Песочница. Стоит ли начинать?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Владимир, 9 фев 2020.

  1. Владимир Захожу на форум

    Однозначно нет. Только создал персонажа, думаю ну воспользуюсь аукционом. Купил книги, банки, сэт на астрал и посох на радугу. Только зашел начал играть как зашел Легенда за секунду убил, я даже до сложного не успел прокачаться ))). Вопрос, какой смысл играть на ПВП ??? если качаться не дают. Я считаю что должен быть какой то период времени чтоб хотя бы качнуться а не сливать деньги в донат. Желание играть отбито напрочь )))

    Отредактировал
    Alexomdyextz нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Тебя убил местный дурачок все занятие которого бегал по изи- слоге и убивать новичков. Забанен в -1
    Musicant и Nirvana1 нравится это.
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    враг повержен, играй бро:walls:
  4. Владимир Захожу на форум

    Ребята, спасибо за поддержку. Уже играю. Приятно что адекватных людей больше ))
    Добряк нравится это.
  5. 271468 Знатный флудер

    Очень сомневаюсь что больше)
    Alexomdyextz нравится это.
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    Так, песка он видел, покажите ему ещё выродка и фраера, он точно свалит,:D
  7. Владимир Захожу на форум

    Рано или поздно обязательно встречу. Будут и другие. Насчет свалю я или нет - это тоже рано или поздно произойдет. Я считаю что нужно закрыть ПвП на первой и второй сложности. Я не пытаюсь оплакать происшедшее или дискредитировать SB, в любой игре у новичка есть своя зона где он сможет ознакомится с игрой, узнать о местных гопниках и чутка обжиться добром чтоб при смерти у него был запас хотя бы каких-то вещей. Я могу играть раз-два в неделю ) и в основном пользуюсь донатом (не вижу ничего постыдного в этом, сервер должен за что-то жить) но платить за то чтоб при втором входе в игру с тебя сняли только что купленные вещи это не серьезно ))).
    Alexomdyextz нравится это.
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    Это не актуально, если честно. Потому что весь движ на слоге, ужас. Задерживаться на среднее адекватным игрокам смысла нет) А тот товарищ ни от мира сего и существует в виде ошибки за пару гривен, что зажал его батя, лет так 30 назад)
    P.S.
    В любом случае это опыт, в независимости от того, что ты получил в конце. И тебе нужно быть всегда готовым к тому, что в игре тебя могут убить. Сейчас это был нуб) другие игроки поопытнее, дальше хуже)
  9. c2c70 Отец хэта

    Оперативно бобряк помог))
  10. Владимир Захожу на форум


    Это правда. Любой опыт стоит денег, я его получил. Теперь я знаю поведение крыс на хэте. Теперь у меня есть чем поделиться с такими же новичками на SB как и я.
  11. Владимир Захожу на форум

    Хватило меня на две недели. Задроты не дают раскачаться, начинаешь чистить карту зайдет светляк даст просраться единственный фулл снимит и пойдет ананировать на%. А ты голый смотришь на приколе на этот движ =) и думаешь и че дальше ? бомжевать или донатить. Короче, НОВИЧКИ, которые хотят играть на ПвП вам тут не место, играть не дадут 100% не тратьте свое время )))). По сути ПвП это сервер троих-четверых человек.
    Alexomdyextz нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у тебя не верные выводы. Ты пишешь про "чистить карту" и причем тут "учится пвп"? Для учебы тебе не надо чистить карты, а сначала ловишь на карте пару человек с ужаса и зовешь арену. Там тренируешься и хопа уже знаешь как кнопки нажимать. Потом пару советов от профи и голым попросить вид на квестах. Узнаешь карты+ смотришь редактор, а только потом идешь чистить и драться. Причем чистишь слогу. Фул 5 минут. Еще проще купить кристалов на ауке и учиться сколько влезет. И вот за две недели, что ты играл я чет не видел как ты учился ПВП) магом ты играл да и все....
  13. Владимир Захожу на форум


    При чем тут "учиться пвп" ? об этом не было речи. Я не просил совета в своем посте, я лишь указал на реальность. Это наставление для новых игроков, они должны понимать как устроен пвп сервер. Я тут играю не ради пвп, если на софте сделают дроп вещей при смерти я бы играл только на софте. Как чистить я понимаю и как пользоваться редактором тоже, спасибо. Вопрос дадут ли тебе это делать? это вопрос любого новичка и я на него ответил. А магом играю, так как им проще зарабатывать золото войну на расходку чтоб можно было что-то думать о пвп.
    Alexomdyextz нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что ты несешь... все отличие софта это ноу дроп.... Ты пришел на пвп сервер но не для пвп- тогда иди софт) Но на софте тебе нужен дроп) ты пришел на пвп где есть дроп но тебе не нравиться, что тебя убили на чистке и дропнулся фул... ВТФ??? Логика? Неа) не слышал)))

    если ты сделаешь как в моем посте выше- дадут. Потому, что мешают чистить только нубы. Да да) такие же как ты! Сильный боец не будет бегать мешать. Ему это не надо, а вот пройди путь как я написал) Научишься пвп и хрен кто тебе помешает. Придет мешать- убиваешь и все. Если я буду чистить и мне придут мешать еще и в светляке) Это же круто! Изи светляк!
  15. Владимир Захожу на форум

    Хорошо, попробую последовать твоему совету.. Через две недели будет обратная связь в этом топе. Пусть новички переживут со мной этот процесс получения опыта в а2.
  16. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Нет на слоге фулов, тем более пятиминутных. Политика хэта такова: на всех картах только ушанки с3, да бижутерия.
    Через неделю чистки он сможет открыть шляпно-ювелирный магазин.
  17. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Найди алю, чистящего. В одиночку тут не научишься. И, если повезёт, первый твой урок будет в искусстве ухода от боя.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эт и есть фул. Покупка остальных компонентов занимает примерно час времени фулов так на 20-30. Причем параллельно смотришь видосики в ютубе.
  19. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Этой информации очень не хватает в учебнике.
    1. Почистите 10 шлемов на картах слоги.
    2. Наденьте их. Ваш фул собран!

    Гэ. Гэймплей!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ладно???
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Главная-тема-Учебника-Как-нубу-одеться.796/
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Шопинг-для-новичка.794/
    час времени и не думать потом про фулы пару недель? Куда уж проще...

Поделиться этой страницей