ПВМ карта ужас для перекидывания шмоток.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Oct 16, 2013.

?

Нужен ли такой сервер?

Нужен 38 vote(s) 63.3%
Не нужен 22 vote(s) 36.7%
Другое. 0 vote(s) 0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Neo Administrator (Администратор)

    Forum points:
    999690944

    Такое уже делали.
    Райский уголок был для крыс - акт ПБЛ и на ПВМ перекидывать.
    Ничего хорошего не вышло.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Ну видишь 50-50 голоса. +Нео привел пример из истории.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Forum points:
    20

    Мне кажется что можно сделать карту где много нык ан 2 чела но не как не пвм уголок будет хороший и не какого дисбаланса, крысе можно купить арбаль и застрелять и придется как - то выживать.
  4. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    Для кого не вышло? Помню торговали на ПВМе, спокойно, без сливов. Лифтов качали, да и вообще там весело было.
    Или это универсальный ответ? Типа - а давайте поставим такую-то карту. А в ответ "ставили раньше, ничего хорошего не вышло". И не возразишь.
  5. hiddenman Аллодер

    А что вышло плохое?
  6. Neo Administrator (Администратор)

    Forum points:
    999690944

    Плохое вышло то, что когда нормальные люди чистили БП и падали, их лутал какой-нить Кронос и чопал прямиком на ПВМ ужас передавать, тем самым лишая облутанных даже теоретической возможности отомстить, зато получая возможность над ними поглумиться.
    Кинуть на такой карте также проще - убить же не могут. Основное назначение в итоге было именно такое - рассадник говна. В итоге пришлось от этой идеи отказаться.

    К тому же работы над Ауком ведутся, и в один из Понедельников его свет осияет наш маленький мирок.
  7. hiddenman Аллодер

    Источник рассадника говна - в людях, которые кидают. А они никуда не денутся в любом случае. В пользу ПВМ на Ужасе то, что левака так просто не создашь, и вести список честных торговцев становится проще.
    Также, если посмотреть с точки зрения не одетого новичка, то отомстить за кидалово я итак не смогу, а кидала, после получения денег еще и убьет меня запросто.
    Хотя если вы реализуете аукцион - то это, я думаю, решит вопрос.
    P.S. Кстати, меня всегда интересовал вопрос: почему нельзя купить щит с2 в магазине?
    Ведь тогда возможность покупки остальных частей теряет смысл, ибо без него сэт не дееспособен. Я думаю, что сбор говносэта должен быть простым. Пусть покупной щит сильно уступает квестовым, но основные параметры чтоб давал.
  8. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    сэт недееспособен без ак прежде всего ))
    пофиксили максимум ак на шмотках (другие резы по +30 на шмотках), так что без квестового щита никуда в любом случае
  9. Terror Аллодер

    Я за то чтобы сделать ПВМ карты на всех уровнях сложности. Нужно добавить казуала в игру. Я например после рабочего дня хочу расслабиться и получить удовольствие от моей любимой игры детства,мне интересно покачать персонажа, покупать шмот в лавках, развиваться. А получается, что потом придет какой-нибудь "ПК" кикнет тебя из инвиза, спустит тебя по статам. И выходит я зря потратил свое время! А если играя в игру, я зря трачу время,то зачем мне тогда в нее играть? Я привык общаться с нормальными и адекватными людьми, я могу понять если игрок одет в какой-то фулл и он на специальных картах воюет с себе подобными. Но я никак не могу понять в чем смысл убийства качающихся игроков и снимания всего,что они заработали?
  10. tangar Старик-лесовик

    Смысл в войне. А2 - суровая игра.

    Раньше вообще не было ПвМ и защиты нубов. Люди в С+4 нулили на легкой новичков только так.. Но среди игроков большинство было нейтралы и АнтиПК; подонков было немного и их гоняли. Так что радуйся, что до средки по правилам нельзя убить нуба и есть легкая ПвМ карта для торговли.

    В общем, если ввести ПВМ везде, все уйдут туда играть и мир А2 загнется от скуки.
    sirPadla likes this.
  11. Саныч Человек оркестр

    Forum points:
    10

    А прикольно будет драться на пвм ужасе))) как всегда круги и дело от мобы) бредом считаю делать пвм выше изи. Ща тем более через аукцион можно перекинуть вещи.
  12. Xjadow Фанат А2

    Сейчас много серверов с разными картами... -хочешь качаться - можешь пойти на 9 или 10 сервер , с большими картами на которые заходят 1-2 человека... На ужасе тот же хеавен - практически ПВМ карта :)

    А если ты дрючишь троля у респа на сибири, тогда будь готов, что тебя убьют....
  13. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    аукцион нормально работает, можешь за 2-5ть минут скинуть фул с ужаса на пвм, и спокойно ходи продавай его там. Помню то время про "евреев", за то на изи было о чем попиздеть всегда 16 чел. если кто то новенький появлялся, всегда можно было выпросить пропивы, книгу или шмотки на развитие)
  14. Terror Аллодер

    До ужаса я еще не дорос. Воином играть на картах выше изи ПВМ не возможно раздели и все, даже когда ты один на карте. Магом еще можно прятаться и выживать. Но зачем прятаться, когда можно сделать ПВМ сервера? Т.е. качаешься ты на сложной карте (один) как только присоединился игрок, ты прячешься у кемпуешь! Это,вы, считаете хорошая и интересная игра?
  15. Terror Аллодер

    А если не ввести,то все уйдут из игры и А2 загнется. "Смысл в войне" - какой смысл если воевать не с кем? Игра не привлекательна для новичков.
  16. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    а ты пробовал ученик читать, очень много гайдов, подсказок, уроков как где кем зачем почему... даже видео уже записывают как играть.
  17. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    дело в том, что были пвм серваки. И сравнительно недавно. Года полтора назад. И они были пустые. Туда даже не заходили одеваться. Так как пара лошков ставили вечно скелов на респ.
  18. dmev Аллодер

    Считаю нужной средку-пвм, чтобы хоть до 75 навыки вояку можно было качнуть спокойно, ибо на 50 скилах ты просто корм для 90, а на род на хэте 90% больной на голову - видит воина В ЛЮБЫХ ШМОТКАХ - надо срочно убить и забрать, я же папка в рот конём! Не дают нубам выйти на уровень конкуренции - где тут суровая игра? это просто тупо отстой.
    Все кто тут прокачан и имеет по 5-10 залитых варов - ненадо приводить тупые аргументы что "ну мы то все смогли", вы изначально друг друга знали, хэту не первый десяток лет ))) начинать с нуля одному и начинать с нуля С ДРУГОМ это абсолютно разные вещи.
  19. Гербарий Его все знают

    Forum points:
    0

    Думаю можно сделать что бы на пвм карты заходили только не одетые в с3 персы и не пропитые что бы там тусили только нубасы. Вот так и не будет смысла пк туда заходить - снять нечего, а перекинуть шмот можно через аук еще безопаснее чем на пвм картах.
  20. freerun777 Захожу на форум

    Terror был раньше ГМ на Анете! а ты ноешь, так что поменя ник не позорь его)
    Качай мага до ужаса -> таскай почту -> купил фул на война и пропивы -> перекинул через аук -> прокачал война до слога ужас -> слил купил, слил купил и так милион раз -> вуаля ты отец а2

    PS Читай учебник
    sirPadla likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page