Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    up не отбитый, а наркоман обычный)
  2. Император Александр Его все знают

    Ах да, ещё тема годная
    QuickMemo+_2017-03-17-14-34-54-picsay.png
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Недождёшься, я таких инвалидов как ты из принципа банить не собираюсь... А посылать меня можешь куда хочешь и сколько хочешь, ведь тебе в интернете за свои слова отвечать не придётся, а мне собственно похую на твоё ущербное мнение. Тоже мне сеньор-долбоёб, с завышенным ЧСВ, который за всю жить захостил какой-то говносервер кс и теперь провозгласил себя императором раздающий всем свои бесплатные советы... Ты сука только подумай, насколько это смешно со стороны.
  4. Император Александр Его все знают

    Честно, мне на твоё мнение обо мне насрать глубоко. Я общаюсь с людьми так, как они того заслуживают. И раз ты такой вот весь прям из себя и можешь меня обсирать как захочешь, я буду продолжать писать не в те разделы, комментировать не по делу и делать всё другое, что ты так любишь. Ты на себя посмотри, "Администратор". И правила форума перечитай на досуге, а-то не соблюдаешь совсем, материшься, оскорбляешь. Хотя, ты же админ, тебе всё можно...
    И напоследок, интернет-герой я только с мудаками. Адекватных и разумных людей я уважаю и общаюсь с ними хорошо. Ребята с софткора, с которыми я провожу время на хэте это бы подтвердили, но к сожалению на этом форуме они не сидят, наверное из-за такого шлака как Up, Kosikov и других идиотов, которых я тут встречал!
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    ))))) По-моему мудак тут только ты, но никак не все остальные, кто тебе не симпатичен. Ты только и умеешь прикрываться какими-то воображаемыми друзьями с софткора... Моё отношение лично к тебе такое, потому что я от тебя только и вижу одни претензии как к администрации, так и к игрокам. Все тебе что-то должны и те кто под уровень твоего интелекта не попадает неразделяя твои желания и мнение (таких видимо очень много) сразу же приписываются к жополизам и идиотам - один ты наиумнеший.
    Продолжай позориться в том же духе... Что с тебя можно взять.
    Volcom нравится это.
  6. Император Александр Его все знают

    Нет, только те, кто других людей ни во что не ставит и/или самоутверждается за счёт оскорблений попадают под мой хейт. И жопы у них будут гореть красным пламенем до тех пор, пока мне это не перестанет нравиться, либо пока меня здесь не забанят. А кто что подумает мне пофиг. Мне с ними не спать в одной кровати.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Горишь пока опять же только ты, а я тебя использую как шлюшку для своих утех.
  8. Император Александр Его все знают

    Тебе вот нравится то, что у тебя на хэте отдельную группу, известную как "игроки софткора" презирают и ни во что не ставят? Нравятся такие умники, которые считают, что аллоды - это ПвП, а ПвМ - для лохов и неполноценных?
  9. Император Александр Его все знают

    Ой, да перестань) Утехи у него там.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахахах) да ты и правда долбоеб если думаешь, что у людей с харда могут гореть жопы от писулек нубаса с софта) Все знают, что на софт убежали те у кого бомбит играть на харде и от твоих нюней горит только у тебя :D
    П.С. зайду ебну тя на софте по изи
  11. Император Александр Его все знают

    Я сейчас с тобой как с админом разговариваю, а ты всякую херню несёшь, приправляя это нарушениями правил форума. Думаешь, это сейчас круто выглядит? Нет.
  12. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер го за гаражи на ножичках?
  13. Император Александр Его все знают

    Вот! Отличное прдтверждение этого отношения к софтовцам!)
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Покажи пожалуйста мне слепому, в каком месте я нёс херню?
    ---
    Про софт, а что ты хочешь чтобы тебя отцом хэта назвали все с хардкора? Всем своё, кому софт - кому хардкор. И не моё дело как там тебя как-то называет, это ты там ищешь какой-то материнской защиты у администрации, хотя какое отношение администрация имеет к мнениям разных игроков на разные режимы игры? Правильно - никакого. То что бобёр пропагандирует хардкор, а ты наоборот софткор - ваше личное дело... Мне до ваших холиваров нет никакого дела... Это так же как с фанатами чего-либо, будь то бренд или футбольная команда - их нельзя помирить, хоть ты обосрись (каждый хвалит своё болото).
    Мы как администрация ввели альтернативу "Софткор", но занимать чью-то позицию мы не собираемся, т.к. это было бы полнейшим бредом. Оба направления имеют свои плюсы и минусы. На эту тему должно можно рассуждать и приводить примеры, только если ты человек не далёкий и сам до сих пор не дошёл до этого, то мои сожаления тебе.
  15. Император Александр Его все знают

    А что показывать? Почитай сам. После каждого сообщения попытка задеть меня колкой фразой. Хотя я тебя лично ни разу не оскорбил. Ты как маленький обиженный ребёнок.
    Я ищу защиты?) Нет. И раз уж зашла тема о фанатах, то драки между ними предотвращаются теми, кто на это уполномочен. А тут допускаются оскорбления, хотя в правилах чётко написано, что оскорбления караются.
    Насчёт Бобра отдельный разговор. У него привилегии на хоте. Он также как и ты должен быть нейтрален. Это если бы ты купил билет на матч команд "x" и "y" будучи фанатом "y" и во время его проведения по громкой связи проорали бы, что "x" лучше чем "y".
    Никто тебя и не просит занимать чью-то позицию, наоборот хорошо, что ты нейтрален.
  16. Baykal Захожу на форум

    Давайте плюсы софта перекинем на хард. Больше карт, больше шмота и т.п плюшек.

    И эти ДДОСЫ достали. От этого и бегаю на софте, что придет какой-нибудь прыг или т.п урод и разденет пока у меня тупит игра (тоже не айс). Отсюда желание играть начинает пропадать.

    Что за CONDOM ддосит? Отпи***ть его надо, мудака.

    Александр конечно много туфты несет, но толика истины есть.
  17. Император Александр Его все знают

    И вообще, чувак, мне похуй на форум этот. Просто тут одни долбоёбы и останутся с твоим отношением к нему. Но это уже не мои заботы. Если бы ты не начал на меня пургу гнать, этого разговора бы сейчас не было. Просто я тебе не мальчик, которого можно обзывать чувствуя свою безнаказанность. Ты своё администрирование пересмотри на досуге, и научись себя в руках держать и соблюдать тобой же написанные правила. А я уж разберусь сам, как мне общаться на форуме. И если при этом я нарушу правила форума, то с удовольствием приму твоё наказание в соответствии с этими же правилами!)
  18. Император Александр Его все знают

    Я такой, да :)
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Да ты что? ))))))))) Он меня не оскорблял, держите меня семеро... Чем дальше мы наш разговор заводим, тем больше мне кажется, что я разговариваю с человеком страдающим раздвоением личности.

    Ну что я могу тебе сказать, ЧСВ твоё вызывает только умиление... Таким феерическим долбоёбом думаю сложно было бы притворяться, так что поверю тебе на слово. Хуев тебе пожизни видимо пососать пришлось не мало, раз ты агришься так на всех и вся. Я тебе отвечаю просто шутки ради, чтобы народ повеселить, а ты дальше ведёшься и тявкаешь как раненная шавка ))))))
    Skull63 нравится это.
  20. Император Александр Его все знают

    Покажи, где я тебя оскорбил лично?

Поделиться этой страницей