Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Богдана Только зарегался

    Тни Джа, что же вы за казел? мобу зачем наводите? может у вас проблемы какие, так не надо на других отыгрываться!!! Ребята подскажите как ето он сделал, что возле магаза все время стена была?!
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на определенных картах есть рычаги. Нажав на которые лавку закрывает стена. Нажал еще раз и стена пропадает. Карты эти квестовый ужас. Рара, дахау
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Триггер (рычаг) скорее всего был включён.
  4. Богдана Только зарегался

  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    токо чтобы выключить рычаг и магазин хастенился - достаточно кинуть фаербол в рычаг. А чтобы магазин перестал в стенах сидеть - надо подойти к рычагу вплотную и нажать на него
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Осталось сука итак 3 калеки играть . Уебище заходит при 1-1 в с81 ебашить в 2 копы. хрен вы меня здесь увидите . бб
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нубас) Ты говори как было. Я позвал вас 2-2 в с81 но ты зассал. Прыгали в с79 на ктд 1-1. Убил тебя раза 4-5 причем 2 раза копьем. Ты все перезаходил и нагруз все больше и больше. Я говорю нагруз хуево прыгать. Ты спокойно согласился, чтобы я перезашел но хуй) Только я кемпать с респа ты пауков манить. В итоге я пал- ты пал на мне я перезашел в с81 и слутал. Снова тебя убил пару раз пока у тебя фулы не офф и ты в с81 не зашел) Тут и грейн зашел и мы тебя в 2 копы натянули. Потом ты еще с выродком перезаходили но были покараны. Так, что не пизди про 1-1 когда падаешь и перезаходишь по 10 раз. Унижен) П.С. главное стим обновлялся и я не мог даже проклу кинуть одно время хз как выжил
    gann92 нравится это.
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    И это настолько уебищно сделано, что на раре шадов с ричем не могли минут 15 открыть магаз), чтобы закупиться
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не аргумент))) нашел двоих долбодятлов и приводишь пример. По твоей логике можно в белку 5 положить с81, а хули нуб будет чистить 15 минут)
    П.С. я уже промолчу, что если нет свит то 15 минут ты не попрыгаешь в надежде закупа, а если пропрыгал)))) тогда и закуп тебе не надо
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну так не должна она так сложно открываться, что игроки, которые играют кучу лет и прыгают на квестах, не могут её открыть.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они нубы просто. Вон когда вова слутает пару фулов и хочет сесть он за 10 сек открывает :D
  12. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ты нубок что-ли? Гадоф хотел открыть лавку, чтоб купить свит, а днич закрывал ее за ним сразу, чтобы лошок не купил))
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    АХАХАХАХАХАХАХА))))) я чуть не абассался от смеха))) мирогей как обычно нихуя не понял и хуйню сморозил
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вообще то это я открывал и закрывал лавку уже потом. А они там дрочились 15 минут)
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Дрались с цифрами (21 век) на раре в ц. Он убегал на респ на красных, потом возвращался в ц, бегал по респу водил скелетов, когда снова сливался. В итоге упал после очередного возврата в бой в ц , я упал в попытке лута, он перезашел вторым, всё полутал, я тоже перезашел , пошли снова в ц, нуб снова упал , но опять перезашел и полутал себя, после чего начал убегать и прятаться, а после благополучно скемпал с фулами, а я пока его искал, сделал для себя открытие, что выше орков есть несколько пауков в обкасте и инвизе). Фул свой забраь не успел, т.к. сервак рухнул. Встала снова рара, этот гей Всё скинул на аук и вернулся. Пошли опять в ц и снова он был наказан. Но в итоге 3 мои победы, но минус 2 фула :( Где справедливость?
  16. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

  17. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Респект Lumen , единственный из клана Russia, кто не ссыт зайти и подраться на квесте.
    SunnyInPhiladelphia и Foxi=) нравится это.
  19. Lumen Аллодер

    Спасибо конечно! На самом деле я не один такой из нашего клана.)
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а хули ему ссать? Фулов у человека много) Его любимое занятие сидеть голым магом и караулить когда будет кто персов одевать. Потом лутать и в лавку до смены.

Поделиться этой страницей