Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашел на фп, рашка начала сразу материть - это норма. от рашек другого не ждешь.
    побегала раша по респу, собрала волю в кулак, прыгнула в триггер.
    пошли с алей за ней в триггер.
    очевидно, что не в мобу а в безопасное место(справа - они почистили) убежала наша героиня.
    зов+ пару верных тп заставили убежать рашу на мобу.
    мы люди честные. хочешь мобу - получай 1 на 1
    аля пошел драться 1 на 1. залип. раша кружила-кружила секунд 15-20 на зеленых не лутала.
    мне это надоело, пошел лутанул, залип тоже. раша пала следом даже не понятно как - меш она не лутала
    перезашли. раша перезашла тоже. убежала налево к друлям. Как обычно - хочешь мобу - пожалуйста 1 на 1. Мы честно деремся. На красных через 20 сек бежит держа штаны в безопасное место справа. Это уже не бой, а фиг пойми что, за что была насажена на копы. Спасибо за деадру.
  2. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На пару с пектом уничтожили 2 нубцов из клана М5 на требле много раз. Вони было как из помойной ямы!
  3. vedaktr Захожу на форум

    Снял с лошка Gibson сначало стихии, потом фп вместе с с6 на хольмэге магом в с4, изи шмот.
  4. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Рич крысанул с али вида полу светлого :Oo:, а сам распиналса какой он чесный боец, мыша одним словом :Dиди климу пилотку лизани крысак
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вообщем дрался с грейном 1-1 прилюдно, он умер а в невиде стоял воин Ярость ( его аля) поспешил лутать, пал на луте(очень сильно хотелось жемчуг)! Он забрал 2м . В итоге минус очередной фул который подарил выродок я уже не выдержал)
    Вообщем всем спасибо я забил!!! Уже нервы расшатаны из за игры...
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Типа "дрались" на раре в Ц с каким то 43157|- это цифры. Это говно , ни разу меня не ударило, где то бегало весь бой, даже не проклило и на себя благо не кидало, при этом 2 раза убежало на респ. А в итоге я снова попутал бинды и меня убил скелет), когда это чудовище было вообще в другом конце карты , но оно еще умудрилось сдохнуть , но перезашло вторым и полутало и себя и меня. А после чего написало "Обоссан". Я хуею с нынешних игрунов.)))
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Только что наблюдал, как бальт упал с нагрузом 2к+ за 10 секунд до смены лайфа ,а юра забрал.) Не знаю сколько там точно было , но у юры было полтора к нагруза, а стало 3200
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Зашел на рару. Пошел в ц , смотрю меш , забрал, потом еще меш , еще забрал, потом еще меш , еще забрал. В итоге смотрю никого нет. Скемпал с 1700 нагруза (5-6 топов , вдова , 3-4 обычных фула и маговские фулы). Зашел вторым, там замес, смотрю на респе меш, взял, пошел влево к паукам еще меш взял, в ц еще один меш взял. В итоге 800 нагруза, несколько говнофулов и с81. Халява)

    П.с. правда потом упал, но Юра слава богу полутал.)
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на блуди, там лошки попадали на чистке, все углы вычищены драться беспонт. Жучек лошок прыгал из угла в угол 1на1 на красных, забил нажал кемп, крыса вылезла из инвиза и прилетел гей пассив трансуха выродок в мертвое кп у паука.
    альт
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Не забываем про акцию (бонус на RMAH), осталось меньше недели
  11. Niku Его все знают

    В пи..ду такие именины !
    2 светляка за неделю из за багов/лагов и прочей аллодовской поебни!
    последний светляк так вообще, зашел на дочку и сразу повис на респе.. через 2-3 реконнекта к серверу - черненький экран.. и еще задроты бл..ь всякие ихидничают.
    мне может и нравятся/лись аллоды, но не настолько чтобы вебывать туда деньги и сливать все на коннекте.
    p.s.
    -1 нуб на хэте.
    всем удачи!
  12. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    "Дрались" с выродком на Монтане. У меня пинг 180, я первый раз на этой карте. Я в с79 , он в с81. При этом он бегает всё время на желтой-красной , не бьет копой, прыгает по верху туда сюда и ставит стены. В итоге доходит до того, пока у меня лагнет или мертвое кп и я дохну. В итоге я отдался 3 раза.
    Отличный бой)))
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    убил выродка на лайфе 5 раз , теперь играю на результат (с) фраер
  14. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    переоделся с дахау в с81 на квесте и перс перестал дышать))
  15. Viktor_K Аллодер

    Дрался с выродком на рара в ц лошок бегал по кругу и стенил. ))) и потом кричал я тебя убил )))) Не одного удара не сделал. только убегал и стенил )))
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на ктд выродок сразу в лавку побежал и упал по дороге. Зашел другим и сел) нихуя не поменялось
  17. Savuron Его все знают

    Даркленд постоянно вылетает и в любую минуту .
    Нельзя ли поставить классический ДЛ:furious: ?
    я не понимаю в чём разница.
    Классика НИКОГДА не вылетает !!!
  18. zdarov Аллодер

    я новичек. меня под мобами на ужасе закпшил персонаж "Белка" втершись в доверие и раздел мой ц78 лавочный. эх) это Выродок? знай, ты тварь!
  19. zdarov Аллодер

    желание играть после таких уникумов быстро пропадает дальше, не из-за сета, а из-за таких людей
  20. ZZYZX Мимозукс

    Белка это Skull63. Развенчиваем миф о вездесущем Выродке.
    XXIvek нравится это.

Поделиться этой страницей