Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ты не фулы покупай, а премиум аккаунт, там и слетов нет и коннект гораздо лучше, т.к. в обход досса идет
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Что-то Овода не видать в игре.его же любимый баланс с2 . где бьют копьем. наверное боится что на нем зделают фб. прийдется ливнуть =D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мне больше нравится с78+ баланс, пятые мобы, 1-1. 1-1 при с2 не так хорошо проходит+на слоге квесте подлагивает из-за того, что мобов слишком дахуя. А так, когда сделают нормальный кач и фарм и если игроки подтянуться, то я зайду вас поубивать. Это вы просто задроты из днепра и вам похую чо там перса качать 10 часов или 2 часа. Вы же не отличаете почту от боя, для вас и там и там одно и тоже, типа, надо же телепортироваться:D
    XXIvek нравится это.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    скажем так я качнул себе море персов за день кто знает места. то качает быстро. остальные пусть страдают=D
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Интересно когда уже боицы персов качнут. к новому году? а то как не спрошу го бой. ответ 1 я еше не прокачал пару персов. многие иза такого прокача . просто даже не хотят начинать играть. был хавен где можно было более мение прокачать быстро персов. бобру похуй он за балы персов качнул и рад. но не увсех же есть на донат или балы. бобер как таракан думает только о себе. пора бы задуматся . о том что тут играют одни старики хета. и мало у кого есть жилание качать перса по 95 неделю. потмо перекачь или случайно пробел и сново качай. это же игра. где нужно пк врагов. а не стоять людаеда бить неделю . тот же овод играть не хочет потому что нада персов качать сутками. (Надеюсь Администрацыя Задумается и потправет бобра ошибки ! помоему достаточно того что . дропа нет. нужно сутками почту носить но урезать опыт это уже слишком. это вам не софт )
    Alexomdyextz нравится это.
  6. draguslayer Захожу на форум

    Вообще говоря, каждому своё. Я вот именно на софте играю как раз потому, что меня "бойцы" и пк-шеры на хардкоре бесят. Если уберут софткор, как многие вопят - меня проект не досчитается. И не только меня. Вы, конечно, можете делать вид, что "аллоды не для слабых духом", но есть одна проблема. Все, кто считают, что аллоды должны оставаться только для истинных лютых хардкорщиков, забывают, что они - не разрабы Fury. И даже разрабы Fury ввели несколько сложностей в своей игре. Игра должна быть предназначена для определённого контингента. Не обязательно для миллионов людей, вполне хватит и десяти тысяч. Но не десятка людей, иначе игра (в данном случае - всё что внесено в игру) - провальна.
    "Школьник" 25 лет отроду, директор своей фирмы. Высказал-таки своё мнение, на которое однозначно положат болт. Всем удачи, пойду докачивать 4-й навык, ибо кроме этого соло заняться нечем, а играть банально не с кем
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) софт не закроют да и тут не кричат "закрыть софт"(пара днищ можно не считать).
    2) причем тут Fury?
  8. draguslayer Захожу на форум

    1)Это просто к слову о том, что просматривая форум я регулярно, с завидной постоянностью, встречаюсь с мнением различных игроков о том, что сот отстой, нафиг не нужен, все на хардкор, правильно делают, что софт нерфят (хотя куда уж дальше-то? Может навыки до 50 ограничите ещё?) и т.д. и т.п.. Как-то накипело читать такое.
    2)Ну тоже как бы игра для лютых задротов и хардкорщиков, авторы которой знали, на что идут и на что делают. ИМХО - с них просто банально стоит взять пример.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну софт никогда не нерфили) только апали) и один раз карты откатали. И да мнение есть такое) аля "кому софт надо и т.д." Но закрывать его не кто не будет. И мнение это игроков, а по факту на софте мб и есть застой но просто потому, что нет человека кто бы софтом занимался...
  10. draguslayer Захожу на форум

