Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а так вам и надо. Пусть вас улиты еще больше убивают толпой( Может хоть это вас заставит перестать крысить и объединиться в один клан "Днепр" там и дать отпор, а то играет куча народу с Днепра и заглатывают от 2-3 улиток)))))) Чтобы было интересно играть надо как минимум 3 клана. Вот сделаете клан там и рф подвалит на бой, а пока в а2 сборище нытиков и неудачников.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Все болгары могут свободно вздохнуть их смертность упала у плама отпуск
    Таскай таскай
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что происходит на хете : Бобер кусок дерьма , убрал кач и теперь люди у которых мало времени на игры должны перса качать неделю или влаживать деньги (реальные в кач) . Ну это ход долбаеба. Извиняюсь за цензуру перед адекватными игроками , но других слов подобрать не смог, пришлось воспользоваться самыми гнилыми которые я знаю в адрес этого ДЫБИЛА!
    в РЕАЛЕ БЫ ЕЩЕ НАБИЛ ЛИЦО!
    Кирилл нравится это.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А вот бы и не набил) ты ж этот, как его, пиздабол, точно)
    Он же с Украины, как и ты, в одной маршрутке ездите)
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Че ты вообще сюда клюв сунешь? мама бобра или его девушка?
  6. Alexomdyextz Аллодер

    Ребята? хватит ругаться,взрослые люди же,работаете ,да и семьи имеете уже наверное, а ведете себя как дети.
    Fraerok нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а это кто вылез тут? Мне снова в а2 тебя унизить, чтобы ты ливнул в слезах?
    [17.06.2016 4:09:41] Вне Себя|S.k: всем пока
    [17.06.2016 4:09:43] Вне Себя|S.k: я ОВТЕЧАЮ
    [17.06.2016 4:09:45] Вне Себя|S.k: ПОД ПИДАРА
    [17.06.2016 4:09:46] Вне Себя|S.k: Я БОЛЬШЕ
    [17.06.2016 4:09:48] Вне Себя|S.k: НЕ ЗАЙДУ
    //Изгнал фраера с о2
    собственно фраер давно признался, что он Вне Себя|S.k: ПОД ПИДАРА
  8. vedaktr Захожу на форум

    Ахахаах, будто в курятник опять пришел) Статус а2 как всегда поднимает настроение)
    huligan91 нравится это.
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    я думаю если скринить все мои эмоции в аллодах, то можна и книгу написать. А не только , напоминать мне что я проотвечался на Емоциях.В случае когда бой стал неравным и я был под воздействием алкоголя , молодец что заскринел . можешь по улыбаться и дать повод другим посмеяться , но не более.
    А на счет кача ты сделал лажу , кусок говна!
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с глупыми людьми я не спорю) забавно еще, что ты думаешь я в а2 главный и делаю баланс(а прокач это баланс). Наверно читать не умеешь... Добряк
    Map designer (Картостроитель)
    gann нравится это.
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все равно ты говно
  12. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    малыш фраер рядом не стоял с бобряком, просто лох :sarco:бобр папка:butcher:
  13. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Охеренный прикол, покупать фулы за реал, и отдавать их на слете! просто оху...нно!!!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а2 старая игра... Слеты не зависят от покупки фулов) что сказать...
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на филю пизды давать выродку так тот бегал по карте пока альба не зашел) пошел купить реги так как выродок дичь засцал дать регов. в итоге стали у лавки начали ждать) вот такой лохо клан днепр)
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ничего, сэкономишь на школьных завтраках за неделю. купишь себе ещё. :sarco:
  17. Баркас Только зарегался

    С моей точки зрения,Администрация (в том числе и гейм мастера если они такими являются,и присутствуют на картах)Не должна позволять себе оскорбление на хете(Не зависимо от их вероисповедания и место нахождения) если она действительно заинтересована что бы люди играли.Если же нет...ну так..вставьте заметку..мол так то и так..на этом сервере играют избранные и их подсосы
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    шадав заткнулся бы уже вечно голый нуб)
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вы смотрите ! Драк жопа зарегал новый кабинет, и строит из себя интеллигента. Только вот что-то ты на карте не так говорил:rofl:
    Люди-да, но к тебе это не относится. И ты знаешь почему. А если не знаешь, спроси у своего доктора.
    Choza_ и Добряк нравится это.
  20. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я уже месяц не ем и не пью, даже за инет плачу только на время игры в а2!!! Я ЧТО ТУТ ФУЛЫ ПОКУПАЮ, ЧТОБ НА СЛЕТАХ ИХ ОТДАВАТЬ!?

Поделиться этой страницей