Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Открою секрет :), не только Кира и ещё кое что было. Уберут с них все перки останется от них только просто Кира с1 и все. Проблемы пофиксить вообще никакой и конечно же их все пофиксят, и Киры и все остальное. Лишь бы у Анатома время было.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    За что в бан то? Был шмот и был честно почищен. Анатом пофиксит его просто и все, несложное дело. Главное не лоханитесь и не купите где нибудь на ауке это за лярдик :).
  3. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Да от мечей не так проблем как от кир).

    Ничего нет проблемы в почищенном, анатом говорил что то что сейчас чистится на слоге - будут ингридиентами потом для крафта выпадать на изи-средке.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Для тех кто в танке, кира была на Turtle Beach, которую ещё на прошлой недели убрали из списка карт. Киры все были удалены, но одна таки затесалась у кого-то на аукционе, т.к. я не стал проверять по всему аукциону понадеевшись, что дальше тех кто их "чистил" эти киры не пошли. На данный момент, все киры и мечи удалены полностью.
    Много шуму без причины.
    Kosikov нравится это.
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Война в а2 жестока:)
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Многие задавали вопрос, когда будет введен донат - по этому поводу ничего сказать не могу, но кто хочет, уже сейчас может прокачать и пропить перса за евро на аукционе. Прокачка с нуля (55 руб=20 ед. навыка) выйдет 1320 рублей, пропиву можно купить у игроков по курсу 1к2млн за игровое золото, которое покупается на ауке за донат по курсу 55 руб = 60млн золота, для персонажа со статами 34-34-34-34 это обойдётся в 110 рублей.
    Kosikov нравится это.
  7. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Админы, верните старый клиент а2, когда квест карты пойдут, то по сетке не получится потренироваться на какой-либо карте.
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вот действительно, зачем убрали сетку? Отличная тема была
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Сетку никто не убирал, просто она теперь по умолчанию убрана и включается там же где другие настройки клиента -> в конфиге allods2.cfg. Так же там можно поменять цвет самой сетки.
  10. Hecsus Захожу на форум

    Два обсоса Allods и Cryastal|Mayden воин в кристале и маг в земле сидят на осени и ни кому не дают фармить и почту тягать. и сами сидят нихуя не делают. Даже голых магов валят я прикололся
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сколько грязи на форум, на лицевой странице сайта. Самое забавное, что отписавшиеся, старше 25+, от сюда автоматом можно сделать вывод о интеллекте среднестатистического аллодера...
    Грусно
    Stingerrr и Hecsus нравится это.
  12. Captain Только зарегался

    Для меня вообще очень странно почему сообщения на форуме не проходят проверку модератором. Короче что в игре, что на форуме, делай что хочешь - все разрешено.

    Играли с другом, пытался подсадить его на аллоды, так он уже забил окончательно в связи с постоянным хамством, какими-то тупыми угрозами, разговорами про мать и о том, о чем вообще нельзя говорить, со стороны неадекватных представителей игрового сообщества, на что всем глубоко побоку, ведь никто из админов за игровым чатом не следит. Так еще и тут разрешено продолжать эту грязь. Создается такое впечатление, что играешь в обычную сетевушку, где нету правил и рычагов влияния, мусорка какая-то.
    XXIvek и Hecsus нравится это.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Вы понимаете, что вы сами же "выгнали" вам не нравившихся ГМ-ов, Саныча, Пламена и т.д. ... А теперь ноете что некому следить за чатом в игре. Вы хоть сами осознаёте как это выглядит? Вот мне совсем сейчас не до чистки форума и до банов в игре, как вы по вашему хотите чтобы я и контент делал и ещё тут ваш мусор читал и перебирал? Нет уж, сидите сами в своём дерьме раз уж заварили этот балаган.
    Хотите что-то кто-то следил за форумом игрой, предложите свою кандидатуру или устройте голосование, кто бы был хорошим кандидатом и хотел бы этим заниматься. Всё просто!
    Hecsus нравится это.
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Никто не будет мониторить 24\7 чат и форум вручную, срач и мат в игре всегда был и будет, в разумных пределах. Для остальных случаев есть хот, заявки всегда рассматривались, с какими бы проблемами туда ни обращались: оскорбления на форуме и в игре, технические проблемы с аккаунтом, баги, и все в этом роде.

    73 сообщения в помойку перенес. Давайте, в этом сезоне у нас ещё не было банов и мутов, всем желающим, кому не хватит бана на форуме, добавим в игре.

    О, пока писал этот пост какой-то Anon решил продолжить разводить помоечку. Сезон открыт.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Хътчь, ты всё правильно написал, в общих чертах такой план и задумывался.
  16. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Разобрали Курву|[S.k.], а там в паке реги бижа. Помните, использование подобного допинга влечет за собой исключение из профкома честных пвп-мастеров.
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вот события а2 начинаютса:)
  18. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мил человек, ты хоть пиши просто текстом сюда, что на какую карту положил.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    gann92 и Kosikov нравится это.
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на джанл там какой-то воин размесс ,начели дратса он начел убегать по кд , кричать что у меня рег и т.д позвал мага в помощь нету у размзеса больше с2

Поделиться этой страницей