    Его изначально сделали понерфленным по сравнению с хардкором. Собственно, я был одним из первых, кто, услышав про ввод софта, быстренько туда перекатился и пощупал. И то, что с мобов опыта меньше падает, чем на харде, и то, что опыт с заданий порезан вообще вусмерть (про это я, кажется, даже на форуме спрашивал, не глюк ли). И тем не менее, лично для меня софт всё ещё остаётся куда более удобным вариантом, чем хард. А насчёт занимался - что именно надо делать-то? ТЗ есть? Или просто абстрактная цель "сделать софт лучше"?
  11. s1234s Знатный флудер

    ну что что , рисовать карты балансить проводить ивенты , следить за порядком и тд .
    и да я тоже за софт .
  12. draguslayer Захожу на форум

    Все три озвученных обязанности предназначены для трёх разных "вакансий". Поэтому я и спрашиваю - а господа админы сами знают, что они хотят увидеть в софте? Просто ситуация получается - либо им нужен исполнитель их пожеланий, либо им нужен человек, который сам будет рулить софтом, но тогда уже им придётся принимать его пожелания как должное.
  13. s1234s Знатный флудер

    ну набора на вакансии не было , это значит что ?
  14. draguslayer Захожу на форум

    Суммарно это значит, что у админов пока что (надеюсь) нет ни желания, ни планов заниматься софтом. По-крайней мере, выглядит это именно так - если бы я видел какие-нибудь чейнджлоги типа "06.11.2016 - скорректировали проценты крафта для более 50 предметов, понерфили метеоритную алебарду кровавого эльфа и бустанули сэт паладина, а так же приняли в наши ряды <никнейм>" - судить об активности администрации было бы намного легче.
  15. s1234s Знатный флудер

    ну почти верно но...
    1. кто мы такие откуда админам знать, нужно как то проявить себя а то что мы тут скуля постреливаем месагами не чем не поможет .
    2.да я то магу нарисовать карты , не проблема но...
    3. не на чем и негде проверить баланс
    4. не всем они понравятся
    5. забыл...
    З.Ы не с кем играть я у тебя на карте пол часа уже сижу 0 реакции )
  16. draguslayer Захожу на форум

    1.Если тупо молчать и ничего не писать - тем более никак не проявить себя.
    2.Даже золото не всем понравится, об остальном и говорить нечего. Так что это лишь оправдание, чтобы НЕ делать.
    З.Ы я как бы не просто так на карте сижу, я персу топоры качаю на людах-4. В альт-табе.
  17. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Что за флудосрачь вы развели тут? 100% после вайпа поиграли вы на харде, вас убили, вы лапки к верху и бежать на сорфт, а на софте не интересно и давай ныть-рассуждать. Карты то я сделать могу, но и бла бла бла... теоретики диванные вы. Есть предложение - пишите админу через связь, что будете делать конкретно и всё, делайте просто. Не хотите делать, тогда научитесь играть на харде, среди других людей. Админ и так делает новшество и ему и так еще много делать по харде, а вы уже про софт ноете. Врят ли вы что-то сделаете, поэтому учитесь на харде играть, обзаведитесь яйцами.
  18. draguslayer Захожу на форум

    Собственно, о чём я и говорил. Соглашусь разве что с "флудосрачем" - давно уже пора было прекратить в этой теме "болтать просто так". Засим - умолкаю.
    А вам советую перечитать первый ответ бобра, а конкретней - примечание в скобочках.
  19. s1234s Знатный флудер

    я даже на твой хар не заходил , и там мне делать нечего или ты не можешь понять что есть люди которым все равно на твои пвп ? и тратить нервы из за картинок не всем охота..
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну чтобы закрыть флуд подытожу) Раньше софт был отражением харда и все обновления с харда переносили на софт(не сразу и не в полном объеме). И не надо было чет придумывать новое для софта и люди которые занимались хардом приносили новое чет на софт. Но на харде вайп и с2+ вообще новая система крафта, а на софте осталось без вайпа. В итоге поставить обновы на софт с харда уже нельзя, а людей кто будет заниматься софтом нет. Вообще если будут дельные предложения по софту и не только идеи, а и воплощение этих идей в жизнь.... то думаю Анатом выслушает и вполне возможно, что у вас чет выйдет, а пока все глухо с софтом.
    п.с. а софт должен жить! Хотя бы потому, что там нет выродка!

Поделиться этой страницей