Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если тебе пох... То зачем ждать когда закроют? Тебе же пофиг) Не очень выходит) Что ты такой в уголке сидишь и истекаешь желчью на а2 и все сообщество. Хотя позиционируешь себя как человека которому пох на а2)
  2. 196620002108 Аллодер

    Ну а вы все не пишите мне , и не провоцируйте меня и тогда я не буду провоцировать и писать вам!....
  3. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так тебе никто и не писал, нубы мерились письками, а ты принимал на свой счет зачем-то.
  4. allods3eu3 Guest

    Самомнение у тебя нехилое, сидишь такой, одной рукой дрочишь, другой посты листаешь, думая, что это все тебе одному пишут. Это ошибка. Я тебе поведаю, как на самом деле обстоит дело: ты дрочишь, дрочишь, а кончить не можешь, ибо тебе 5 лет. У тебя бомбит, как у бабы, которую не стали ебать и ты начинаешь срать сюда от злости, плюс в школу завтра. У всех уже каникулы, а тебе еще сортиры за одноклассниками мыть, а то Дед Мороз ничего не подарит такому ссаному эмбриону, ну, может быть, только в рожу плюнет.
  5. 196620002108 Аллодер

    Что еще скажете , давай блять скажите еще что я ненормальный ????
  6. allods3eu3 Guest

    Лох 196620002108 уже успел удалить свой высер с мульта, но ссылочка осталась:
    Оно и видно, мистер обезьянье ебало. Зачем такому учиться? Все равно без толку.
    Хачик, иди сортиры домывай в своем зоопарке, не лезь к людям.
  7. 196620002108 Аллодер

    Ты AllodsЗeuЗ . Вообще извращенец , Школьник бездомный ., Некого провоцировать иди Политикой занимайся , там и остаивай свои права . Кто ты кто они . Если тебе нехуй делать кроме как дразнить и провоцировать слабых людей иди занимайся с женой сексом и получай кайф пока оно возможно. И играй в игры типо Винкс....
  8. 196620002108 Аллодер

    Это вы не люди и вы звери неадекватные - вампиры .
  9. 196620002108 Аллодер

    Нахуй я вообще начал играть в а2 , Если бы не мой старший брат я бы вас вообще знать не знал бы . Правильно мой старший брат ушел из а2 такие же уроды как вы его достали , кинули , унизили . Кроме этого вы ни-чего не умеет . Только и умеете что дрочить ,стебаться над слабыми.
  10. allods3eu3 Guest

    Лично я тут вижу только одного зверька, причем без дрессировщика. Ай-ай) Вернись уже в свой колодец и гний там дальше, как картошка.
  11. 196620002108 Аллодер

    Да пошел ты Провоцист....
    allods3eu3 нравится это.
  12. allods3eu3 Guest

    Сасай задница....
  13. 196620002108 Аллодер

    Ты пишешь сам себе , я ослеп....
  14. allods3eu3 Guest

    Ты это, хорош уже посты свои удалять. Чо ты как баба? Написал так написал. Нехуй удалять, девочка:
    Ты, вижу, натренирован уже. Какой разряд имеешь по сей спортивной дисциплине? КМС, МС? Бедная маманя твоя, уже не рада поди, что такого гиппопотама выродила. А батя, наверное, просто ржет и ремнем тебя хлещет. Ну и семейка)
  15. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Вижу альба в статусе седня, ну думаю лан зайду почищу камень на лайф. Нубик он 5 раза регал пока я чистил наверху, ну наконец он привел куча орки мечи которои телепались на месте чисткой и я упал на лаге на скеля. Думал зайти, ну и зачем - фул ничего, альбу снять в дерьмофуле тоже неохото, а кристал уже никому не будет. Ну и ладно, подарил фул нубца.
    Иду на следущий лайф, чищу, альба не заходит. Ну трусик, чо сказать. Хотя его было в статусе опять.
    Вечером зову альба стойка, он отмазваеться типа нету паладин. До етого он упал от моими голыми персами на КТД раза 2-3. На лайф 7.4 тоже еле не упал. Его грейн пожалел и не лутал.
    На рару зову я альбу на лайф 7.14. Сижу в статусе и палю зайдет ли он вообще - ну нехочу опять он зайти когда я на красно наверху у пчелах. Както стремно так. Конечно, он не зашел. В итоге не смог его наказать.
    Заходит альба на ХОМ. Он так долго искал с81 на квест - вот тут двое, некий 4uva4ok и Joj. В общем альба тока бегал по карта регал, наконец 4uva4ok после того как посадил Joj в лавку, успел отстенить альбу разок (ибо тот не дабл, а триплтп делал с распрыжками) и убить его после его перезахода копой. После того альба орал "вы тока в с81 можете, зайди в с79". Я то непонимаю тебе, альба. Хочеш с81 снять на квесте - а когда оно на квесте и даже вы 1/1, сразу отмази у тебя.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хуй бобру а не с81, он даже не может редактор установить:D
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    за с81 гадова я установлю!
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Похоже бобер нашел кому продать с81 =)) раз он так хочет мой
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да. Продам и будет мне как зиму пережить. Давай спонсируй бобра своими фулами)
  20. 196620002108 Аллодер

    Пиздец , я знал что даже админы здесь быдланы!.....

Поделиться этой страницей