Перфекционист

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 19 дек 2020.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    Плак-плак
  2. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Альбик - уникальный "игрок" на хэте, очень самобытный) Только он заходит каждую неделю на один день, и с первого появления на карте орёт, что он удаляет игру) надо ценить и беречь такого товарища) кто еще так нас веселит?) причем на чистке его с лета по крайней мере не видели ни разу, а он еще и чистку фулов умудряется упомянуть)))) не за себя волнуется. за других) альтруист!)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Лавки есть на всех картах кроме версии лайфа 7.14. И то есть другая версия с лавкой. Просто ты дно и врун
  4. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Недавно эта анальная дырочка - альбик - зашел на лайф, попрыгал минуту, побежал в лавку сесть, но его в кп мобы за речкой сразу. Грейн его апк и лут. Этот лох извелся на веревки - типа идите 1 ужас одеть меня, или я забью. Ну хоть толику самоуважения к себе можно же иметь?))
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    отредактировал
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    бобер ето ты сам с разных логов пишиш?:) на лайфе кроме дамаге и выродка некого небыло ))
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ето же неправда ты сам знаеш тёлка бугагаг такое когда ету дичь печатать лецо некраснела?
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да и бобер я все знаю ))) я все знаю
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    где йа че про чистку пишу?:) алё . что вы себе тут напридумывали я пишу о том что достать 10 фуллов что-бы подратса на квесте занимает кучу времени , а слить их с таким фпсом и багами вроде баг ак и т.д намного проще даже я бы сказал за 1 карту все можно слить ))) вот и все бобер там себе нарисовал выродка пару раз забанил , с него фулы себе перерлил и все) справился чувак и сидит тут подпездует )) но йа все знаю есть одна тайна ))
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    то, что ты ебешься в анал не тайна. Это все знают) и никому твой анальный секас не интересен. Так, что не надо тут тайны разводить на свой раздолбаный шоколадный глаз.
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    бугага ебать красава ?:) я всем расскажу про тебя бугагаг если будеш дальше себя так вести )))))) веди себя хорошо)


    Ето кто с твоего лога пишит?:) бобер себе такого непозволял бугагага
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бобер тя ссаными носками отхлестал) вот раньше помню ты даже дрался. с81 снимал когда напас поставили, а ща ссаный нытик. Причем ноешь не по делу) прямо противно.
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    просто твой коннтент атской вот и все ты же ето знаеш ) !!! общак красава а ты моча )))
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    и еще ты думак каки-ето достижение сравниваеш , тебя группа людей говорили что баланс залупа )) а ты вон дамагу сколько заплотил или кабинетов дал что-бы он играл?:)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок, перелогинься!
  16. гниль Его все знают

    ладно болше не буду за альбу писать...
    Nirvana1 нравится это.
  17. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тема называется, вообще-то, - "Перфекцио онанист". Причем тут сральбик и его попытки анус отбелить!

Поделиться этой страницей