Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Император Александр Его все знают

    А я, ведя диалог с тобой, всё больше понимаю, что тебе нечем крыть и ты сливаешься по-тиху, мило бомбя. Чем больше твоих сообщений, тем больше мата, оскорблений и смайликов. :rofl:
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ой уморил ты уже меня, сдаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))) Капитуляция на выходные.
    ---
    Выбрал тебе правильный аватар, а то вкуса у тебя совсем нет!
  3. CHEL74_OLD Аллодер

    Мда, анотомикс. Показал ты народу, какой ты дурачок на самом деле.
  4. Baykal Захожу на форум


    Ну ты конечно "красавчик". Всех долбоёбами назвал. "похуй на форум" ну так иди гуляй. Чего распинаешься? Что-то не нравится, двери всегда открыты, просторы интернета велики. Не мучай себя и на личности не переходи.
    Skull63 нравится это.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Плюсы софта?))) Там плюс только один. Вещи не пропадают. и то, это плюс только для Вас.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Следи за словами, школьник-переросток. Помолчал бы лучше уже, за умного мб сошёл. Всех главное обосрал, а сам из себя тут жертву строишь. Ещё главное возмущается сидит что-то... :fool:
  7. Baykal Захожу на форум


    Если это обращение ко мне, то ты не сильно угадал. Для меня плюсы - это больше карт, больше комплектов снаряжения. Плюсы харда, это то что весь шмот можно потерять. И только риск потерять честно заработанное, купленное или подаренное (только было бы побольше этого шмотья), не убивает интереса к игре. А софт для "фана" побегать.
  8. Imperator Alexander Аллодер

    Кого всех? Я имел в виду тех, кого раньше упоминал в своих сообщениях. Внимательнее читай.
  9. Imperator Alexander Аллодер

    В общем, этот неадекват меня впридачу ещё и забанил) Ни в коем случае не говорите Анотомиксу правду в лицо! Иначе обматерит, забанит и аву поставит не хорошую! :)
    Теперь точно прощайте! Теперь чисто физически не смогу тут писать )
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пока не поставили этот с2 нупский, на харде было и больше вещей, и больше карт, и больше народу. На софте никогда не было больше шмоток и карт и вряд ли будет.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    каким я должен быть? Я открою для тебя тайну но я не админ и не гм, а обычный игрок) тут таких картостроителей человек 20. И к администрации я отношения не имею, а если бы и имел я все равно мог и продолжал бы хуесосить софт.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    т.е сосать хуй?
  13. integro Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    как школота ведете себя. лучше хэт починили бы..........
  14. Baykal Захожу на форум

    Я имел в виду таких вещей, которых на харде нет, а на софте есть:

    Редкий(я) Большой Щит из Драконьей Кожи
    Защита +87
    Сила +2, Урон +35, Защита от Земли +20, Дух +1

    Будет такой шмот можно и народ привлекать. Вот только бы хэт не лагал.

    Сегодня вообще не зайти.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Я тебя не банил так то, а просто поставил волшебную галочку, чтобы ты аватарку не мог поменять - тебе она к лицу! Хотел бы я тебя забанить, сделал бы так, что ты вообще здесь голоса не подал.
    Правду то народ знает итак про меня и других админов, а ты своим пиздабольством сам себя только закапываешь...
  16. CHEL74_OLD Аллодер

    Ну конечно, просто так я на основной акк зайти не смог. А с тобой я спорить не буду, ибо ты слабак. Слов не хватило, взялся за админку. Красава! Жалко тебя рядом со мной нет, тогда именно ты бы голоса подать не смог) А на аву хоть говно поставь, всё равно нет желания находиться на фоиуме с таким ущербным админом
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Собственно, мне не о чем говорить с тобой. Я угарел над тобой, а ты включил тряпку. Иди мой полы, Геннадий.
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    кое-что интересное

    Вложения:

    • bobr1.jpg
      bobr1.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      170
    Перфекционист и Добряк нравится это.
  19. Casus Захожу на форум

    Бле 3 день Лаги Ебан.й рот((
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Потери 44% :Oo::Oo:

Поделиться этой страницей