Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще вы смешные) Многие с Днепра играют в а2 и все друг у друга крысят, убивают в спину и ругаются как идиоты) Вот возьми с выродком, ричи, климком и фраером создайте клан и нагибайте себе) с2 это баланс кланов и массовых пвп, а если не сделаете то так и будете отсасывать у улиток
  2. Баркас Только зарегался

    Интересно.Следуя Вашей логике,с2 баланс рассчитан только на командную игру.Хмм...получается...если я не в клане/але и т.д...то всё?Моя песенка спета?Купил фул...зашло три человека и досвидос?без шансов?.Весьма,занятный баланс,и подход в общем.Не принимайте это как критику...это просто мысли в слух.
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет пока никакого баланса. Ввели пока в игру только часть вещей. 1/10 наверное. Все еше впереди. Да и если я правильно понял Анатома, то играбельны будут не только ужас и слога с балансом с78+, а и изи/средка, но с фулами на жизнь или с1-с2.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не знаю чей ты там мульт но объясню разок. с2 баланс для командной игры. В одну копу вы не сможете убить 3х... Но вы сможете легко от них убежать, что означает продолжительность вашей песенки только от вашего скилла. Хочешь убивать при с2?
    а)найди клан
    б)дерись 1-1
    в)прыгай в замесах когда дерутся другие кланы 3-3-2-1 к примеру.
  5. Alexomdyextz Аллодер

    Будте осторожнее с персонажами под никами ,,Dj Liza,, и ,,мМм,, эти два ника скорее всего имеют одно лицо,могут ударить в спину при али,украсть.известны случаи на Оазисе при каче,убивал когда люди ставят на кач ,и дают али даже ПК которые не трогают качающих, если сказали.Акуратнее с такими давать вид,и алю.
    Santiago нравится это.
  6. Баркас Только зарегался

    Мы с Вами на брудершафт не пили,так что давайте без фамильярности.Не кто не говорил,о том что бы убить троих.Я говорил скорей о том что одному от двух войнов и мага не уйти..ака маленькое (не сопоставим с количеством ХП)Две копы и маг и всё...тут не скил не поможет...не танцы с бубном...не жертвоприношение.Опять же подчеркну,это моё мнение.Может на практике всё выглядит куда ярче чем на первый взгляд.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну как видишь ты сам признал, что сам не знаешь как будет и опыта нет. Практика такая, что в идеальных условиях хватит 1 мага и 1 воина. Но это должно у мага выпадать максимальное кп все время, а оно от 0 секунд до 72+. И тут даже ак 96 не поможет, а по факту если скилл есть тебе не страшны маги с воинами на квесте. Там много мобы и маги дохнут очень быстро, а на обычных картах есть невид и фиг тебя найдут)
    когда я говорю, что с2 баланс для команды я как раз про убийство 1-3 и говорю. Такого нет при с2, а при с81 есть. Разжевал как мог)
    да я бы и не стал...
    gann92 нравится это.
  8. c2c70 Отец хэта

    Уйти можно, сесть в лавку, уйти в невид. Иногда нельзя, если игрок неопытный. С хп все сопоставимо, логично и правильно если трое нападают на одного, один должен опиздюлится(или убежать). А не так, что один скачет как козел вокруг пауков и 10 падают на плохом коннекте.(это самый бред при прошлом балансе). Играй в 2-3 и уже интересней будет.
  9. vedaktr Захожу на форум

    Нас тут вон на твиче пиарят, вроде kengun.tv. Вон те нубы, что на легком и средке)
    gann92 нравится это.
  10. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    убить можно и 1х5 1)коннект 2)карта 3) скил
  11. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    ставлю лям на то что стримеры и его последователи завтра еще будут играть)
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да тут и ставить не надо, я его приметил ещё несколько дней назад... Думал просто какой-то левый швед, а оказалось что реально Кунген. Знаю просто его, смотрел раньше его стримы в Диабло 3.
  13. Tripersta Захожу на форум

    Кто нибудь, скиньте фулл хп по адекватной цене на аук!! Пожалуйста. А то поднимать некем на квестах
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ему бы ГМ в помощь, чтобы хотя бы до слоги дотянул, рассказал как и что ... клево было б, если иностранцы гамали хоть чуток.
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В прошлом году помница мне играл поляк, у него даже рарки были он карты чистел
  16. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ixlavok у него был ник, он и драться пытался, я его чистить и фармит учил, ссылки тоже кидал ему на учебник. Только его обижали все дружно :( хороший парень был. Два бразильца ещё играли, два брата, да их тоже ушлепки выжили, снимали с них магазный метеор и всякое такое говно. Порядка не было внятного, чтобы удержать игроков.
  17. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Бобруй, зачем карты ломать с качем? Вот есть оазис, все качаются, иногда пкашат там нубики друг друга. На хевене так же, люди качались, приходили замесы были на карте. Сейчас хевен опустеет - магаз мало кому надо, а на карте больше делать нечего. Будет карта как руины стоять 1ч 30 с 0 числом людей.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) я не редачил хавен. 2) кач урезан, а за багов с людей падало много опыта.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел утром ароу почистеть. думал одется. в итоге зашло елит думал пойду пизды дам. так он даже вар не дал пока его подружка не зашла .) 1-1 ссутся бой лошки
  20. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Решил поиграть день ибо я в отпуске, зашел на трое почтовых карт, нафармил на 2 фула с2 деф, одел оба вояки, подумал стоит ли чистка...и пошел таскать денег на еще фулов. Както счет не тот - чистка 5 квест карт с трата свит и угроза врагов, или почта на 2 Осени или Форба. В конце концов одно и тоже.
    Choza_ нравится это.

Поделиться этой страницей