О легендарных вещах и вайпе.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем futbolist, 22 дек 2013.

  1. Merro Клан AsgarD

    Да, но Жлем с3о2 жалко за монету отдавать и за 10л жалко:) (Жадность), а еще кинут, так ваще обидно:):):). А когда Рева станет жалкой? Куда нынешние топы? 15% на аук тоже жалко. Ав магаз за 10л не жалко!
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Чукча-чукча, моя твоя совсем не панимэ, однако)
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Товарищи тролли))) вы по делу пишите лучше ...
  4. Merro Клан AsgarD

    ну это я к тому что если бы в магаз за лаве небольшое то не жалко:)
    Все дальше по теме буду.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    рарки) Я за то, чтобы рарки на аук сделали круче. На вояку с85. Ак 96. Урона 420. И т.д. Вот это будет рарка! Кто хочет тот и сможет купить, а нам) простым парням. Вернули евенты с старыми мапами. Или другие. Где можно урвать быстро и довольно много рарок) которые хуже. с81. И т.д. Сейчас же) евенты прикрыли. Ибо рарки можно было доставать без проблем. Нах платить) А так пусть кто хочет купит с85 и нагибает все. Я не против( Все равно на квест не зайдет. Все слетают. И он стетит. И будет фул мне.
  6. tangar Старик-лесовик

    Овод, что-то у тебя вечно свербит. Играю я сейчас или нет - не твое дело, расслабься. Играть будучи ГМом - это вряд ли достоинство, скорее наоборот.

    Если ты не просек что я предложил, перечитай еще раз, используй словарь в конце концов, может разберешься таки) Я конкретную идею предложил, а ты только флейм разводить горазд, превращаешь топик в клоунаду.

    Насчет нескольких серверов (ladder и no ladder, о чем я писал выше) - реализуется это более чем просто. Единственная проблема - разделить игровые логины на старые и новые, т.к. могут быть одни и те же имена персонажей, надо слить их в БД, чтобы не было дублей. В этом смысле проще присваивать статус ладдера/но ладдера для конкретной учетки (цифровому логину); тогда правда многовато логинов будет) В общем, проблемы есть, но они решаемы.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Для этого существует HAT ID. Даже Нивал это предусмотрел. Данный ID есть у каждого перса, что значит логины с ладдером и ноу-ладдером могут быть одни и те же, а персы будут разные подгружаться. Такую фичу можно хоть сегодня включить... вопрос скорее в том, что сейчас это пока не нужно... а когда настанет время, то это будет вполне неплохой вариант.
  8. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    баланс потихоньку дойдет до с4/с6, снова бессмертные фулы, опять бесконечные круги до смерти врага, отцы заскулят что баланс гавно и им нужно с2/с3, администрация как всегда прогнется, будет вайп. Песня старая... Но тут уже заскулят донаты. И что делать тогда?)
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Выдадут им вместо завайпенных с81-с85 новые с72-с76. Во всяком случае я бы так сделал. Все равно в них играть никто не будет, ну может только если в одних руках будет штук 5-10, но это врядли. Не настолько же богачи)
  10. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    тогда пусть бухгалтера в команду ищут:mosk:
  11. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Нам больше не нужно устраивать вайп для перехода от старшего баланса к младшему.
    Мы можем просто заменить существующие вещи.
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    хорошие новости:)
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну хз, может и ошибаюсь, но по моему в итоге народ все равно сам попросит вайпа (ну за исключением пары-тройки фулломанов). У всех, даже самых нубов, будет до кучи фулов, дофига бабла. Не будет той неповторимой адреналиновой атмосферы, когда например чистишь/дерешься в последнем фуле и т.д. Да и просто интерес к игре частично иссякнет.
  14. Merro Клан AsgarD

    Пока будет за чем тянуться и, если топовые вещи будут стареть мно самых топовых вещей ни у кого не будет(ну за исключением пары тройки фуломанов ахаха)
  15. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А у меня вопрос другого характера. Цены на пиксели окончательные или предварительные?
  16. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    не нравится цена 18к рублей за с6? А2 бессмысленная и беспощадная игра.
  17. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В этом мире вообще не так много окончательного)
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дайте возможность игрокам продавать за реал! Вы больше денег поимеете на комиссии, нежели будете сами продавать. легендарки, да, я согласен пусть админы продают.
  19. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Угу, 15% явно больше 100% =) Да и тебе на самом деле нужны эти копеечки? Людей, которые будут покупать за реал именно у игроков, наверняка хватит пересчитать с помощью пальцев одной руки. Сколько ты думаешь можно выручить, продавая тут шмот? 100-200 рублей или может быть даже 500? Ради таких цифр даже вебмани заводить не хочется и дрочиться потом с их выводом в реал. Или с вебмани сейчас напрямую на банковскую карту можно перебросить?
  20. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Если тут кто у игроков за реал будет шмот покупать, а не у админов из соображения помощи проекту,то таким героям тоже доску почета нужно сделать. Хэт должен знать своих долбоебов :)

Поделиться этой страницей