ПВМ карта ужас для перекидывания шмоток.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 16 окт 2013.

?

Нужен ли такой сервер?

Нужен 38 голосов 63,3%
Не нужен 22 голосов 36,7%
Другое. 0 голосов 0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Собственно что вы думаете по-поводу того, что будет отдельный сервер уровня ужас, без мобов, мб с магазином для свитков, но не более. В ПВМ режиме. Там можно будет одеваться, скидывать, торговать и т.д. Ну кому что нравится. Вот собственно вопрос к игрокам. Нужно ли такое или нет.
    Лично я голосую за то что нужно, т.к. у меня интереса нету мешать одеваться, скидывать и прочее, к тому же получается защита складов от слетов.
    Но есть игроки которым по приколы крысить, мешая одеваться и прочее. Голосуем и отписываемся.
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Такие сервера как ПВМ ужас , вносят большой дисбаланс в игру , аллоды построены на страхе и адреналине и если откусывать по чуть чуть таким образом , люди перестанут чего либо боятся , как это происходит когда очень много шмота становится на хете.
    Foxi=), Neo, Бовкун Elite и 3 другим нравится это.
  3. tangar Старик-лесовик

    Идея интересная, но соглашусь с skr4 - она несколько противоречит духу аллодов.

    С другой стороны - было бы круто это реализовать карты типа "город":

    1) карта представляет собой город; например, столица Язеса.. В перспективе прикольно было бы и другие города из вселенной А2 сделать - несколько карт, на разных уровнях сложности
    2) в городе есть таверна и несколько магазинов с разными вещами. В магазинах было бы круто сделать цены повыше, чем в обычных - столица все-таки.. Вопрос к кодерам, реально ли сделать специальные цены в отдельно стоящем магазе?
    3) если сделать подобные карты-города на уровнях легкая - можно добавить в город несколько трактиров и сделать возможным таскать почту. Тогда у новичков появится реальная альтернатива прокачке на монстрах - можно будет пацифично таскать почту :) При этом сделать довольно большую карту, чтобы пришлось пешком походить как следует. На средке-слоге-ужасе такой возможности лучше не давать, слишком халявно будет зелья таскать.
    4) еще вопрос к кодерам, реально ли сделать как в других играх (ВоВ, линейка и проч.): чтобы в городах можно атаковать, но на тебя сразу нападают очень сильные стражники? каменят и съедают :)
    5) монстры на карте.. тут два варианта:
    а) никаких монстров, разве что вокруг города расположить волков/белок (для лесной полосы) и сороконожек с пауками (для пустынного города)
    б) сделать карту, на которую постоянно идут волны монстров и надо отбиваться.. в качестве бонуса в таком городе - более хорошая лавка, возможность таскать почту (боевые донесения, война все-таки) и проч.
    Добряк и DrAksel нравится это.
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю сделать школу мастерства , чтобы можно было докачивать персов за золото. а так ЗА пвм ужас. вечером бывает очень сложно одеться. тем более на слёте и баге АК складов было очень много жертв )
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вы когда голосуете пишите в теме за какой пункт проголосовали, чтобы было понятно кто что ка. желательно с комментарием почему именно так проголосовали.
  6. Dante Аллодер

    Проголосовал ЗА , к тому же если делать магазы на таком ПвМе , то цены надо поднять там в 1.5 раза )
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я за. Мне бы не помешал такой сервак. Дисбаланс не вносит) Не надо ****** с 10 окнами одевая персов

    //Мат.
    AAAAA нравится это.
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    против, склад никогда не снять. В обычных а2 1 из 10 есть шанс снять склад). обычно я отдаюсь)
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    лучше сделать на арену квест карты, незнаю гут не гут, но толпа прибавится на квесте точно
  10. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Тоже против, перестанет быть такое понятие, как лут из под дерева или увидеть как одевают вара и на калах убить его! Вообще короче глупая затея :taunt:
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    склад обычно снимают не на одевании) а на квесте. Когда всеми падаешь и залетаешь складом лутать. Так я слил штук 5 складов. На обычной карте только 2 раза убили. Один раз слет, а второй баг ак.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если пвм не хотят) го просто сервак с аренами. Там норм перекидывал. А то сейчас фулы в паке) а с 2х логов скидывать лень. С 1го полутают.
  13. hiddenman Аллодер

    Нужен. Как нуб, всегда мечтал о карте для безопасной торговли.
  14. hiddenman Аллодер

    Le Taon вы на эту идею уже забили, или ждёте еще голосов? Странно что так мало голосов. Уверен, что такие же новички как и я проголосовали бы за. Видимо они не доходят до форума.
    Не нужно поощрять крысятничество. Его итак достаточно тут.
    А вообще я считаю что нужно больше инноваций пробовать, пока онлайн привлекли e-mail рассылкой. А крысы все равно никуда не убегут.
  15. tangar Старик-лесовик

    Сначала я проголосовал против, но потом подумал и предложил небольшой апгрейд идеи - "город". Так что мой голос можно перекинуть на "за" (функции переголосования, к сожалению, нет) :)

    Мне для моего РПГ летсплея очень не хватает Каарга, столицы) Там бы короля и свиту его замутить, вообще круто было бы )
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    на анете такое было. Пвм изи был весь забит толпой торговцев. Еврейский уголок какой-то просто.
  17. tangar Старик-лесовик

    )) Еврейский квартал в А2.. Что-то в этом есть.

    Мейби тогда делать карту не на ужасе, а на слоге? Там основная масса игроков.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у меня даже нет персов для боя на слоге. Как поставили с76 я ушел со слоги) Там уже драться в с78 нельзя
  19. hiddenman Аллодер

    Ну так отлично. Пусть будут и бойцы, и евреи. Чего нам, места не хватит?
  20. djkrash Его все знают

    За ПВМ на Ужасе или Слоге.
    На ужасе - потаскал проп, зашел на пвм ужас, скинул, пошел дальше почтовать. Так натягать много проп можно. (Мой стиль, почто*б).
    На слоге - полноценная торговля.
    hiddenman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей