Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    товар покажи :)
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Безымянный.png
    вот товар. одна с карт. Всего новых 4 штуки.
  3. 196620002108 Аллодер

    Пиздец одни луты и воры что на харде что на софте , от куда вы вообще беретесь , и почему админ их не банит ?
  4. allods3eu3 Guest

    Интересно, почему у тебя так бомбит от всего, что я пишу, в том числе от "гомотем"? Думаю, ясно) Педик - он и в Африке педик. Продолжай скулить, шавка. Я смотрю, тебе больше нечего возразить, начал хуету какую то уже нести, бедное животное. Короче, выебан)
    Пшел нахъ, вошь лобковая!
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Говно мапа
  6. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Поздравляю, что ты наконец то кем то выебан! На этом успокоишься?
  7. 196620002108 Аллодер

    Пиздец все мои друзья были правы , одни уроды играют что на харде что на софте из за таких уродов уже 4 моих друга забросили игру , неужели надминам похуй на это ?
  8. 196620002108 Аллодер

    Скоро как я сказал , и мои знакомые и друзья сказали . не останится ни одного нормального человека , скоро останутся одни барыги , наркоманы , и быдланы . Которые будут бить мобов со скуки - и им нехуй делать будет кроме как пвп постоянно...
  9. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    1) Часть игровой механики. Не зевай - не потеряешь, на то хардкор и есть хардкор.
    2) Как ты себе представляешь разбор этих ситуаций?
    3) А главное - на СОФТКОРЕ то что могло случится????
    Anon likes this.
  10. allods3eu3 Guest

    Пиздюк, у тебя словарный запас кончился, раз стрелки переводишь? Давай еще до мамки доебись, как тебе подобные делают в таком случае). Все таки ты настолько тупое, что даже не поняло, кому адресовано слово "выебан") Ну, значит, выебан еще раз)) Вижу, тебе понравилось не на шутку) Ты давай это, вазелин хоть юзай, а то дым уже пошел. Люди могут подумать, что ты тут покрышки жжешь, майданишь - отпиздят ведь) Опять будешь рыдать как сучка!
  11. 196620002108 Аллодер

    А вы блять еще и в сговоре....пиздец....я думал здесь нормальные люди , а оказывается сговор быдланов и наркоманов , я никогда не успокоюсь пока меня не забанят .
  12. 196620002108 Аллодер

    Давай что еще скажежете что я употребляю наркотики , курю , или еще что!....
  13. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Мамку я конечно твою не трону, слова про нее плохого нее не скажу. Ей бы памятник поставить, за то, что как тебя родила, так лет 14-15 с тобой мучается. Может лет через 15, годам к тридцати мужиком станешь. Перестанешь кричать оскорбления на форуме в интернете, займешься чем то полезным. А может и не случится с тобой такого, может так и будешь всю жизнь сидеть, да народ на форумах обсирать.
  14. 196620002108 Аллодер

    Я блять в отличии от вас наркоманов , барыг , и всяких куряг гопников , работаю , вас это нахуй знать не надо....вот и доверяй кому-то на серверах , унижают потом теми же слабостями которыми я доверял кому-то , сссссууукаааааа как я ненавижу таких людей....
  15. allods3eu3 Guest

    Ого, да ты прямо Достоевский. Опять под культурного косить начал)) Я уже хохочу. Ты это, определись уже что ли. А то и поумничать хочешь и пообсирать. И рыбку съесть и нахуй сесть. Давай уже определяйся, а пока что - вновь выебан, я уже хз в который раз. Не надоело?
  16. 196620002108 Аллодер

    Тема закрыта. Стебайтесь над людьми кто умнее вас. Вы слабые существа кто стебутся над слабыми как крысы....
  17. allods3eu3 Guest

    А ну ка сдрыстнул отсюда нахуй, младенец. Тему он закрыл) Закрывалка еще не отросла, закрыватель говенный. Ну я понимаю Kosikov - он то просто хуйца отведать пришел, а ты то куда лезешь?
  18. 196620002108 Аллодер

    Слышь наркоман , Иди займись более важными делами - чем унижать - провоцировать и стебатся над людьми . Что жена секс не разрешает , и отрываешься на слабых людях как вампир!....Давай давай ты меня плохо знаешь!....
  19. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    да на тебя всем пох...
  20. 196620002108 Аллодер

    Да мне тоже если честно , жду не дождусь когда закроют а2....и всех кто дрочит на хэте - за фулы , бабло , и крафт.... . Рано или поздно ваши балансировщики не смогут спасти хэт от мата , и жалоб людей и хэт закроют!....

Share This Page