Пропадают вещи

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Toliy, 4 авг 2022.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не важно что там лежит. Горит потому, что поменялся номер свитка который ты кастуешь. Т.е. тп.
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    неделю чистил) сняли за 5 минут) кайф
  3. гниль Его все знают

    обрашайся...:)
  4. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я вообще по-другому эту проблему решил. Не важно, где что лежит, но если после лута нажать за пол секунды два или три раза на рег (который забинден у меня на F5), а потом тп, то ничего не горит и перс не тупит.
    Toliy нравится это.
  5. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Пол-секунды пауза независимо от твоих нажатий решает проблему (твоё нажатие на реги всего-лишь тебя самоуспокаивает и ты ждешь эти полсекунды пока реги жмёшь, пользы от регов никакой тут). Твоя проблема не решается если ты тп сразу делаешь мгновенно после лута (иногда в 5й или 6й мобе нету этих полсекунды чтобы стоять и ждать), поэтому и данная ветка как решить проблему чтобы можно было без промедления и без потери вещи слутать и тп сразу же. Бобёр писал выше реально работающее решение, подробно. Именно лутаешь и сразу же тп без пауз.
  6. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я не спорил с тем алгоритмом, очевидно он и есть верный. Я написал о своём. Когда карта и моба лагает на квесте, и через 2 секунды шмотка сгорит при моем способе. Чтобы она не сгорела, надо чувствовать игру. После 200 разных попыток с опытом в замесах приходит ощущение просто, когда можно прыгать, а когда ещё рано. Но точно не тебе рассказывать, сколько времени на ужас квесте можно стоять, а сколько нельзя) ибо ты там не был замечен ни разу не голым)
  7. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Ну я не умею пвп, вообще опыта нет.
    Тут всё дело в том, что когда меня моба или игроки кил, то шмот выпадает и я гол остаюсь )))
    А лутать мешок с убитого перса (чтобы шмотка не сгорела) это важно для всех в игре, особенно если рарный фул лутаешь.
    Jurazzz нравится это.

Поделиться этой страницей