится это.

Поделиться этой страницей