О легендарных вещах и вайпе.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by futbolist, Dec 22, 2013.

  1. futbolist Захожу на форум

    Forum points:
    0

    То что вайп рано или поздно нагрянет никто я думаю не сомневается, так вот и начинаешь думать, а что же будет с куплеными на ауке за очень даже немалые деньги Легендарками? Я не говорю о обычных шмотках купленых за реал, а именно о рарных. Будет ли возможность после вайпа взять их "с собой" или получить какоето возмещение (даже если вы не покупали эти рарки а сняли\слутали их)
    Го дискас короч)
  2. Merro Клан AsgarD

    Я об этом вперую очередь подумал, сняли 1000эуро. А потом вайп и получается вайп реал денег.
    Я думаю к вайпу, будет применен следующий прием:
    1. те, у кого шмотки были купленные за реал на ауке, получат возмещение на счет в ауке для покупки новых шмоток после вайпа, но без возможности потратить на что либо еще либо вывести.
    2. еще вариант возместить на счет на ауке затраченные на игру деньги до вайпа всем, кто потратился(т.к. пропиву и обычные комплы отследить врядли можно)
    3. не делатьвайп:)
  3. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Вайпа пару лет не будет. Он не нужен.
    Но будет изменение баланса, его планомерное усиление. Усиление силы шмоток и обесценивание предыдущих. Однако, это тоже не так все быстро происходит.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Да не будет никакого вайпа... чё за глупости... Период вайпов прошёл, сейчас команда хэта сформировалась, а конкретнее собрались те, кому а2 дороги и нравится ими заниматься. Вайпы были лишь из-за того, что каждый раз менялся человек делающий баланс и он всё хотел делать по-своему. Овод в этом плане молодец и он как игрок знает и понимает всю ситуацию... и то что игроки не любят вайпы.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Думаю лучше всего будет сделать так:
    Отобрать эти рарки у обладателя на неделю после вайпа, а потом выдать обратно. Через неделю уже на хэте появится несколько фулов и рарка будет актуальна, а вот вначале не совсем)
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Кто сказал, что игроки не любят вайпы? Очень даже любят)
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Обесценивание рарок тоже))
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    ))) Ты наверное главный фанат.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Они не обесценятся поверь мне... то что сейчас на ауке, на год вперёд балансу в ровнь и даже лучше.
  10. tangar Старик-лесовик

    Я тоже люблю вайпы) Но с реальными деньгами дело серьезное. Кроме предложенных Merro вариантов вижу еще один - по примеру Диабло 2 (скоро такую тему и в Д3 введут):

    Сделать два параллельных мира Аллодов. Один (non ladder) - на котором никогда не делать вайпов. Оставить на нем по 1 карте каждого уровня (только ужаса два - чистый квест и мапа для кача). И второй мир (ladder) - на котором вайп будет раз в год, например. Когда ladder сервр закончил свой срок - переносить персонажей и вещи в no ladder. При этом сделать в no ladder все карты ПвП. А в ладдере по 1 ПвМ карте на легкой-средке-слоге. Переключаться между ладдерами можно при помощи разных имен сервера.

    Хз как будет этот вариант в А2 работать, но в Диабло он неплохой действовал.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ты не играешь, тебе пофигу на вайп и баланс.
    По-поводу нескольких серверов вообще какое-то непонимание что как где почем вырисовывается. Не путай людей.
  12. Гербарий Его все знают

    Forum points:
    0

    Я нашел выход из ситуации, просто все шмотки скидывайте мне в хранилище и все.
  13. Merro Клан AsgarD

    Да в целом, если шмот постепенно по чуть-чуть улучшать, то вайп не нужен в А2.
    Но 2 идеи есть, правда немного не по теме. Сделать возможность сплавлять квестовый шмот за голду, пусть не так дорого как на ауке, но по постоянной цене.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    хорошая идея....может попробовать сделать чото типо аукциона...ну чтобы можно было менять одежду на золото...?
  15. Merro Клан AsgarD

    Конечно стоит.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну аукцион долго и сложно делать...может рассказать игрокам, что можно фулы за золото в самой игре продавать? Нихуя себе нас с тобой на идеи проперло:)
    Думаю еще чото сообразим.
  17. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Можно еще ввести специальный легендарный фул для продажи за реал) Я даже название придумал - оак на мага и Легендарный фул Гнева на воина))))) его надо с81 делать, полюбасу. Если будут идеи по нему, то запилим тему для обсуждения"с81 за реал?" Ебать, у меня че та дежа вю, посоны)))) Кто то явно своровал наши идеи)
  18. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    генератор идей)))) Надо хотя бы старые идеи воплотить
  19. Merro Клан AsgarD

    Как так, кидают же всех!!! ты не знал? :):):)
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Не гони лошадей! Мы только-только доперли до идеи про продажу за голд, а ты тут про какое то кидание...Моя твоя не понимэ))))

Share This Page